Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниорки - Спринт КЛ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7716

11.03.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург100
25204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область80
32205254КРАМАРЕНКО Наталья2004кмсСвердловская область60
44204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
58205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область45
66205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005мсМосковская область40
Полуфиналы
79204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсНижегородская область36
815205984БОЛОНЕВА Алена2004кмсХабаровский край34
93205255КРАМАРЕНКО Мария2004кмсСвердловская область32
1010205163КОЖИНОВА Анна2003мсСахалинская область31
117204771НИКОЛОВА Ульяна2002мсСахалинская область30
1228205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква - Санкт-Петербург29
Четвертьфиналы
1311205365СИДОРОВА Мария2004кмсМосква28
1412204834БИЖОВА Евгения2003мсМосква27
1514204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область26
1616205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсРеспублика Бурятия25
1717206411БУШКОВА Софья2005кмсКировская область24
1818204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург23
1919205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край22
2030205879ГОНЧАРОВА Карина2004кмсОмская область21
2113204755ДИМОВА Наталья2002мсНовосибирская область20
2220205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми19
2325205696ЗАВАРИНА Юлия2003кмсСанкт-Петербург18
2427205424ШАБАЛИНА Эльвира2003кмсКировская область17
2529205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003мсУдмуртская республика16
2621204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми15
2722205272БАХТИНА Анастасия2003кмсСанкт-Петербург14
2823205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область13
2924206132ФИРУЛЕВА Алена2004кмсМосковская область12
3026205716ЛЮТИКОВА Дарья2004кмсНовосибирская область11
Квалификация
31-205958МОРИЛОВА Анжела2004кмсПермский край10
32-205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область9
33-204736СУРКОВА Елизавета2002кмсХабаровский край8
34-205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)7
35-204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс6
36-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)5
37-206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005Тюменская область4
38-205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)3
39-206525КУЗНЕЦОВА Софья2005кмсСахалинская область2
40-204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
41-204622КОЗЛЕНКО Полина2002мсВоронежская область-
42-205027БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмсУдмуртская республика-
43-205962БЕРЕЗИНА Кристина2004кмсКировская область-
44-204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква-
45-205250ПОЛЯКОВА Валерия2003кмсСвердловская область-
46-204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область-
47-205741БЕНЦЛЕР Ксения2004кмсСвердловская область-
48-205983РАЗУМОВА Ольга2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
49-204621АСТАХОВА Юлия2002мсВоронежская область-
50-205922ПОПОВА Валерия2003кмсСанкт-Петербург-
51-205477ФЕДЮШИНА Диана2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-205710ШУМАКОВА Светлана2004кмсНовосибирская область-
53-206052ШЕВЕЛЕВА Дана2004кмсТюменская область-
54-205970АСТАФЬЕВА Анастасия2004Санкт-Петербург-
55-205975РОЩИНА Арина2005кмсНижегородская область-
56-205285АЛЕКСАНДРОВА Анастасия2003кмсЧелябинская область-
57-205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсТюменская область-
58-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
59-205386ГОРБЕНКО Анастасия2003кмсМосковская область-
60-205436ПУНЕНКОВА Елизавета2002кмсСахалинская область-
61-205937ПЕКЛЕЦОВА Алина2005Вологодская область-
62-206478БОБКОВА Дарья2004мсМосква-
63-204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область-
64-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми-
65-205757ЧЕРНЯ Александра2004кмсМосковская область-
66-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край-
67-205921ПОПОВА Марианна2003кмсСанкт-Петербург-
68-204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург-
69-205577ВЫСКУБА Ника2004кмсЧелябинская область-
70-205565КОРОТКОВА Татьяна2003кмсМосковская область-
71-205619КАЗАКОВА Александра2005мсСанкт-Петербург-
72-204870СТЕПАНОВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург-
73-205423ЛЕВАШОВА Анастасия2002кмсКировская область-
74-205377ФАТТАХОВА Алина2002кмсСвердловская область-
75-205397БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмсМосковская область-
76-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква-
77-200358ХОДЫРЕВА Вероника2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
78-205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
79-204691ЧУПРОВА Мария2002кмсРеспублика Коми-
80-205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область-
81-206630МИХАЙЛИЧЕНКО Елизавета2004кмсМосква-
82-206194СПИРИНА Анастасия2005Новосибирская область-
83-204710УСАЧЕВА Алина2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
84-205273БАХТИНА Дарья2003кмсСанкт-Петербург-
85-204879САЛЬНИКОВА Ольга2002кмсТульская область-
86-204838ШАРОВА Дарья2003Вологодская область - Пензенская область-
87-205079КИРИЛЛОВА Алена2003кмсЯрославская область-
88-205103ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
89-206245КОННОВА Софья2005Оренбургская область-
90-205339ДУМБРАВЭ Карина2003кмсМосковская область-
91-205007БАРЫШНИКОВА Марина2002кмсМосковская область-
92-206065КУВШИНОВА Екатерина2005Москва-
93-205183ГЛЕБОВА Виктория2004кмсТюменская область-
94-206306КУДРЯШОВА Любовь2003Пермский край-
94-206594АСАДУЛИНА Алина2004Пермский край-
96-205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
97-205162БУРЫКИНА Елизавета2004кмсСанкт-Петербург-
98-205182КОРОЛЕВА Алина2003кмсКемеровская область - Кузбасс - Томская область-
99-200608ГЛИНЯСТИКОВА Янина2004кмсСвердловская область-
100-205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
101-205929ЗАЙЦЕВА Елизавета2004кмсКировская область-
102-205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край-
103-203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область-
104-206048ЛУКАШКОВА Валерия2004Тюменская область-
105-204866ГРЯЗНОВА Екатерина2002мсСанкт-Петербург-
106-204922КРУГЛОВА Алина2002мсАрхангельская область-
107-205773ПОЛЬЯНОВА Евгения2002кмсМосковская область-
108-205019ГРОМОВА Нина2003кмсЯрославская область-
109-205564СТАРЦЕВА Арина2004Воронежская область-
110-205249ПЕТУШИНА Екатерина2002Воронежская область-
111-200354КОРОВКИНА Полина2004кмсСанкт-Петербург-
112-205359БАТУРИНА Полина2003Республика Башкортостан-
113-205241МИХАЙЛОВА София2002кмсСанкт-Петербург-
114-206311ОЛЕНЧУК Екатерина2003Вологодская область-
115-205865КАЗАКОВА Полина2005кмсСанкт-Петербург-
116-205306КУДИНОВА Дарья2004кмсТюменская область-
117-206597ОРЛОВА Юлия2002кмсАрхангельская область-
118-204970ТИКИНЕВА Валентина2003кмсЧувашская республика - Чувашия-
119-205016БОНДАРЕВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург-
120-205307ПРОКУДИНА Юлия2003кмсМосковская область-
121-206047КАРЬКОВА Ольга2004Тюменская область-
Не стартовали
--205064НИКИТИНА Екатерина2005мсРеспублика Мордовия-
--205302СКОРОСУЕВА Варвара2005кмсРеспублика Мордовия-
--205623ДРОБИТЬКО Вероника2005кмсМосква-
Всего записей: 124