Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 7559

25.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург50
210203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область45
31202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область40
46204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область37
514204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область34
69203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область31
Полуфиналы
74201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область28
812202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область25
93200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
107200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)21
118200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)20
1218201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)19
Четвертьфиналы
1311200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми18
1415204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область17
1516200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква - Рязанская область16
1617202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра15
175204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1820203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область13
1925202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область12
2026204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург11
2113205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005мсМосковская область10
2219204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область9
2324204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область8
2427202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область7
2521204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область6
2622204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра5
2723201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская республика4
2828204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсНижегородская область3
29-201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
30-201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
Квалификация
31-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край-
32-204563ЕСИПОВА Наталья1996мсВоронежская область-
33-202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область-
34-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область-
35-204771НИКОЛОВА Ульяна2002мсСахалинская область-
36-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
37-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
38-204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург-
39-200948КОЗЕКАЕВА Мария1991мсНижегородская область-
40-201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область-
41-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
42-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область-
44-202614СМИРНОВА Валентина1997мсМосковская область-
45-204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Новосибирская область-
46-206478БОБКОВА Дарья2004кмсМосква-
47-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская республика-
48-203621ФЕДОТКИНА Полина1999мсМосква-
49-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край-
50-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми-
51-205757ЧЕРНЯ Александра2004кмсМосковская область-
52-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
53-204834БИЖОВА Евгения2003мсМосква-
54-201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми-
55-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мсМосковская область-
56-203909ЧАЙКА Екатерина2001кмсСанкт-Петербург-
57-205696ЗАВАРИНА Юлия2003кмсСанкт-Петербург-
58-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область-
59-204796ШЕВЦОВА Ангелина2003кмсМосква-
60-200513ТОРОПОВА Виктория1988мсСанкт-Петербург-
61-201444АВЕРИНА Анна1995мсКалужская область-
62-206065КУВШИНОВА Екатерина2005Москва-
63-204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область-
64-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
65-204501ШАТНОВА Анастасия2001кмсМосковская область-
66-205386ГОРБЕНКО Анастасия2003кмсМосковская область-
67-206066МОЛОДЕНОВА Софья2004кмсМосква-
68-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква-
69-206186НЕФЕДОВА Полина2005Московская область-
70-204555МЕЖЕВЫХ Алена2000кмсМосковская область-
71-203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область-
72-205365СИДОРОВА Мария2004кмсМосква-
73-205138ИСАЙЧЕНКОВА Ксения2000мсСанкт-Петербург-
74-205016БОНДАРЕВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург-
75-206555САБЛИНА Елена2003Москва-
76-204554КАРМИШКИНА Елизавета2001кмсМосковская область-
77-204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область-
78-206556ИСАЕВА Юлия2004кмсМосква-
79-205590ЕЛИСЕЕВА Екатерина2004кмсМосква-
80-201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО-
81-206185НЕФЕДОВА Анна2005Московская область-
82-205141САМОЙЛОВА Полина2003Московская область-
83-205847ЭЛИФХАНОВА Александра2004Ямало-Ненецкий АО-
84-205593АГАФОНОВА Ангелина2000мсСанкт-Петербург-
Не стартовали
--203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
--203186МАЛЬЦЕВА Анастасия1998мсБелгородская область-
Всего записей: 86