Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Сыктывкар, Код соревнования: 7637

05.02.2022
Рапорт ТД
1
Республика Коми-1
49:42.8
2
Мурманская область
+21.1
3
Санкт-Петербург-1
+46.9
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
Республика Коми-1
49:42.8
-
1-1
103168
ВАНЕЕВ Владислав1993мс
13:59.1
1-2
105723
СЕМЯШКИН Евгений1998мс
13:16.2
1-3
103997
ПОРОШКИН Илья1995мсмк
11:04.4
1-4
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990мс
11:23.1
2
6
Мурманская область
50:03.9
+21.1
6-1
107132
ЗАРОДОВ Андрей1999мс
14:00.1
6-2
103440
ГРЕБЕНЬКО Александр1994мс
13:15.7
6-3
104302
ЗУБЦОВ Максим1995мс
11:04.4
6-4
108148
ЛУПАНДИН Алексей2000мс
11:43.7
3
2
Санкт-Петербург-1
50:29.7
+46.9
2-1
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
13:38.0
2-2
108378
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мс
13:51.8
2-3
106593
ЖЕНИХОВ Виталий1999мс
11:55.1
2-4
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
11:04.8
4
9
Санкт-Петербург-2
50:38.0
+55.2
9-1
109768
ГУСАК Егор2004кмс
14:04.7
9-2
103021
ВДОВИН Александр1993мс
13:56.1
9-3
104608
БАСКОВ Владимир1997мс
11:29.6
9-4
104763
КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мс
11:07.6
5
8
Республика Коми-2
51:34.6
+01:51.8
8-1
105684
МАТВЕЕВ Григорий1999мс
13:47.8
8-2
101313
ЗЮЗЕВ Антон1985мс
14:25.6
8-3
109278
КОЧЕГАРОВ Кирилл2003кмс
11:45.4
8-4
103170
ДУРКИН Степан1993мс
11:35.8
6
12
Санкт-Петербург-3
52:16.1
+02:33.3
12-1
106040
АРЛАКОВ Илья1999мс
14:21.5
12-2
101447
ПРОСКОВИН Денис2003кмс
14:29.2
12-3
109203
ШАШЕРИН Евгений2003мс
11:38.7
12-4
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мс
11:46.7
7
10
Ненецкий АО-2
52:17.1
+02:34.3
10-1
108460
ОСКОРБИН Никита2002мс
14:27.4
10-2
107778
ПОТУТКИН Виталий2002мс
14:16.3
10-3
104531
ДЕДКОВ Иван1997мс
11:48.4
10-4
109042
ШУБИН Андрей2003кмс
11:45.0
8
11
Республика Коми-3
52:18.4
+02:35.6
11-1
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
14:14.5
11-2
107576
НУТРИХИН Тимофей2001мс
13:49.2
11-3
105919
МИШАРИН Дмитрий2000мс
12:23.4
11-4
105772
НЕКРАСОВ Андрей1999мс
11:51.3
9
13
Республика Коми-4
52:45.0
+03:02.2
13-1
107581
СЕМЯШКИН Семен1999кмс
14:28.0
13-2
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
14:12.7
13-3
106730
МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мс
11:46.9
13-4
110272
ЖИЖИН Илья2004
12:17.4
10
4
Архангельская область
53:07.4
+03:24.6
4-1
104709
ПАНОРМОВ Вячеслав1986кмс
14:29.5
4-2
109484
ЛЕТАВИН Егор2002кмс
14:52.3
4-3
108166
ВАСИЛИШИН Александр2001кмс
12:17.3
4-4
103618
ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мс
11:28.3
11
14
Санкт-Петербург-4
53:11.0
+03:28.2
14-1
106002
ОХАПКИН Иван1999мс
14:26.6
14-2
110387
РУДЫЙ Егор2005кмс
14:24.8
14-3
108152
ВОЛГИН Александр2000кмс
12:31.1
14-4
106241
КАРАКОСОВ Дмитрий2000мс
11:48.5
12
3
Республика Карелия
53:13.2
+03:30.4
3-1
108848
АГАЛАКОВ Климентий2002кмс
14:06.4
3-2
110001
ГУЖИЕВ Кирилл2000кмс
14:50.8
3-3
107482
АНДРЕЕВ Александр2000мс
12:30.6
3-4
106303
ЗОТОВ Сергей1987мс
11:45.4
13
15
Республика Коми-5
53:44.8
+04:02.0
15-1
101514
МАЙОРОВ Владимир1986мс
14:31.6
15-2
109615
ЩУКИН Федор2003кмс
14:45.5
15-3
109541
ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003кмс
12:16.4
15-4
108164
НЕНЕВ Владислав2001кмс
12:11.3
14
7
Вологодская область
53:50.0
+04:07.2
7-1
100640
ШАПАРОВ Дмитрий1987мс
13:57.6
7-2
110237
НОВОЖИЛОВ Даниил2003
14:52.3
7-3
110238
ШАБАНОВ Егор2003
12:37.4
7-4
102043
АХМЕТШИН Ильяс1986мс
12:22.7
15
5
Ненецкий АО-1
55:09.8
+05:27.0
5-1
110934
КУДРИН Денис2004кмс
15:17.6
5-2
100880
АРТЕЕВ Вячеслав2003кмс
15:19.4
5-3
110493
НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмс
12:37.8
5-4
109561
АКОПЯН Эрик2004кмс
11:55.0