Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниорки - Спринт СВ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7622

26.01.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
14203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)100
211204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург80
31204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)60
43203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область50
55204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область45
62204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область40
Полуфиналы
78205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми36
826204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область34
99204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край32
1015204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Новосибирская область31
116204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра30
1214204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29
Четвертьфиналы
1312203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
1417203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область27
1520204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область26
1623205477ФЕДЮШИНА Диана2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
177204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область24
1810203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область23
1928203956РЫЧКОВА Ирина2001мсВологодская область - Костромская область22
2029203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская республика21
2113205616УРБО Юлия2001мсСанкт-Петербург20
2216203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область19
2319203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан18
2424202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область17
2530204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская республика16
2618204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область15
2721203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
2822204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсНижегородская область13
2925205377ФАТТАХОВА Алина2002кмсСвердловская область12
3027203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
Квалификация
31-202969РУССКИХ Анна1999мсКировская область10
32-203909ЧАЙКА Екатерина2001кмсСанкт-Петербург9
33-203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква8
34-205424ШАБАЛИНА Эльвира2003кмсКировская область7
35-204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область6
36-205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область5
37-204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область4
38-205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003мсУдмуртская республика3
39-204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
40-204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область1
41-204771НИКОЛОВА Ульяна2002мсСахалинская область-
42-204919ГОРБУНОВА Екатерина2001мсАрхангельская область-
43-205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)-
44-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область-
45-206411БУШКОВА Софья2005кмсКировская область-
46-203996РОСТОВА Елизавета2000кмсРеспублика Башкортостан-
47-204501ШАТНОВА Анастасия2001кмсМосковская область-
48-205856МАКЕРОВА Наталья2001мсКировская область-
49-206132ФИРУЛЕВА Алена2004кмсМосковская область-
50-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
51-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мсМосковская область-
52-205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
53-204755ДИМОВА Наталья2002мсНовосибирская область-
54-205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсТюменская область-
55-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область-
56-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край-
57-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми-
58-205741БЕНЦЛЕР Ксения2004кмсСвердловская область-
59-205272БАХТИНА Анастасия2003кмсСанкт-Петербург-
60-205895ГУРЬЯНОВА Алина2003мсБрянская область-
61-204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург-
62-205103ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква-
64-205273БАХТИНА Дарья2003кмсСанкт-Петербург-
65-205423ЛЕВАШОВА Анастасия2002кмсКировская область-
66-204922КРУГЛОВА Алина2002мсАрхангельская область-
67-205958МОРИЛОВА Анжела2004кмсПермский край-
68-206331САМУХИНА Татьяна2005кмсАрхангельская область-
69-205696ЗАВАРИНА Юлия2003кмсСанкт-Петербург-
70-203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область-
71-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область-
72-204870СТЕПАНОВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург-
73-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край-
74-205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
75-205285АЛЕКСАНДРОВА Анастасия2003кмсЧелябинская область-
76-205565КОРОТКОВА Татьяна2003кмсМосковская область-
77-206486ЛУКИНА Ирина2001кмсСанкт-Петербург-
78-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква-
79-205016БОНДАРЕВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург-
80-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмсНовосибирская область-
81-204197ГУМЕРОВА Рената2000Республика Башкортостан-
82-204866ГРЯЗНОВА Екатерина2002мсСанкт-Петербург-
83-204143СКОПИНА Виктория2000кмсКировская область-
84-205962БЕРЕЗИНА Кристина2004кмсКировская область-
85-205138ИСАЙЧЕНКОВА Ксения2000мсСанкт-Петербург-
86-200351БАЙБОЛДИНА Александра2000Республика Башкортостан-
87-203705АНИСИМОВА Екатерина1999мсСанкт-Петербург-
Не стартовали
--203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
--204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми-
--204691ЧУПРОВА Мария2002кмсРеспублика Коми-
--205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край-
Всего записей: 92