Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7721

14.03.2022
Рапорт ТД
1
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
55:18.5
2
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
+25.9
3
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
+36.2
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
4
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
55:18.5
-
4-1
109927
ЛУШНИКОВ Сергей2002мс
14:45.9
4-2
110135
МУРАЛЕЕВ Даниил2004мс
14:23.4
4-3
108843
КУЗНЕЦОВ Егор2002мс
12:55.4
4-4
109100
МОКИЕНКО Данил2003мс
13:13.8
2
6
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
55:44.4
+25.9
6-1
110503
АМЕЛИН Василий2005мс
15:12.9
6-2
109846
ВЛАСОВ Арсений2005мс
14:31.9
6-3
110175
ЕДЫГАРОВ Ян2003мс
13:01.4
6-4
109848
МАМИЧЕВ Вячеслав2005мс
12:58.2
3
19
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
55:54.7
+36.2
19-1
109266
МИТРОШИН Владимир2005мс
14:45.2
19-2
101450
ОСИПОВ Александр2003мс
15:04.8
19-3
110708
УТИКАЕВ Артем2003кмс
13:24.0
19-4
106173
МИТРОШИН Егор2002мс
12:40.7
4
3
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:56.4
+37.9
3-1
109080
МОЛЧАНОВ Станислав2002кмс
15:13.8
3-2
109079
КОЛЕСНИКОВ Родион2002мс
14:44.4
3-3
109118
ГРИГОРЬЕВ Роман2002мс
13:12.0
3-4
109198
БАКУРОВ Александр2003мс
12:46.2
5
10
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:56.7
+38.2
10-1
110196
ШМЕЛЕВ Денис2004кмс
15:07.1
10-2
108765
ШАРОВ Сергей2003мс
14:30.2
10-3
108655
РОДИОНОВ Никита2003мс
12:36.7
10-4
110848
ДЕДИКОВ Егор2004кмс
13:42.7
6
1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
56:05.8
+47.3
1-1
110383
ЛИПКИН Максим2004кмс
15:22.9
1-2
101447
ПРОСКОВИН Денис2003мс
15:05.6
1-3
109203
ШАШЕРИН Евгений2003мс
12:45.8
1-4
109768
ГУСАК Егор2004мс
12:51.5
7
2
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
56:13.4
+54.9
2-1
110925
ОСИПОВ Владислав2004мс
14:43.8
2-2
109587
КОРЕПАНОВ Данил2002
15:38.7
2-3
109584
ПОТОРОЧИН Денис2003мс
13:18.2
2-4
108738
ИВШИН Александр2002мс
12:32.7
8
14
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
56:20.0
+01:01.5
14-1
109930
ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмс
14:57.6
14-2
109581
ВЕРНИГОРА Павел2003мс
15:00.5
14-3
109742
ШВЫРЕВ Иван2003кмс
13:17.2
14-4
109294
ВАЙМЕР Дмитрий2002мс
13:04.7
9
11
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
56:20.5
+01:02.0
11-1
108739
ЛОКТИНОВ Алексей2002мс
14:44.8
11-2
109357
СУНГАТУЛЛИН Амир2004
15:21.0
11-3
109538
ШУСТУР Даниил2002кмс
13:13.9
11-4
100877
ИВАНОВ Виктор2003мс
13:00.8
10
12
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
57:06.8
+01:48.3
12-1
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003мс
15:06.1
12-2
108651
КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мс
15:17.3
12-3
100540
КОПЕЙКИН Артем2003мс
12:54.7
12-4
108375
УРСУ Григорий2002мс
13:48.7
11
9
РЕСПУБЛИКА КОМИ
57:18.5
+02:00.0
9-1
101936
ИГНАТОВ Александр2002кмс
15:14.1
9-2
109615
ЩУКИН Федор2003кмс
15:49.3
9-3
109278
КОЧЕГАРОВ Кирилл2003мс
12:50.5
9-4
109557
ИГНАТОВ Сергей2004кмс
13:24.6
12
17
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
57:35.5
+02:17.0
17-1
110393
ПОПОВ Павел2005кмс
16:01.9
17-2
109852
ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмс
15:14.0
17-3
108337
КОСАРЕВ Максим2003кмс
13:06.4
17-4
109719
НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмс
13:13.2
13
26
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
57:43.3
+02:24.8
26-1
100440
ШВЫРЕВ Антон2002кмс
15:25.7
26-2
109411
КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мс
14:06.7
26-3
108609
ЛАРИОНОВ Данил2002кмс
13:40.2
26-4
108160
ПАРАМОНОВ Иван2002
