Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап спартакиады учащихся Юноши - Спринт СВ - Финал Ижевск, Код соревнования: 7898

20.01.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
17110332МАРКОВ Егор2004кмсУдмуртская республика
26110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область
31110925ОСИПОВ Владислав2004кмсУдмуртская республика
44109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)
527109266МИТРОШИН Владимир2005кмсРеспублика Мордовия
65110363ЗОТЕВ Андрей2004кмсПермский край
Полуфиналы
72110848ДЕДИКОВ Егор2004кмсНижегородская область
819110724НИКОНОРОВ Александр2004Чувашская республика - Чувашия
98110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край
1011111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край
113110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область
1214110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
1310109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область
1416110864ХАКИМОВ Динар2004Республика Башкортостан
1522110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край
1628111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005Пермский край
1712110930ЮДИНЦЕВ Алексей2004Кировская область
1813110927МАЗУНИН Роман2005Удмуртская республика
1915110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)
2020109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область
219111327ЕВЛЕЙКИН Юрий2004Самарская область
2217111337ЗИГАНШИН Руслан2005Удмуртская республика
2321109981ГАЛИШИН Марат2005Республика Башкортостан
2423110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область
2525110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004Удмуртская республика
2618110722СЕМЕНОВ Сергей2005Чувашская республика - Чувашия
2724109982КОБЕЛЕВ Игорь2004Республика Башкортостан
2826110860ФИЛАТОВ Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)
2929101728КАРДАКОВ Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)
3030109221АРХИПОВ Михаил2005Чувашская республика - Чувашия
Квалификация
31-112092АННИН Вадим2005Самарская область
32-110895МАСКАЕВ Иван2004Пензенская область
33-110969МУРИН Данил2005Кировская область
34-111598ПАРШИН Данила2005Самарская область
35-110303КУЗНЕЦОВ Михаил2005Нижегородская область
36-109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область
37-110725ПОРТНОВ Владислав2004Чувашская республика - Чувашия
38-109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005Республика Мордовия
39-110074СКВОРЦОВ Михаил2004Чувашская республика - Чувашия
40-111307ГУСЕВ Сергей2004Оренбургская область
41-102881ТИМОФЕЕВ Антон2005Республика Марий Эл
42-111755ВАЖЕНИН Роман2004Кировская область
43-110780ГОРШКОВ Иван2005Саратовская область
44-111304ПОЛУШИН Иван2004Кировская область
45-111370ОТЛИВЩИКОВ Владислав2005Пензенская область
46-111401ЛИПУНОВ Станислав2005Республика Башкортостан
47-110883ЛУСНИКОВ Егор2005Кировская область
48-111802КУТЛОВ Салават2004Республика Башкортостан
49-111447ВЕСЕЛОВ Иван2005Республика Марий Эл
50-112032ЕГОШИН Ярослав2005Республика Марий Эл
51-110910МАЛИЧЕНКО Дмитрий2005Республика Марий Эл
52-111438ФИЛИПОВ Максим2005Ульяновская область
53-112042ФЕДОРОВ Роман2005Республика Марий Эл
54-110911РОМАНИХИН Данила2004Пензенская область
55-111183ЖУКОВЕЦ Даниил2005Оренбургская область
56-111197БУМАЖНОВ Евгений2004Пензенская область
57-111180ПРИХОДЬКО Дмитрий2005Пензенская область
58-111600МИРОНОВ Александр2005Самарская область
59-111328КАЛИНИН Иван2005Самарская область
60-111439СИЗОВ Александр2005Ульяновская область
Всего записей: 60