Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап спартакиады учащихся Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Ижевск, Код соревнования: 7902

23.01.2022
Рапорт ТД
1
Удмуртская Республика
52:58.7
2
Нижегородская область
+34.1
3
Пермский край
+01:00.7
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
11
147400
Удмуртская Республика
52:58.7
-
11-1
111337
ЗИГАНШИН Руслан2005
13:45.0
11-2
110925
ОСИПОВ Владислав2004кмс
13:12.8
11-3
110924
БРЫЗГАЛОВ Владислав2004
13:14.2
11-4
110332
МАРКОВ Егор2004кмс
12:46.7
2
13
150400
Нижегородская область
53:32.8
+34.1
13-1
110283
МОРОЗОВ Егор2004
13:49.9
13-2
110848
ДЕДИКОВ Егор2004кмс
13:53.9
13-3
110286
СИМОНОВ Михаил2005
13:05.7
13-4
110196
ШМЕЛЕВ Денис2004кмс
12:43.3
3
12
153400
Пермский край
53:59.4
+01:00.7
12-1
110852
ЧЕРТКОВ Илья2005кмс
14:05.8
12-2
110898
ТУКАЧЕВ Владислав2004
13:57.1
12-3
110363
ЗОТЕВ Андрей2004кмс
13:12.4
12-4
111375
ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005
12:44.1
4
14
146400
Республика Татарстан (Татарстан)
55:11.4
+02:12.7
14-1
101728
КАРДАКОВ Данил2005
14:30.1
14-2
109357
СУНГАТУЛЛИН Амир2004
13:53.3
14-3
110841
ГАЛЕЕВ Саид2004
13:21.1
14-4
110022
ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004
13:26.9
5
18
148400
Чувашская Республика - Чувашия
55:17.2
+02:18.5
18-1
110074
СКВОРЦОВ Михаил2004кмс
13:59.2
18-2
109221
АРХИПОВ Михаил2005
14:39.6
18-3
110725
ПОРТНОВ Владислав2004
13:18.0
18-4
110724
НИКОНОРОВ Александр2004
13:20.4
6
20
152400
Пензенская область
56:18.1
+03:19.4
20-1
110895
МАСКАЕВ Иван2004
13:58.8
20-2
111180
ПРИХОДЬКО Дмитрий2005
14:41.2
20-3
111370
ОТЛИВЩИКОВ Владислав2005
14:13.7
20-4
110911
РОМАНИХИН Данила2004
13:24.4
7
21
151400
Оренбургская область
56:30.5
+03:31.8
21-1
111183
ЖУКОВЕЦ Даниил2005
15:10.2
21-2
109967
БАТЬКИН Александр2004
14:02.3
21-3
111307
ГУСЕВ Сергей2004
13:41.7
21-4
109973
РАПАВИЙ Андрей2004
13:36.3
8
15
149400
Кировская область
57:05.5
+04:06.8
15-1
110969
МУРИН Данил2005
14:38.0
15-2
111304
ПОЛУШИН Иван2004кмс
15:00.0
15-3
111755
ВАЖЕНИН Роман2004
13:28.2
15-4
110930
ЮДИНЦЕВ Алексей2004кмс
13:59.3
9
17
143400
Республика Башкортостан
57:08.6
+04:09.9
17-1
109981
ГАЛИШИН Марат2005
14:30.1
17-2
111401
ЛИПУНОВ Станислав2005
15:03.9
17-3
109982
КОБЕЛЕВ Игорь2004
14:00.8
17-4
110864
ХАКИМОВ Динар2004
13:33.8
10
19
144400
Республика Марий-Эл
59:08.9
+06:10.2
19-1
102881
ТИМОФЕЕВ Антон2005
14:38.4
19-2
112032
ЕГОШИН Ярослав2005
15:35.2
19-3
110910
МАЛИЧЕНКО Дмитрий2005
14:43.7
19-4
111447
ВЕСЕЛОВ Иван2005
14:11.6
11
16
154400
Самарская область
01:01:22.1
+08:23.4
16-1
111600
МИРОНОВ Александр2005
17:00.6
16-2
111327
ЕВЛЕЙКИН Юрий2004
15:19.4
16-3
111598
ПАРШИН Данила2005
14:35.4
16-4
112092
АННИН Вадим2005
14:26.7