Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - 30 км СВ МСТ Тюмень, Код соревнования: 7535

19.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
12109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край01:14:04.0-37.20100
21108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика01:14:19.9+15.942.2180
35107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край01:14:27.5+23.544.6060
412108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край01:15:55.8+01:51.872.4250
53108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область01:15:57.0+01:53.072.8045
617108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область01:16:03.0+01:59.074.6940
78109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область01:16:17.0+02:13.079.1036
84106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия01:16:40.3+02:36.386.4434
942109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область01:16:41.8+02:37.886.9132
1010101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область01:16:50.7+02:46.789.7231
1115100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:16:56.0+02:52.091.3930
126101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия01:17:55.4+03:51.4110.1029
1311108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область01:18:53.1+04:49.1128.2828
147108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область01:19:01.1+04:57.1130.8027
159109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область01:19:01.6+04:57.6130.9526
1613109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область01:19:18.0+05:14.0136.1225
1740109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:19:18.1+05:14.1136.1524
1818109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:19:19.3+05:15.3136.5323
1931109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсСахалинская область01:19:19.5+05:15.5136.5922
2035108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область01:19:26.5+05:22.5138.8021
21113109557ИГНАТОВ Сергей2004кмсРеспублика Коми01:19:34.1+05:30.1141.1920
2243109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003кмсРеспублика Коми01:20:02.8+05:58.8150.2319
2397110708УТИКАЕВ Артем2003кмсОренбургская область01:20:27.2+06:23.2157.9218
2366110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область01:20:27.2+06:23.2157.9218
2534108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область01:20:48.6+06:44.6164.6616
2679111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:20:55.8+06:51.8166.9315
2732100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область01:20:59.1+06:55.1167.9714
2895109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область01:20:59.5+06:55.5168.1013
2964109042ШУБИН Андрей2003кмсАрхангельская область - Ненецкий АО01:20:59.6+06:55.6168.1312
3099109454АБДУЛЛИН Дамир2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)01:21:08.5+07:04.5170.9311
3125100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область01:21:33.7+07:29.7178.8710
3221108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область01:21:44.8+07:40.8182.379
3314109581ВЕРНИГОРА Павел2003кмсСвердловская область01:21:46.5+07:42.5182.908
3429101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми01:21:55.6+07:51.6185.777
3523108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область01:21:58.5+07:54.5186.686
3693109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика01:22:11.5+08:07.5190.785
3724101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург01:22:15.9+08:11.9192.164
3858109556МАРТЮШЕВ Павел2003кмсРеспублика Коми01:22:17.5+08:13.5192.673
3933108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург01:22:17.7+08:13.7192.732
4050110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область01:22:18.0+08:14.0192.831
4137108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква01:22:19.0+08:15.0193.14-
4261110848ДЕДИКОВ Егор2004кмсНижегородская область01:22:19.1+08:15.1193.17-
4374109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область01:22:22.7+08:18.7194.31-
4475110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область01:22:28.0+08:24.0195.98-
4536109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область01:22:30.5+08:26.5196.76-
4678100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край01:22:35.8+08:31.8198.43-
4788110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)01:22:41.7+08:37.7200.29-
48130109572МУРЗАЛИЕВ Марсель2003Самарская область01:22:49.8+08:45.8202.84-
4947109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО01:22:52.1+08:48.1203.57-
5065109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область01:22:52.5+08:48.5203.69-
51118109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика01:23:03.8+08:59.8207.25-
52102110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005Ненецкий АО01:23:59.2+09:55.2224.71-
5348100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра01:24:12.8+10:08.8228.99-
54104109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область01:24:21.5+10:17.5231.73-
5551109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003кмсРеспублика Коми01:24:27.9+10:23.9233.75-
5641109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область01:24:33.0+10:29.0235.35-
5792110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область01:24:34.3+10:30.3235.76-
5889110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край01:24:35.1+10:31.1236.02-
59101109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край01:24:38.2+10:34.2236.99-
6090101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра01:24:58.7+10:54.7243.45-
