Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Юноши - Спринт СВ - Квал. Сыктывкар, Код соревнования: 7919

05.03.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
14109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005кмсМосковская область02:38.69-
277109803ГОРБУНОВ Никита2005кмсКрасноярский край02:39.78+1.09
369109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область02:40.83+2.14
423110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО02:41.03+2.34
566110925ОСИПОВ Владислав2004кмсУдмуртская республика02:41.56+2.87
662110503АМЕЛИН Василий2005кмсМосковская область02:41.70+3.01
72110842СЕМЕНЯКИН Семен2004кмсСвердловская область02:42.43+3.74
748110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край02:42.43+3.74
957109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО02:42.66+3.97
1063109768ГУСАК Егор2004кмсСанкт-Петербург02:42.74+4.05
1116110363ЗОТЕВ Андрей2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра02:42.81+4.12
1226110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург02:43.17+4.48
138111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край02:43.29+4.60
1434110457АНИСИМОВ Иван2005кмсКемеровская область - Кузбасс02:43.80+5.11
1542110134НАУМОВ Семен2005кмсНовосибирская область02:43.83+5.14
1653110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра02:44.13+5.44
1737109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область02:44.19+5.50
1872110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область02:44.20+5.51
1954111143ЛОБОДА Андрей2004кмсСвердловская область02:44.27+5.58
2067110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004кмсСвердловская область02:44.37+5.68
2160111374ХАРИН Максим2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра02:44.84+6.15
2214109677ТИТОВ Владимир2004кмсСмоленская область02:44.95+6.26
2397110843ИСЛАМШИН Платон2005Свердловская область02:44.96+6.27
2436110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область02:45.17+6.48
2535110480КУЛЬГУСКИН Леонид2005кмсАлтайский край02:45.40+6.71
2643109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область02:45.47+6.78
2728109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область02:45.70+7.01
2873110626ПУЗАНОВ Дмитрий2005кмсХабаровский край02:45.77+7.08
2924110710КОЗАДАЕВ Павел2005кмсТульская область02:45.78+7.09
3012110630ГРАЧЕВ Илья2004кмсМосква02:45.81+7.12
3152109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)02:45.91+7.22
3247109557ИГНАТОВ Сергей2004кмсРеспублика Коми02:46.04+7.35
3355109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра02:46.08+7.39
3499110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква02:46.56+7.87
3589110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсАрхангельская область02:46.85+8.16
3661110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область02:47.08+8.39
3759110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Москва02:47.45+8.76
387110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край02:47.51+8.82
3998110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО02:47.80+9.11
4029110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми02:48.02+9.33
41103109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Московская область02:48.08+9.39
4284110848ДЕДИКОВ Егор2004кмсНижегородская область02:48.09+9.40
4318110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область02:48.49+9.80
4430109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область02:48.72+10.03
4556110332МАРКОВ Егор2004кмсУдмуртская республика02:48.79+10.10
4641110892МАШКИН Николай2005кмсХабаровский край02:48.95+10.26
4717100615БЕЛЯЕВ Савелий2004кмсСвердловская область02:49.07+10.38
4895110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург02:49.18+10.49
4922110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмсКрасноярский край02:49.19+10.50
5039110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург02:49.32+10.63
5111109799КРИВОШЕЕВ Егор2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра02:49.35+10.66
5210110890ГАЛЯМОВ Николай2005кмсХабаровский край02:49.79+11.10
5268109266МИТРОШИН Владимир2005кмсРеспублика Мордовия02:49.79+11.10
5431108633РОЧЕВ Владимир2004кмсНенецкий АО02:49.82+11.13
5590110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край02:50.03+11.34
5665109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область02:50.12+11.43
5725111286ХРОМОВ Артем2005Республика Саха (Якутия)02:50.32+11.63
5886110445ВАРВАРИН Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра02:50.60+11.91
5946110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмсКемеровская область - Кузбасс02:50.72+12.03
6082110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра02:50.76+12.07
616110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра02:50.87+12.18
6213110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область02:50.96+12.27
6320110538ШУРЕПА Даниил2004кмсМосква - Приморский край02:51.10+12.41
6488110479РОМАНЕНКО Николай2005Новосибирская область02:51.17+12.48
6570110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми02:51.40+12.71
6687109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква02:51.73+13.04
6744110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область02:51.76+13.07
6821109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область02:51.83+13.14
6983110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс02:52.13+13.44
7015111858РУЧКИН Дмитрий2004Красноярский край02:52.17+13.48
7033110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область02:52.17+13.48
7240111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область02:52.20+13.51
731110442АНИКЕЕВ Владислав2004кмсМосква02:52.84+14.15
7492111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005Пермский край02:53.45+14.76
7558108961НАСОНОВ Ярослав2004кмсВоронежская область02:53.70+15.01
769111062СИДОРОВ Даниил2004Новосибирская область02:53.72+15.03
7794110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область02:53.73+15.04
7875111337ЗИГАНШИН Руслан2005Удмуртская республика02:53.80+15.11
7964110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область02:53.87+15.18
8091109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область02:53.94+15.25
8138110433ПАТРУШЕВ Марк2004Томская область02:54.70+16.01
8245110928КЛЕМЕНТЬЕВ Матвей2005Удмуртская республика02:55.00+16.31
8371110393ПОПОВ Павел2005кмсСахалинская область02:55.51+16.82
8485111626МИКЕРОВ Александр2005Воронежская область02:55.57+16.88
8578111445ЛЯПУШКИН Артем2005Архангельская область02:56.87+18.18
8693110303КУЗНЕЦОВ Михаил2005Нижегородская область02:57.12+18.43
8779110389СМИРНОВ Никита2005кмсСанкт-Петербург02:57.21+18.52
8849110814ВОРОБЬЕВ Максим2004Красноярский край02:57.48+18.79
8996110464БОЙКО Михаил2005Кемеровская область - Кузбасс02:57.50+18.81
9051110267НОСОВ Илья2004кмсРеспублика Коми02:57.65+18.96
91101111155ГУБИН Иван2005Красноярский край02:58.05+19.36
9250110518ШИЛОВСКИЙ Дмитрий2004кмсАрхангельская область02:59.85+21.16
9381110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми03:00.95+22.26
945111250НЕФЕДОВ Ростислав2005кмсМагаданская область03:01.37+22.68
95102110476ЖИГАЛИН Богдан2005Новосибирская область03:03.67+24.98
9627111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область03:04.24+25.55
9774110781ТИМОФЕЕВ Кирилл2005Владимирская область03:04.37+25.68
9819112107ЧИСТЯКОВ Владислав2005Владимирская область03:04.58+25.89
993110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс03:05.48+26.79
10080111093ГОЛУБЕВ Кирилл2005Хабаровский край03:05.94+27.25
10176108945КАЛЕНОВ Илья2004Воронежская область03:07.65+28.96
102100111224РЯБОВ Иван2005Владимирская область03:08.02+29.33
Не стартовали
-32110222КАРАЗАНОВ Егор2004кмсРеспублика Карелия--
Всего записей: 103