Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 7561

25.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
21107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край45
38105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква40
44103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург37
55106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область34
613107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область31
Полуфиналы
711103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
814105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область25
99108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург23
1019107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика21
1110103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)20
1212105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми19
Четвертьфиналы
1316103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская республика18
1421100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область17
1524105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область16
163104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край15
176104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми14
187100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1917103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область12
2018104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область11
2122109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область10
2223104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область9
2328108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область8
2415109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край7
2520104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
2626107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)5
2727105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра4
2825102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми3
29-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми2
30-101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область1
Квалификация
31-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
32-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
33-105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область-
34-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
35-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
36-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская республика-
37-108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква-
38-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская республика-
39-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
40-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область-
41-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия-
41-109768ГУСАК Егор2004кмсСанкт-Петербург-
43-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область-
44-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
45-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
46-108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика-
47-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
48-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми-
49-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
50-106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург-
51-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область-
51-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область-
53-100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область-
54-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область-
55-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
56-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
57-107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область-
58-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
59-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО-
61-109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область-
62-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
63-106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
64-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
65-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
66-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург-
67-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
68-100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область-
69-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
70-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область-
71-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
72-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО-
73-109108РОСКОШИН Денис2001мсМосковская область-
74-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
75-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
76-104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург-
77-109720СОЛДАТКИН Егор2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
78-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область-
79-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
80-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
81-109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область-
82-109042ШУБИН Андрей2003кмсАрхангельская область - Ненецкий АО-
83-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край-
84-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
85-100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область-
86-110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО-
87-109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область-
88-108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква-
89-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
90-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область-
91-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская республика-
92-101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург-
93-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург-
94-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
95-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
96-109026ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003Московская область-
97-110098КУЧЕРИК Артемий2000кмсМосковская область-
98-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
99-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург-
100-110175ЕДЫГАРОВ Ян2003кмсМосковская область-
101-109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосква-
102-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Москва-
103-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область-
104-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург-
105-110046РЯБКОВ Дмитрий2002Тульская область-
106-110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО-
107-109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область-
108-110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург-
109-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
109-109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область-
111-100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область-
112-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква-
113-110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква-
114-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область-
115-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
116-110631ЩЕРБАКОВ Максим2000Москва-
117-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
118-108961НАСОНОВ Ярослав2004кмсВоронежская область-
119-110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург-
120-109995ФИЛИППОВ Роман2002кмсМосковская область-
121-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
122-108633РОЧЕВ Владимир2004кмсНенецкий АО-
123-111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
124-105051ЗАХАРОВ Станислав1996Московская область-
125-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край-
126-111149ЛЕВАНОВ Александр2002кмсМосква-
127-109667ДОМАСКИН Иван2002Воронежская область-
128-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область-
129-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Московская область-
130-110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область-
131-110438ЗАГОРУЙКО Владислав1999кмсБелгородская область-
132-101511КУЗИН Илья1983кмсЯмало-Ненецкий АО-
133-109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква-
134-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область-
135-109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область-
136-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область-
137-109121ШЕСТАКОВ Владислав2003кмсСанкт-Петербург-
138-109703КОРОЛЕВ Сергей2002Москва-
139-110389СМИРНОВ Никита2005кмсСанкт-Петербург-
140-109380ФАДЕЕВ Андрей2002кмсМосква-
141-109390ВИНОГРАДОВ Николай2003Тверская область-
142-108519МОРОЗОВ Василий2002кмсМосква-
143-107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область-
144-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область-
145-108305МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003кмсСанкт-Петербург-
146-111150САБЛИН Дмитрий2004Москва-
147-110448КРЮК Павел2003Москва-
148-110077ЧЕРНОБАЙ Иван2002Москва-
149-111790КАРЕЦКИЙ Роман2001Ямало-Ненецкий АО-
150-110681ГАЛИН Динислам2004Ямало-Ненецкий АО-
151-110679МОТОРОВ Денис2003Ямало-Ненецкий АО-
152-110093ВЕЛИЧКО Данил2003Ямало-Ненецкий АО-
Не стартовали
--106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край-
--106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край-
--102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область-
--105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область-
--106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область-
--111086ЧЕРЧЕНКО Артем2004Московская область-
--108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область-
--107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область - Белгородская область-
Всего записей: 162