Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниорки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7720

14.03.2022
Рапорт ТД
1
МОСКВА - 1
39:30.9
2
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
+1.6
3
РЕСПУБЛИКА КОМИ
+4.4
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
МОСКВА - 1
39:30.9
-
1-1
204834
БИЖОВА Евгения2003мс
10:50.9
1-2
205243
МАСЛАКОВА Елизавета2003мс
10:42.6
1-3
204611
КАЛИЧЕВА Арина2002мс
08:56.4
1-4
204955
КОНОНОВА Александра2002мс
09:01.0
2
14
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО
39:32.5
+1.6
14-1
205258
НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мс
11:12.1
14-2
205984
БОЛОНЕВА Алена2004кмс
10:32.6
14-3
204736
СУРКОВА Елизавета2002кмс
08:57.5
14-4
205042
ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мс
08:50.3
3
7
РЕСПУБЛИКА КОМИ
39:35.3
+4.4
7-1
205068
КАНЕВА Дарья2002мс
10:30.6
7-2
204429
АБОНОСИМОВА Дарья2002мс
11:03.4
7-3
204691
ЧУПРОВА Мария2002кмс
09:10.1
7-4
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003мс
08:51.2
4
2
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
40:07.2
+36.3
2-1
201270
ЛУПАТОВА Елизавета2002кмс
11:02.1
2-2
205443
ГЛАДКИХ Ева2003кмс
11:23.9
2-3
205418
ХОБОТОВА Анна2002кмс
08:59.2
2-4
204486
БЕКИШЕВА Елизавета2002мс
08:42.0
5
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
40:13.3
+42.4
3-1
204650
ХВАТЬКОВА Александра2002кмс
11:25.7
3-2
204520
СОБОЛЕВА Диана2002мс
10:52.7
3-3
204660
КРУПИЦКАЯ Евгения2002мс
08:35.9
3-4
205696
ЗАВАРИНА Юлия2003кмс
09:19.0
6
4
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
40:15.1
+44.2
4-1
205255
КРАМАРЕНКО Мария2004кмс
10:53.3
4-2
205254
КРАМАРЕНКО Наталья2004кмс
10:51.9
4-3
205741
БЕНЦЛЕР Ксения2004кмс
09:06.9
4-4
205377
ФАТТАХОВА Алина2002кмс
09:23.0
7
20
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
40:15.9
+45.0
20-1
205624
ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005кмс
10:48.7
20-2
204771
НИКОЛОВА Ульяна2002мс
11:46.9
20-3
206525
КУЗНЕЦОВА Софья2005кмс
08:46.4
20-4
205163
КОЖИНОВА Анна2003мс
08:53.9
8
15
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
40:41.0
+01:10.1
15-1
204470
НЕПРЯЕВА Дарья2002мс
10:22.2
15-2
204879
САЛЬНИКОВА Ольга2002кмс
11:10.8
15-3
205079
КИРИЛЛОВА Алена2003кмс
09:26.3
15-4
205019
ГРОМОВА Нина2003кмс
09:41.7
9
19
МОСКВА - 2
40:50.0
+01:19.1
19-1
205365
СИДОРОВА Мария2004кмс
11:05.6
19-2
206630
МИХАЙЛИЧЕНКО Елизавета2004кмс
11:14.7
19-3
206065
КУВШИНОВА Екатерина2005
09:03.3
19-4
206478
БОБКОВА Дарья2004мс
09:26.4
10
5
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
41:30.1
+01:59.2
5-1
205702
ГОЛОВАТЮК Ирина2005мс
11:11.9
5-2
205021
ЛОПУХОВА Алиса2002кмс
11:22.0
5-3
205339
ДУМБРАВЭ Карина2003кмс
09:39.3
5-4
205007
БАРЫШНИКОВА Марина2002кмс
09:16.9
11
13
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
41:30.2
+01:59.3
13-1
204838
ШАРОВА Дарья2003
11:26.4
13-2
206597
ОРЛОВА Юлия2002кмс