14:30.7
14
7
ХМАО - ЮГРА - 1
57:54.9
+02:36.4
7-1
108515
СЕМЕЧКИН Данил2002кмс
15:01.9
7-2
109985
МУЛИН Илья2003кмс
15:33.5
7-3
100890
КУПРИН Мирослав2003
13:38.3
7-4
108113
КОНЫШЕВ Кирилл2002мс
13:41.2
15
8
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
58:04.2
+02:45.7
8-1
109555
МОРОЗОВ Матвей2004кмс
15:05.2
8-2
100900
БРАГИН Егор2003мс
16:11.0
8-3
109396
ОЧЕТОВ Данил2003кмс
13:25.8
8-4
108737
ОКУНЕВ Даниил2002мс
13:22.2
16
23
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
58:15.0
+02:56.5
23-1
109293
МАЛЬЦЕВ Илья2003кмс
15:30.8
23-2
109101
ЗЛОБИН Савелий2003мс
15:21.7
23-3
100615
БЕЛЯЕВ Савелий2004мс
13:24.9
23-4
109933
ЕВДОКИМОВ Сергей2002кмс
13:57.6
17
5
МОСКВА
58:29.1
+03:10.6
5-1
110315
ЧЕГЛАКОВ Николай2004
15:29.3
5-2
109644
ТЕЛЕПИН Никита2004кмс
16:11.9
5-3
110244
ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмс
13:21.2
5-4
109763
ЖИРНОВ Андрей2004кмс
13:26.7
18
27
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
58:29.8
+03:11.3
27-1
110335
СОРОКИН Даниил2003кмс
15:18.4
27-2
109886
МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмс
15:55.2
27-3
110334
АРСЕНКИН Никита2004
12:58.5
27-4
108974
ЛОПАТИН Максим2002кмс
14:17.7
19
16
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
58:30.2
+03:11.7
16-1
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мс
15:12.8
16-2
109121
ШЕСТАКОВ Владислав2003кмс
16:23.9
16-3
110387
РУДЫЙ Егор2005кмс
13:29.9
16-4
110221
КОЗЛОВСКИЙ Семен2004кмс
13:23.6
20
24
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
58:30.2
+03:11.7
24-1
109785
МУРИН Никита2002
16:05.9
24-2
110776
ПРОЗОРОВ Артем2003кмс
15:33.4
24-3
110002
ФОТЕЕВ Михаил2002кмс
13:33.8
24-4
108848
АГАЛАКОВ Климентий2002кмс
13:17.1
21
21
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3
59:59.1
+04:40.6
21-1
110590
РАПКИН Илья2004кмс
15:49.4
21-2
110389
СМИРНОВ Никита2005кмс
15:51.2
21-3
109045
ШЕЛАБИН Григорий2004кмс
13:42.1
21-4
111348
ВЕРТЕШИН Борис2005кмс
14:36.4
22
25
ХМАО-ЮГРА - 2
01:00:12.6
+04:54.1
25-1
111248
ЯКОВЛЕВ Егор2003
16:01.6
25-2
101001
АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002
15:51.5
25-3
109302
ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмс
14:07.1
25-4
111045
ЗАГИТОВ Ярослав2003кмс
14:12.4
23
13
НЕНЕЦКИЙ АО
01:00:36.3
+05:17.8
13-1
110934
КУДРИН Денис2004кмс
16:34.9
13-2
109042
ШУБИН Андрей2003мс
16:42.9
13-3
100880
АРТЕЕВ Вячеслав2003кмс
13:56.9
13-4
107778
ПОТУТКИН Виталий2002мс
13:21.6
24
20
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
01:01:07.9
+05:49.4
20-1
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003мс
15:30.2
20-2
107636
ВАСИН Андрей2002кмс
16:55.0
20-3
109569
АРЕФЬЕВ Иван2003
14:20.9
20-4
109217
ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002
14:21.8
25
18
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:01:08.9
+05:50.4
18-1
108961
НАСОНОВ Ярослав2004кмс
15:29.8
18-2
108315
СЕМЕНЮТИН Никита2002кмс
16:21.7
18-3
109667
ДОМАСКИН Иван2002
14:15.7
18-4
108938
СТАВИЦКИЙ Егор2002
15:01.7
26
15
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:02:26.5
+07:08.0
15-1
109600
БУЙКО Дмитрий2003
16:44.8
15-2
109599
МИХЕЕВ Андрей2003кмс
16:59.9
15-3
108669
МИЛОВ Дмитрий2002кмс
14:19.8
15-4
109394
КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмс
14:22.0
27
22
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
01:04:07.2
+08:48.7
22-1
108326
ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмс
16:45.4
22-2
110181
СМИРНОВ Данил2003кмс
18:08.6
22-3
100445
СИБИРЯКОВ Евгений2003кмс
14:26.3
22-4
109474
ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмс
14:46.9