Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юноши - 15 км КЛ Сыктывкар, Код соревнования: 7519

07.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Очки
1193109266МИТРОШИН Владимир2005кмсРеспублика Мордовия42:30.2-60
2199110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004кмсСвердловская область42:50.0+19.855
3191109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область42:59.2+29.051
4118109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005кмсМосковская область43:05.7+35.547
553109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область43:53.1+01:22.944
6108109768ГУСАК Егор2004кмсСанкт-Петербург44:01.6+01:31.441
7224110925ОСИПОВ Владислав2004кмсУдмуртская республика44:02.8+01:32.638
892109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)44:04.6+01:34.436
966110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область44:07.2+01:37.034
10173110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра44:28.6+01:58.432
11185110710КОЗАДАЕВ Павел2005кмсТульская область44:31.2+02:01.030
12175110332МАРКОВ Егор2004кмсУдмуртская республика44:51.6+02:21.429
1387110848ДЕДИКОВ Егор2004кмсНижегородская область44:57.4+02:27.228
14176111374ХАРИН Максим2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра44:59.4+02:29.227
15155109695АНДРЕЕВ Даниил2004кмсБрянская область45:11.9+02:41.726
16153109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква45:16.7+02:46.525
1739110231ГРИЩЕНКО Артем2004Нижегородская область45:17.4+02:47.224
18139109799КРИВОШЕЕВ Егор2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:18.0+02:47.823
19291110842СЕМЕНЯКИН Семен2004кмсСвердловская область45:19.6+02:49.422
2033109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра45:21.5+02:51.321
21113109712КУДРИН Илья2004кмсСахалинская область45:21.7+02:51.520
22222111412САПОЖНИКОВ Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра45:23.4+02:53.219
23253100616КИРИЛОВ Владислав2004Свердловская область45:25.0+02:54.818
24201109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО45:30.7+03:00.517
25168111143ЛОБОДА Андрей2004кмсСвердловская область45:32.6+03:02.416
26209110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край45:34.2+03:04.015
27137110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край45:36.9+03:06.714
28122110889ЯКУБОВ Герман2005Нижегородская область45:37.7+03:07.513
29166110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Москва45:40.2+03:10.012
30262110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра45:41.6+03:11.411
31309110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область45:45.0+03:14.810
32111110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмсКемеровская область - Кузбасс45:46.8+03:16.69
33102110363ЗОТЕВ Андрей2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра45:47.6+03:17.48
3454109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмсРеспублика Мордовия45:48.0+03:17.87
35121110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург45:50.8+03:20.66
35200110939ЗУБКОВ Андрей2005Московская область45:50.8+03:20.66
37134111418ФАДЕЙКИН Иван2005Свердловская область45:59.8+03:29.64
38317110890ГАЛЯМОВ Николай2005кмсХабаровский край46:01.5+03:31.33
397110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО46:06.0+03:35.82
40254109557ИГНАТОВ Сергей2004кмсРеспублика Коми46:07.1+03:36.91
41170110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра46:08.2+03:38.0-
42156110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область46:10.0+03:39.8-
43304110630ГРАЧЕВ Илья2004кмсМосква46:10.3+03:40.1-
4458110433ПАТРУШЕВ Марк2004Томская область46:14.8+03:44.6-
45172110393ПОПОВ Павел2005кмсСахалинская область46:15.0+03:44.8-
46230109920ПОПОВ Иван2004кмсМосква46:17.2+03:47.0-
