Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Эстафета (4 чел. х 10 км) Сыктывкар, Код соревнования: 7749

01.04.2022
Рапорт ТД
1
Республика Коми - 1
01:35:04.5
2
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
+56.3
3
Архангельская область
+01:01.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
121101
Республика Коми - 1
01:35:04.5
-
2-1
103176
СЕМИКОВ Илья1993мсмк
25:46.8
2-2
102826
ВОКУЕВ Ермил1992мсмк
26:06.2
2-3
103997
ПОРОШКИН Илья1995мсмк
21:31.5
2-4
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990мс
21:40.0
2
7
146101
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
01:36:00.8
+56.3
7-1
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмк
25:55.7
7-2
101834
ЛАРЬКОВ Андрей1989змс
25:58.0
7-3
100702
НИКОЛАЕВ Артем1991мс
21:44.1
7-4
105667
РЫБОЧКИН Ярослав1998мс
22:23.0
3
18
122100
Архангельская область
01:36:06.1
+01:01.6
18-1
105275
ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змс
26:06.6
18-2
104358
БОЛЬШУНОВ Александр1996змс
25:13.8
18-3
103276
ШЕМЯКИН Алексей1989мс
22:07.3
18-4
103618
ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мс
22:38.4
4
1
160100
Тюменская область
01:36:41.7
+01:37.2
1-1
102321
РЕТИВЫХ Глеб1991мсмк
27:09.8
1-2
102111
БЕЛОВ Евгений1990мсмк
26:05.3
1-3
104278
СПИЦОВ Денис1996змс
21:39.6
1-4
104276
ЯКИМУШКИН Иван1996змс
21:47.0
5
10
146102
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
01:37:28.2
+02:23.7
10-1
106679
СЕМЕНОВ Виктор1999мс
26:12.5
10-2
106609
АРДАШЕВ Сергей1998мс
26:48.0
10-3
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
22:21.2
10-4
106677
ФИЛИМОНОВ Денис1999мс
22:06.5
6
9
168100
Красноярский край
01:37:28.4
+02:23.9
9-1
106914
ЖУЛЬ Дмитрий2000мс
27:09.3
9-2
103519
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмк
27:12.1
9-3
107235
СОЛОВЬЕВ Павел2001мс
21:45.2
9-4
107414
ГОРБУНОВ Иван1999мс
21:21.8
7
3
150100
Нижегородская область
01:37:29.0
+02:24.5
3-1
108655
РОДИОНОВ Никита2003мс
26:28.4
3-2
108765
ШАРОВ Сергей2003мс
27:36.2
3-3
101771
СЕДОВ Петр1990мсмк
22:28.3
3-4
102608
МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмк
20:56.1
8
16
101100
Москва
01:37:30.1
+02:25.6
16-1
108442
НЕЛИПА Данил2001мс
26:17.8
16-2
108484
ТРЕГУБОВ Илья2002мс
27:28.5
16-3
103469
КОНДРАШОВ Дмитрий1994мс
22:20.9
16-4
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
21:22.9
9
11
146103
Республика Татарстан (Татарстан) - 3
01:37:33.5
+02:29.0
11-1
104098
ВАХРУШЕВ Евгений1995мс
26:29.2
11-2
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993мс
27:27.2
11-3
103139
ТАИПОВ Алмаз1993мс
22:12.5
11-4
101990
ВИКУЛИН Павел1989мсмк
21:24.6
10
5
147101
Удмуртская Республика - 1
01:38:12.1
+03:07.6
5-1
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
27:10.6
5-2
108738
ИВШИН Александр2002мс
27:04.5
5-3
104318
БАГРАШОВ Дмитрий1995мс
21:53.5
5-4
100081
ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмк
22:03.5
11
8
121102
Республика Коми - 2
01:38:14.5
+03:10.0
8-1
100059
ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмк
26:41.3
8-2
105723
СЕМЯШКИН Евгений1998мс
27:01.0
8-3
103170
ДУРКИН Степан1993мс
22:43.6
8-4
102757
МАЛАФИЕВ Андрей1992мс
21:48.6
12
12
146104
Республика Татарстан (Татарстан) - 4
01:38:40.1
+03:35.6
12-1
106744
ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мс
27:02.5
12-2
102687
КАТАЕВ Денис1992мс
26:59.9
12-3
107466
СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мс
22:05.0
12-4
106928
ТРУНОВ Александр2001мс
22:32.7
13
4
162100
Ханты-Мансийский АО - Югра
01:39:12.8
+04:08.3
4-1
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
27:01.5
4-2
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
27:20.9
4-3
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
21:45.4
4-4
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
23:05.0
14
6
119100
Санкт-Петербург
01:39:50.1
+04:45.6
6-1
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
27:24.7
6-2
105382
ЕГОРОВ Никита1998мс
27:45.7
6-3
104763
КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мс
22:13.1
6-4
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
22:26.6
15
15
126100
Мурманская область
01:40:07.8
+05:03.3
15-1
103440
ГРЕБЕНЬКО Александр1994мс
26:16.5
15-2
104302
ЗУБЦОВ Максим1995мс
26:39.8
15-3
107132
ЗАРОДОВ Андрей1999мс
23:37.2
15-4
108148
ЛУПАНДИН Алексей2000мс
23:34.3
16
13
147102
Удмуртская Республика - 2
01:41:21.3
+06:16.8
13-1
108137
АФАНАСЬЕВ Владислав2000мс
28:02.4
13-2
102018
ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мс
27:50.7
13-3
102895
ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мс
22:39.6
13-4
107485
КУРБАТОВ Илья1999мс
22:48.6
17
14
121102
Республика Коми - 2
01:41:24.9
+06:20.4
14-1
105684
МАТВЕЕВ Григорий1999мс
27:48.4
14-2
107576
НУТРИХИН Тимофей2001мс
27:52.1
14-3
107192
МИХЕЕВ Роман2000мс
23:08.3
14-4
101313
ЗЮЗЕВ Антон1985мс
22:36.1
18
19
159100
Свердловская область
01:41:39.8
+06:35.3
19-1
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
26:40.5
19-2
109927
ЛУШНИКОВ Сергей2002кмс
28:33.9
19-3
105981
СЫСОЛЯТИН Максим1998мс
23:40.0
19-4
105317
МАЩЕНКО Андрей1998кмс
22:45.4
19
21
191100
Центральный ФО
01:41:57.8
+06:53.3
21-1
106125
ТИУНОВ Константин1999мс
27:02.7
21-2
106975
КУЗНЕЦОВ Илья2000мс
27:26.6
21-3
101013
ЮРКОВ Сергей1985мс
23:20.4
21-4
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003мс
24:08.1
20
17
145100
Республика Мордовия
01:42:31.3
+07:26.8
17-1
101450
ОСИПОВ Александр2003мс
28:20.5
17-2
107607
БАЛУЕВ Владислав2001мс
28:45.3
17-3
106173
МИТРОШИН Егор2002мс
22:37.2
17-4
101389
ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмк
22:48.3
21
20
СФО
01:44:31.9
+09:27.4
20-1
103601
СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмк
26:45.8
20-2
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
30:32.0
20-3
109118
ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмс
23:49.4
20-4
109069
ПИСАРЕВ Никита2002мс
23:24.7