6144108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область01:25:05.9+11:01.9245.72-
6283110611ШАБАЛИН Роман2003Мурманская область01:25:06.9+11:02.9246.03-
6353107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область01:25:15.8+11:11.8248.84-
6485110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область01:25:16.6+11:12.6249.09-
6598110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия01:25:23.5+11:19.5251.26-
6662100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО01:25:35.5+11:31.5255.04-
6770109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква01:25:59.6+11:55.6262.64-
6857109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс01:26:00.3+11:56.3262.86-
6994109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край01:26:00.9+11:56.9263.05-
70109110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область01:26:01.9+11:57.9263.36-
7173109121ШЕСТАКОВ Владислав2003кмсСанкт-Петербург01:26:15.8+12:11.8267.74-
7271109584ПОТОРОЧИН Денис2003мсУдмуртская Республика01:26:17.1+12:13.1268.15-
7369110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область01:26:17.6+12:13.6268.31-
74128111250НЕФЕДОВ Ростислав2005Магаданская область01:26:17.7+12:13.7268.34-
7539108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква01:26:42.5+12:38.5276.15-
7649108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:26:53.7+12:49.7279.68-
77121110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область01:26:59.5+12:55.5281.51-
7852110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край01:27:09.0+13:05.0284.50-
79124110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область01:27:09.1+13:05.1284.53-
8087109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра01:27:11.3+13:07.3285.22-
8159108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край01:27:11.5+13:07.5285.29-
8254109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область01:27:13.4+13:09.4285.89-
83103108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край01:27:23.3+13:19.3289.00-
84119111478МЕНЬШЕНИН Семен2002Пермский край01:27:49.1+13:45.1297.13-
85110111210ТУПИКИН Никита2002Омская область01:27:53.6+13:49.6298.55-
86106110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область01:28:01.0+13:57.0300.88-
87125110829МОМОТ Павел2005Магаданская область01:28:42.8+14:38.8314.05-
8880100445СИБИРЯКОВ Евгений2003кмсКрасноярский край01:28:48.6+14:44.6315.88-
8982109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург01:29:11.9+15:07.9323.22-
9084109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область01:29:29.4+15:25.4328.73-
9156109264АРХИПОВ Никита2002кмсНижегородская область01:30:13.6+16:09.6342.65-
92114108564БЕЛЬТЮКОВ Кирилл2003Свердловская область01:30:19.7+16:15.7344.58-
93127109900АНДРЕЯНОВ Константин2002Хабаровский край01:30:45.5+16:41.5352.70-
9477110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область01:30:58.7+16:54.7356.86-
9545111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра01:31:14.1+17:10.1361.71-
96111110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО01:31:28.0+17:24.0366.09-
97108111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область01:31:49.6+17:45.6372.90-
98126111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область01:31:50.5+17:46.5373.18-
99100110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область01:33:19.6+19:15.6401.25-
100123110185ЛАТЫПОВ Амаль2002Республика Башкортостан01:35:19.0+21:15.0438.87-
101112109495ГАЙНЕТДИНОВ Рафаэль2002Республика Башкортостан01:35:55.1+21:51.1450.24-
102122109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область01:36:49.2+22:45.2467.28-
103116111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003кмсТюменская область01:36:53.5+22:49.5468.64-
104105109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область01:37:43.0+23:39.0484.23-
10591109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область01:39:14.6+25:10.6513.09-
106129109140ВОРОНКОВ Кирилл2002Челябинская область01:43:08.5+29:04.5586.77-
Не закончили дистанцию
-96100505ИЛЬИН Афанасий2003Мурманская область----
-22109203ШАШЕРИН Евгений2003мсСанкт-Петербург----
-68109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область----
-38109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область----
-72110175ЕДЫГАРОВ Ян2003кмсМосковская область----
-30109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область----
-16107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО----
-46108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО----
-81110344АРУТЮНЯН Тигран2003кмсРеспублика Марий Эл----
-63109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002кмсСвердловская область----
-120111901КОРПЫЛЕВ Степан2003Челябинская область----
-67110198СОЛДАТОВ Василий2003кмсМурманская область----
-19108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква----
-20108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия----
-27108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО----
-60108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург----
-117109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002кмсСамарская область----
Не стартовали
-26108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра----
-28109768ГУСАК Егор2004кмсСанкт-Петербург----
-55100440ШВЫРЕВ Антон2002кмсПермский край----
-76110498ЗУЕВ Никита2002Брянская область----
-86110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсСахалинская область----
-107110766СТАРЧЕУС Денис2003кмсСахалинская область----
-115110578ЧЕРЕМЕНСКИЙ Андрей2003Челябинская область----
Всего записей: 130