Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7655

03.02.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
21104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
39102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл
56103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
64110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край
Полуфиналы
710110085ВОРОНЦОВ Иван1999Пермский край
818109584ПОТОРОЧИН Денис2003мсУдмуртская республика
911106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область
1017110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область
1120108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край
1225109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
135108160ПАРАМОНОВ Иван2002Пермский край
147109813АРБУЗОВ Родион2001кмсКировская область
1512110344АРУТЮНЯН Тигран2003кмсРеспублика Марий Эл
1623103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл
178110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область
1814110708УТИКАЕВ Артем2003кмсОренбургская область
1916101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл
2019108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область
2113110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001кмсСамарская область
2226110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край
2327108789ШИКАЛОВ Антон2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2429111432КАРСАКОВ Богдан2005Кировская область
2530110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)
2615109288ЗАЙЦЕВ Анатолий1998кмсУдмуртская республика
2721108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область
2822101368ПРОЗОРОВ Александр2002Кировская область
2924109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область
3028104227ГОЛОСОВ Денис1996Пензенская область
Квалификация
31-109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998кмсСамарская область
32-110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область
33-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
34-109266МИТРОШИН Владимир2005кмсРеспублика Мордовия
35-109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
36-109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область
37-109395ФИЛИППОВ Андрей2002кмсКировская область
38-109593МИЛЮТИН Данил2002Кировская область
39-110043КИРУШИН Виталий2001Республика Татарстан (Татарстан)
40-111353СУСЛОВ Семен2003кмсКировская область
41-108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл
42-110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская республика
43-109178ШИШКОЕДОВ Антон1996Пермский край
44-109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)
45-110185ЛАТЫПОВ Амаль2002Республика Башкортостан
46-109454АБДУЛЛИН Дамир2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
47-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область
48-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл
49-109436АВСЕЙКО Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)
50-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область
51-109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл
52-109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область
53-111307ГУСЕВ Сергей2004Оренбургская область
54-107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область
55-110969МУРИН Данил2005Кировская область
56-110883ЛУСНИКОВ Егор2005Кировская область
57-110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)
58-110309МАХНЕВ Матвей2004Кировская область
59-111304ПОЛУШИН Иван2004кмсКировская область
60-110123РАБЕЦ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)
61-110964ФОМИНЫХ Артем2004Кировская область
62-111777ШУСТОВ Александр2004Кировская область
63-112082ОСИПОВЫХ Павел2003Кировская область
64-109495ГАЙНЕТДИНОВ Рафаэль2002Республика Башкортостан
Не стартовали
--104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--109856МИТРОФАНОВ Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 66