4735109715БОРОДИН Никита2004кмсСахалинская область46:18.6+03:48.4-
48347110995МАРТЮШЕВ Никита2005Республика Коми46:20.6+03:50.4-
49294110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми46:20.8+03:50.6-
50188109921ХОДЕЕВ Александр2004кмсМосква46:21.3+03:51.1-
51109109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосква46:22.2+03:52.0-
5274110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область46:25.8+03:55.6-
53197110937САВЕЛЬЕВ Алексей2004кмсМосковская область46:28.4+03:58.2-
54133109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Московская область46:29.5+03:59.3-
55245111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область46:31.6+04:01.4-
56354109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область46:35.4+04:05.2-
57328110074СКВОРЦОВ Михаил2004кмсЧувашская республика - Чувашия46:38.9+04:08.7-
5843110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область46:40.8+04:10.6-
59288111221ДЕЛЬЦОВ Александр2006Владимирская область46:42.2+04:12.0-
60261110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс46:43.8+04:13.6-
61246110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край46:44.4+04:14.2-
62204108633РОЧЕВ Владимир2004кмсНенецкий АО46:45.5+04:15.3-
63144110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург46:47.1+04:16.9-
64141108961НАСОНОВ Ярослав2004кмсВоронежская область46:51.2+04:21.0-
6599111618МАЯМСИН Антон2005Тюменская область46:53.7+04:23.5-
6645110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область46:54.9+04:24.7-
67130110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область46:55.4+04:25.2-
68162110387РУДЫЙ Егор2005кмсСанкт-Петербург46:55.6+04:25.4-
69164110389СМИРНОВ Никита2005кмсСанкт-Петербург46:57.0+04:26.8-
69243110267НОСОВ Илья2004кмсРеспублика Коми46:57.0+04:26.8-
71110110938ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр2005Московская область46:59.8+04:29.6-
72115111147ЛЮБИМОВ Кирилл2005Хабаровский край46:59.9+04:29.7-
73234110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми47:02.6+04:32.4-
74323100617ШУМАН Константин2004Свердловская область47:04.6+04:34.4-
75165110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область47:06.2+04:36.0-
76131110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область47:06.8+04:36.6-
77240110222КАРАЗАНОВ Егор2004кмсРеспублика Карелия47:07.0+04:36.8-
783109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область47:08.6+04:38.4-
7975109955ГРИБОВ Егор2005Костромская область47:12.8+04:42.6-
8063110626ПУЗАНОВ Дмитрий2005кмсХабаровский край47:14.3+04:44.1-
81196110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия47:14.5+04:44.3-
82248109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область47:15.1+04:44.9-
83119111431ИСМАГИЛОВ Родион2005кмсУдмуртская республика47:16.9+04:46.7-
84333111321НЕМИРОВ Артем2006Республика Коми47:18.6+04:48.4-
85160111605ПОЗДЕЕВ Андрей2005Тюменская область47:19.6+04:49.4-
85179110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)47:19.6+04:49.4-
8714111451СИВКОВ Егор2005Пермский край47:21.5+04:51.3-
8880109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область47:23.0+04:52.8-
89283110303КУЗНЕЦОВ Михаил2005Нижегородская область47:23.2+04:53.0-
90120101728КАРДАКОВ Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)47:24.8+04:54.6-
9125111215КОМЛЕВ Кирилл2006Нижегородская область47:24.9+04:54.7-
92274109803ГОРБУНОВ Никита2005кмсКрасноярский край47:25.5+04:55.3-
9319112029ВОЛГОВ Михаил2006Московская область47:25.8+04:55.6-
9477110308ВЯТКИН Иван2004Кировская область47:27.4+04:57.2-
95150110445ВАРВАРИН Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра47:31.3+05:01.1-
96189109833КОРКИН Никита2004Челябинская область47:33.6+05:03.4-