11:39.5
13-3
204922
КРУГЛОВА Алина2002мс
09:25.9
13-4
205937
ПЕКЛЕЦОВА Алина2005
08:58.4
12
10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
41:41.7
+02:10.8
10-1
205272
БАХТИНА Анастасия2003кмс
11:14.9
10-2
205922
ПОПОВА Валерия2003кмс
11:35.9
10-3
205921
ПОПОВА Марианна2003кмс
09:26.0
10-4
204870
СТЕПАНОВА Анастасия2002кмс
09:24.9
13
8
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
41:42.3
+02:11.4
8-1
204976
КОЩЕЕВА Анна2002мс
10:55.6
8-2
205037
ВАЛИУЛЛИНА Алина2002
11:32.9
8-3
205477
ФЕДЮШИНА Диана2003мс
09:29.6
8-4
205271
ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003
09:44.2
14
17
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
41:46.6
+02:15.7
17-1
204601
КИПЯТКОВА Екатерина2003мс
11:22.1
17-2
205975
РОЩИНА Арина2005кмс
11:29.5
17-3
205302
СКОРОСУЕВА Варвара2005кмс
09:52.7
17-4
205064
НИКИТИНА Екатерина2005мс
09:02.3
15
9
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
42:20.9
+02:50.0
9-1
205757
ЧЕРНЯ Александра2004кмс
11:44.9
9-2
206132
ФИРУЛЕВА Алена2004кмс
11:27.0
9-3
205397
БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмс
09:36.0
9-4
205773
ПОЛЬЯНОВА Евгения2002кмс
09:33.0
16
6
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
42:32.7
+03:01.8
6-1
205710
ШУМАКОВА Светлана2004кмс
11:26.8
6-2
205709
ДОЛМАТОВА Татьяна2004мс
10:39.0
6-3
205708
ИВАНОВА Кристина2004кмс
09:53.7
6-4
205716
ЛЮТИКОВА Дарья2004кмс
10:33.2
17
12
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
42:46.3
+03:15.4
12-1
204622
КОЗЛЕНКО Полина2002мс
11:14.8
12-2
205564
СТАРЦЕВА Арина2004
11:37.0
12-3
204621
АСТАХОВА Юлия2002мс
09:22.9
12-4
205249
ПЕТУШИНА Екатерина2002
10:31.6
18
21
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
43:09.5
+03:38.6
21-1
206594
АСАДУЛИНА Алина2004
11:27.3
21-2
205958
МОРИЛОВА Анжела2004кмс
11:43.5
21-3
206306
КУДРЯШОВА Любовь2003
09:35.1
21-4
205331
ГУЛЕНОВА Алена2002кмс
10:23.6
19
18
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3
43:17.8
+03:46.9
18-1
204866
ГРЯЗНОВА Екатерина2002мс
11:41.6
18-2
205970
АСТАФЬЕВА Анастасия2004
11:58.4
18-3
203991
ШОРОХОВА Юлия2002кмс
09:46.4
18-4
205619
КАЗАКОВА Александра2005мс
09:51.4
20
16
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
43:49.2
+04:18.3
16-1
206378
МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005
11:39.8
16-2
206052
ШЕВЕЛЕВА Дана2004кмс
12:18.3
16-3
205183
ГЛЕБОВА Виктория2004кмс
09:29.0
16-4
206047
КАРЬКОВА Ольга2004
10:22.1
21
11
ХМАО-ЮГРА
44:46.1
+05:15.2
11-1
205402
СИТНИКОВА Ульяна2003кмс
11:40.1
11-2
205983
РАЗУМОВА Ольга2005кмс
12:34.0
11-3
200358
ХОДЫРЕВА Вероника2005
09:46.1
11-4
204710
УСАЧЕВА Алина2002кмс
10:45.9
22
22
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 4
45:06.2
+05:35.3
22-1
205865
КАЗАКОВА Полина2005кмс
11:38.5
22-2
205016
БОНДАРЕВА Анастасия2002кмс
12:35.9
22-3
200354
КОРОВКИНА Полина2004кмс
10:17.5
22-4
205273
БАХТИНА Дарья2003кмс
10:34.3