Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 7709

24.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
127101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область100
23102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми80
318103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)60
423105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква50
516101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми45
619103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург40
Полуфиналы
71103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область36
810104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область34
99102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область32
1014104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область31
115100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)30
127103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область29
Четвертьфиналы
132103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
146106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край27
1511106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область26
1612103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская республика25
1717105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область24
1820104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)23
1925107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)22
2028103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми21
218106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми20
2215108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край19
2324100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
2429106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область17
2530102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра16
2613108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область15
2721103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми14
2821103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
2926106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область12
304108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика11
Квалификация
31-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край10
32-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область9
33-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
34-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)7
35-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область6
36-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)5
37-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра4
38-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург3
39-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми2
40-101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
41-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
42-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
43-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург-
44-101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург-
45-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург-
46-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
47-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
48-109720СОЛДАТКИН Егор2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
49-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская республика-
50-109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область-
51-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
52-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
53-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
55-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми-
56-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
57-109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область-
58-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
59-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
60-108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика-
61-106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область-
62-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область-
63-107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область-
64-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
65-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
66-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
67-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
68-100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область-
69-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
70-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область-
71-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
72-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
73-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область-
74-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
75-108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква-
76-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
77-106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
78-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область-
79-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми-
80-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
81-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми-
82-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО-
83-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
Не закончили дистанцию
--106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
Не стартовали
--103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
--109768ГУСАК Егор2004кмсСанкт-Петербург-
--105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
--108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
--103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область-
--100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
Всего записей: 90