Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Командный спринт КЛ - Полуфинал A Сыктывкар, Код соревнования: 8059

30.03.2022
Рапорт ТД
1
Архангельская область
18:30.40
2
Республика Коми - 1
+0.32
3
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
+0.73
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
122100
Архангельская область
18:30.40
-
2
2
121101
Республика Коми - 1
18:30.72
+0.32
2-1
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990мс
2-2
102826
ВОКУЕВ Ермил1992мсмк
3
3
146102
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
18:31.13
+0.73
3-1
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмк
3-2
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
4
5
146101
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
18:31.16
+0.76
5-1
106677
ФИЛИМОНОВ Денис1999мс
5-2
106609
АРДАШЕВ Сергей1998мсмк
5
13
147101
Удмуртская Республика - 1
18:31.18
+0.78
6
7
119101
Санкт-Петербург - 1
18:31.49
+1.09
7-1
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
7-2
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
7
4
160101
Тюменская область - 1
18:32.00
+1.60
4-1
102111
БЕЛОВ Евгений1990мсмк
4-2
102321
РЕТИВЫХ Глеб1991змс
8
9
146105
Республика Татарстан (Татарстан) - 5
18:37.91
+7.51
9-1
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993мс
9-2
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
9
15
101102
Москва - 2
18:48.66
+18.26
15-1
108644
НОВИКОВ Лев2002мс
15-2
108442
НЕЛИПА Данил2001мс
10
6
171100
Новосибирская область
18:48.93
+18.53
6-1
109198
БАКУРОВ Александр2003мс
6-2
103601
СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмк
11
12
119102
Санкт-Петербург - 2
18:51.17
+20.77
12-1
103021
ВДОВИН Александр1993мс
12-2
108378
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мс
12
10
160102
Тюменская область - 2
18:56.53
+26.13
10-1
100238
МОРИЛОВ Николай1986змс
10-2
101173
ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмк
13
16
159101
Свердловская область - 1
19:20.99
+50.59
16-1
105981
СЫСОЛЯТИН Максим1998мс
16-2
109927
ЛУШНИКОВ Сергей2002мс
14
11
Республика Беларусь
19:25.24
+54.84
Нет результатов
15
14
121103
Республика Коми - 3
19:28.70
+58.30
14-1
107576
НУТРИХИН Тимофей2001мс
14-2
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
16
8
168101
Красноярский край - 1
19:34.44
+01:04.04
8-1
106913
АРХИПКИН Кирилл2000мс
8-2
107235
СОЛОВЬЕВ Павел2001мс
17
18
129100
Ненецкий АО
19:58.58
+01:28.18
18-1
107778
ПОТУТКИН Виталий2002мс
18-2
109042
ШУБИН Андрей2003мс
Дисквалифицирован
-
17
162103
Ханты-Мансийский АО - Югра - 3
-
-
Не стартовали
-
19
167100
Алтайский край
-
-
19-1
108481
КАБАКОВ Евгений2001мс
19-2
110245
ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мс