Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юниоры - Спринт СВ - Финал Тюмень, Код соревнования: 7527

15.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
16106173МИТРОШИН Егор2002мсМосква - Республика Мордовия100
23109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсАрхангельская область80
34108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область60
41107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край50
52101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия45
65108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика40
Полуфиналы
712109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область36
814108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край34
918109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32
1021108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область31
118108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область30
1213109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область29
Четвертьфиналы
139109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург28
1420107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО27
1525109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004мсСахалинская область26
1627101447ПРОСКОВИН Денис2003мсСанкт-Петербург25
1710109396ОЧЕТОВ Даниил2003кмсСанкт-Петербург24
1816108777БАГРЕВ Евгений2003мсМосква23
1922110224НИКОЛАЕВ Артем2003мсПермский край22
2024109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область21
217109100МОКИЕНКО Данил2003мсХанты-Мансийский АО - Югра20
2211101936ИГНАТОВ Александр2002мсРеспублика Коми19
2315109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область18
2419109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область17
2523108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква16
2617109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО15
2726110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004мсХанты-Мансийский АО - Югра14
2828110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область13
2929110344АРУТЮНЯН Тигран2003мсРеспублика Марий Эл12
3030100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область11
Квалификация
314100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область10
3230108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия9
3326108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
34106109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра7
3517108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область6
3632108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра5
3747109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра4
3880109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика3
3961109121ШЕСТАКОВ Владислав2003мсСанкт-Петербург2
4014109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО1
4125109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область-
4237108843КУЗНЕЦОВ Егор2002мсСвердловская область-
4349109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003мсРеспублика Коми-
4411109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область-
4557100890КУПРИН Мирослав2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
4663101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
476108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург-
48160109584ПОТОРОЧИН Денис2003мсУдмуртская Республика-
49173110082ЧИПИЗУБОВ Илья2003Хабаровский край-
5068108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква-
5151110383ЛИПКИН Максим2004мсСанкт-Петербург-
5256109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53155110261КАШИН Егор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
5442108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край-
5548109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область-
5675109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсСахалинская область-
5776110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсНовосибирская область-
5895101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
59132110708УТИКАЕВ Артем2003мсОренбургская область-
6078109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс-
6170110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО-
6262109203ШАШЕРИН Евгений2003мсСанкт-Петербург-
6358109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область-
6469109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003кмсРеспублика Коми-
6594100440ШВЫРЕВ Антон2002мсПермский край-
66168109308МИХАЛЕВ Леонид2003мсХабаровский край-
6753110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край-
67113110766СТАРЧЕУС Денис2003кмсСахалинская область-
69140110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004кмсМосква-
7085109706КИЧКИН Артем2004кмсСанкт-Петербург-
71158111249МАРТОВСКИЙ Никита2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
7210108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО-
7343108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область-
74144110714ЛУБНИН Дмитрий2003кмсПермский край-
75164109454АБДУЛЛИН Дамир2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
76133110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
7739109080МОЛЧАНОВ Станислав2002мсНовосибирская область-
7864109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003мсСвердловская область-
7967108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
8071109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква-
81180110611ШАБАЛИН Роман2003кмсМурманская область-
8283109742ШВЫРЕВ Иван2003мсСанкт-Петербург-
83100109264АРХИПОВ Никита2002кмсНижегородская область-
84154110445ВАРВАРИН Глеб2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
85184109900АНДРЕЯНОВ Константин2002Хабаровский край-
86149111374ХАРИН Максим2005мсХанты-Мансийский АО - Югра-
8772109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002кмсСвердловская область-
88188109557ИГНАТОВ Сергей2004мсРеспублика Коми-
8979109556МАРТЮШЕВ Павел2003кмсРеспублика Коми-
9065109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область-
9138108375УРСУ Григорий2002мсМосковская область-
9288109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург-
