Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Чусовой, Код соревнования: 7539

11.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
13103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30
211103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область26
31104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край23
42104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)21
510101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область19
66106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
Полуфиналы
74103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург15
89104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
95100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)12
107104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)11
1120100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
1223101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра9
Четвертьфиналы
1312103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская республика8
1413104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область7
1526104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)6
1627105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра5
1714103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область4
1816105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область3
1918102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область2
2022100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область1
2115105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область-
2217106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми-
2319105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2421105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
2528101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская республика-
268105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми-
2724103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2829104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская республика-
2930103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
3025103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Квалификация
31-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская республика-
32-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
34-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
35-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
36-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская республика-
37-100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область-
38-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
39-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
40-109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область-
41-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область-
43-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край-
44-110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО-
45-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997мсУдмуртская республика-
46-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997мсУдмуртская республика-
47-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
47-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
49-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
50-110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край-
51-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область-
52-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
53-110085ВОРОНЦОВ Иван1999Пермский край-
54-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
54-108160ПАРАМОНОВ Иван2002Пермский край-
56-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
57-110819АГЕЕВ Игнат2001Удмуртская республика-
58-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область-
59-104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область-
60-109190МАЗУНИН Петр1994кмсПермский край-
61-109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область-
62-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область-
63-109178ШИШКОЕДОВ Антон1996Пермский край-
64-111383КАЛЕМИН Максим2002Пермский край-
65-109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998кмсСамарская область-
66-111874БЕЛОУСОВ Егор2003Пермский край-
67-111925БАДИН Даниил2001Пермский край-
68-110537ЛЕГОЧКИН Святослав2000Тверская область-
Не стартовали
--104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква-
Всего записей: 69