Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Чусовой, Код соревнования: 7538

11.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
119104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:12.85-43.22
224104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:14.80+1.9555.35
320103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:16.45+3.6065.62
410103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург03:17.23+4.3870.47
516100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:17.24+4.3970.54
69106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:17.65+4.8073.09
73104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:18.25+5.4076.82
811105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми03:18.34+5.4977.38
915104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:18.37+5.5277.57
1013101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область03:18.69+5.8479.56
1141103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область03:18.85+6.0080.55
1214103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская республика03:19.28+6.4383.23
132104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область03:19.39+6.5483.91
1417103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область03:19.81+6.9686.53
1563105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область03:20.00+7.1587.71
1618105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:20.34+7.4989.83
1721106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми03:20.38+7.5390.08
187102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:20.47+7.6290.64
1912105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:20.54+7.6991.07
208100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:21.17+8.3294.99
2136105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми03:21.39+8.5496.36
226100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область03:21.91+9.0699.60
2325101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра03:21.94+9.0999.78
244103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:22.00+9.15100.16
2527103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:22.07+9.22100.59
2644104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)03:22.12+9.27100.90
2722105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:22.70+9.85104.51
285101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская республика03:23.07+10.22106.81
2928104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская республика03:23.17+10.32107.44
3031103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми03:23.36+10.51108.62
3130101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская республика03:24.70+11.85116.96
3234102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:25.95+13.10124.73
3323101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область03:26.11+13.26125.73
3437103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург03:26.47+13.62127.97
3529101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:27.15+14.30132.20
3626101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская республика03:27.21+14.36132.57
3740100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область03:27.75+14.90135.93
3843100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра03:29.64+16.79147.69
391105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область03:30.70+17.85154.29
4039109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область03:30.83+17.98155.10
4138100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:30.91+18.06155.60
4233110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область03:31.05+18.20156.47
4350100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край03:31.62+18.77160.02
4454110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО03:31.63+18.78160.08
4564101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997мсУдмуртская республика03:32.99+20.14168.54
4666101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997мсУдмуртская республика03:33.12+20.27169.35
4732103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область03:33.54+20.69171.96
4745105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край03:33.54+20.69171.96
4935105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург03:33.63+20.78172.52
5062110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край03:34.94+22.09180.67
5158106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область03:35.80+22.95186.03
5246102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)03:37.56+24.71196.98
5365110085ВОРОНЦОВ Иван1999Пермский край03:37.67+24.82197.66
5442104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми03:38.09+25.24200.27
5469108160ПАРАМОНОВ Иван2002Пермский край03:38.09+25.24200.27
5648104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия03:38.16+25.31200.71
5759110819АГЕЕВ Игнат2001Удмуртская республика03:39.47+26.62208.86
5852101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область03:39.94+27.09211.79
5955104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область03:40.61+27.76215.96
6061109190МАЗУНИН Петр1994кмсПермский край03:42.54+29.69227.96
6167109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область03:42.55+29.70228.03
6251108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область03:42.61+29.76228.40
6353109178ШИШКОЕДОВ Антон1996Пермский край03:43.60+30.75234.56
6460111383КАЛЕМИН Максим2002Пермский край03:49.29+36.44269.97
6549109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998кмсСамарская область03:49.55+36.70271.58
6668111874БЕЛОУСОВ Егор2003Пермский край03:50.38+37.53276.75
6756111925БАДИН Даниил2001Пермский край03:51.79+38.94285.52
6857110537ЛЕГОЧКИН Святослав2000Тверская область03:57.34+44.49320.06
Не стартовали
-47104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква---
Всего записей: 69