93152109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область-
9484110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край-
9541100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
9652110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО-
9781109615ЩУКИН Федор2003мсРеспублика Коми-
98103100445СИБИРЯКОВ Евгений2003кмсКрасноярский край-
99102108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край-
100172109988СТРЕЛОВ Илья2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
101119109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область-
10299110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область-
103143107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область-
10477110389СМИРНОВ Никита2005мсСанкт-Петербург-
105181109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика-
106167108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область-
10744108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург-
108120110498ЗУЕВ Никита2002Брянская область-
10989109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
110182109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
11197110776ПРОЗОРОВ Артем2003мсРеспублика Карелия-
112115110241САПЕГИН Вячеслав2004кмсЧелябинская область-
113107109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Тюменская область-
11491109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область-
115108109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край-
116105111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
117141110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область-
118109109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург-
11993111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
12087109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область-
12159109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область-
122101110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край-
12386110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область-
124110110875КОЗЛОВ Иван2004кмсОмская область-
12596109581ВЕРНИГОРА Павел2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
125169110185ЛАТЫПОВ Амаль2002Республика Башкортостан-
127189110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область-
12860110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
129139100505ИЛЬИН Афанасий2003кмсМурманская область-
13055100112ЕГОРОВ Роман2003кмсМосковская область-
131129108564БЕЛЬТЮКОВ Кирилл2003Свердловская область-
13290111348ВЕРТЕШИН Борис2005кмсСанкт-Петербург-
133125110125ПЕТРОВ Никита2004Красноярский край-
134145110848ДЕДИКОВ Егор2004мсНижегородская область-
135121110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург-
136126111127ПАУТОВ Арсений2004кмсТюменская область-
137187111901КОРПЫЛЕВ Степан2003Челябинская область-
13892110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область-
139185110319САЗОНОВ Иван2003кмсСвердловская область-
140104110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область-
141114111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область-
142111110274ТКАЧ Алексей2004мсСанкт-Петербург-
143123110387РУДЫЙ Егор2005мсСанкт-Петербург-
144128111323БОРОВИНСКИЙ Всеволод2003кмсТюменская область-
145146111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область-
146174109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004мсТюменская область-
14782109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия-
148112110590РАПКИН Илья2004мсСанкт-Петербург-
149116109889ТОЛЧИН Матвей2003кмсТюменская область-
15066109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия-
151137100513ПАТРУШЕВ Павел2005кмсТюменская область-
152150109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква-
153161111412САПОЖНИКОВ Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
154165110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область-
155131110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005кмсТюменская область-
15698108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург-
157117100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург-
158170110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область-
159118110198СОЛДАТОВ Василий2003кмсМурманская область-
160171109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002кмсСамарская область-
16140108974ЛОПАТИН Максим2002кмсРеспублика Марий Эл-
162136110578ЧЕРЕМЕНСКИЙ Андрей2003Челябинская область-
163130110382КИРИЛЛОВ Иван2005кмсСанкт-Петербург-
164179109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область-
165147111340ЗАХВАТКИН Андрей2006Магаданская область-
166159111546БАЛЫЧЕВ Андрей2006Магаданская область-
167177111478МЕНЬШЕНИН Семен2002Пермский край-
168124111210ТУПИКИН Никита2002Омская область-
169122110386МЯСНИКОВ Михаил2004Санкт-Петербург-
170153110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область-
171186110829МОМОТ Павел2005кмсМагаданская область-
172127111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург-
173148112052ВЕНИДИКТОВ Алексей2004Курганская область-
174135111250НЕФЕДОВ Ростислав2005кмсМагаданская область-
175151109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Республика Марий Эл-
176175109495ГАЙНЕТДИНОВ Рафаэль2002Республика Башкортостан-
177183112054СМИРНОВ Глеб2006Курганская область-
178166112053ОГНЕВ Сергей2005Курганская область-
179162110906КОНКИН Валентин2005кмсМосква-
Не стартовали
-46108669МИЛОВ Дмитрий2002Кировская область-
-50109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область-
-73108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсРеспублика Башкортостан-
-134109140ВОРОНКОВ Кирилл2002Челябинская область-
-138110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсЯмало-Ненецкий АО-
-142110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область-
-157112051ЗВЕРЕВ Валерий2003Курганская область-
-163109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмсРеспублика Мордовия-
-176110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область-
-178112055ВЕРХОДАНОВ Кирилл2006Курганская область-
Всего записей: 189