Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Общий зачет минитура Чусовой, Код соревнования: 7840

14.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Очки
1-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:14:49.0-100
2-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область01:14:50.0+1.080
3-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:15:40.0+51.060
4-100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)01:16:04.0+01:15.050
5-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:16:05.0+01:16.045
6-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область01:16:07.0+01:18.040
7-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми01:17:21.0+02:32.036
8-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:17:22.0+02:33.034
9-105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область01:17:24.0+02:35.032
10-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:17:34.0+02:45.031
11-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область01:17:34.0+02:45.030
12-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край01:17:46.0+02:57.029
13-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:17:50.0+03:01.028
14-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:17:50.0+03:01.027
15-103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская республика01:17:53.0+03:04.026
16-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра01:17:58.0+03:09.025
17-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми01:18:00.0+03:11.024
18-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область01:18:01.0+03:12.023
19-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:18:06.0+03:17.022
20-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)01:18:08.0+03:19.021
21-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)01:18:09.0+03:20.020
22-100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область01:18:14.0+03:25.019
23-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра01:18:41.0+03:52.018
24-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)01:19:00.0+04:11.017
25-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург01:19:23.0+04:34.016
26-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)01:19:24.0+04:35.015
27-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра01:19:24.0+04:35.014
28-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область01:19:25.0+04:36.013
29-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская республика01:20:21.0+05:32.012
30-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра01:20:24.0+05:35.011
31-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)01:20:27.0+05:38.010
32-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская республика01:20:30.0+05:41.09
33-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область01:20:38.0+05:49.08
34-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область01:20:45.0+05:56.07
35-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская республика01:20:52.0+06:03.06
36-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область01:20:54.0+06:05.05
37-100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область01:21:32.0+06:43.04
38-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская республика01:21:34.0+06:45.03
39-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997мсУдмуртская республика01:21:42.0+06:53.02
40-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край01:22:22.0+07:33.01
41-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область01:22:35.0+07:46.0-
42-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997мсУдмуртская республика01:22:38.0+07:49.0-
43-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми01:23:06.0+08:17.0-
44-110085ВОРОНЦОВ Иван1999Пермский край01:23:47.0+08:58.0-
45-104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область01:24:07.0+09:18.0-
46-109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область01:24:10.0+09:21.0-
47-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия01:24:34.0+09:45.0-
48-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург01:24:39.0+09:50.0-
49-109178ШИШКОЕДОВ Антон1996Пермский край01:26:14.0+11:25.0-
50-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область01:26:35.0+11:46.0-
51-109190МАЗУНИН Петр1994кмсПермский край01:26:56.0+12:07.0-
52-109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область01:27:04.0+12:15.0-
53-110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область01:27:08.0+12:19.0-
54-108160ПАРАМОНОВ Иван2002Пермский край01:27:13.0+12:24.0-
55-109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998кмсСамарская область01:27:49.0+13:00.0-
56-111383КАЛЕМИН Максим2002Пермский край01:28:54.0+14:05.0-
57-111874БЕЛОУСОВ Егор2003Пермский край01:29:26.0+14:37.0-
58-111925БАДИН Даниил2001Пермский край01:30:16.0+15:27.0-
59-110819АГЕЕВ Игнат2001Удмуртская республика01:31:29.0+16:40.0-
60-110537ЛЕГОЧКИН Святослав2000Тверская область01:32:06.0+17:17.0-
Всего записей: 60