97219110060ЯРИЗКО Илья2004Нижегородская область47:33.8+05:03.6-
98174100615БЕЛЯЕВ Савелий2004кмсСвердловская область47:36.8+05:06.6-
99250110664ПАРТИН Игорь2005Свердловская область47:38.6+05:08.4-
100327110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО47:38.9+05:08.7-
101117110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква47:39.2+05:09.0-
102249109717СЛЫХОВ Александр2004Сахалинская область47:41.6+05:11.4-
103241111337ЗИГАНШИН Руслан2005Удмуртская республика47:45.5+05:15.3-
104305110967ТИХОНОВ Олег2005Нижегородская область47:45.8+05:15.6-
10561110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс47:46.5+05:16.3-
106171110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)47:47.3+05:17.1-
107359110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмсКрасноярский край47:49.6+05:19.4-
108218110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область47:52.1+05:21.9-
10932110136ЖУРАВЛЕВ Вадим2004Свердловская область47:56.0+05:25.8-
110190111430ПОЛЯКОВ Алексей2005Пермский край47:57.4+05:27.2-
111135110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край47:58.0+05:27.8-
11236111094КОНОХ Михаил2005Хабаровский край47:58.2+05:28.0-
1131112026ПОНОСОВ Константин2004Пермский край47:59.1+05:28.9-
114167101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область48:00.3+05:30.1-
11517110986ДОРОНИН Илья2004Свердловская область48:00.8+05:30.6-
116169110546СВИРИДОВ Петр2006Москва48:01.8+05:31.6-
117266111361КАБАНОВ Владимир2005Свердловская область48:02.3+05:32.1-
118259111137ПЕТУХОВ Евгений2005Челябинская область48:03.4+05:33.2-
119269111765БАРАНОВ Илья2006Москва48:04.2+05:34.0-
120355110109РАСПУТИН Алексей2005Республика Саха (Якутия)48:04.3+05:34.1-
121142110911РОМАНИХИН Данила2004Пензенская область48:05.8+05:35.6-
122330111244УТКИН Тимур2005Удмуртская республика48:06.1+05:35.9-
123100110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область48:06.2+05:36.0-
124140100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область48:06.3+05:36.1-
125251109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)48:08.7+05:38.5-
126106111134ЕВСЕЕВ Никита2004Челябинская область48:12.6+05:42.4-
12716109823КИСЕЛЕВ Роман2004Челябинская область48:13.8+05:43.6-
128192111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область48:14.1+05:43.9-
129184110838ШИШКИН Сергей2005Москва48:16.5+05:46.3-
13097110999СМИРНОВ Никита2006Новгородская область48:16.6+05:46.4-
1314111082ПОЗДЕЕВ Арсений2006кмсМосковская область48:17.4+05:47.2-
132154110518ШИЛОВСКИЙ Дмитрий2004кмсАрхангельская область48:22.3+05:52.1-
13326110966БЕЛОУСОВ Егор2005Брянская область48:22.7+05:52.5-
134125109045ШЕЛАБИН Григорий2004кмсСанкт-Петербург48:23.0+05:52.8-
13590109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область48:24.1+05:53.9-
136126111348ВЕРТЕШИН Борис2005кмсСанкт-Петербург48:26.6+05:56.4-
137335109855БОЧКАРЕВ Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)48:27.5+05:57.3-
138343110927МАЗУНИН Роман2005Удмуртская республика48:31.4+06:01.2-
139270111096ЕКИМОВ Тимур2005Сахалинская область48:33.8+06:03.6-
14011110264МОРОЗОВ Иван2004Ивановская область48:36.2+06:06.0-
141281110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004кмсСанкт-Петербург48:40.6+06:10.4-
14259109845БАГЛАЕВ Никита2004Московская область48:41.3+06:11.1-
143147109560САЗОН Всеволод2004кмсСанкт-Петербург48:43.0+06:12.8-
143225111546БАЛЫЧЕВ Андрей2006Магаданская область48:43.0+06:12.8-
145280110928КЛЕМЕНТЬЕВ Матвей2005Удмуртская республика48:46.8+06:16.6-
146357111820САЙДАХМАДОВ Исмат2005Свердловская область48:47.3+06:17.1-
14737102881ТИМОФЕЕВ Антон2005Республика Марий Эл48:49.5+06:19.3-
14769109913КИРСАНОВ Артем2004Санкт-Петербург48:49.5+06:19.3-
149265110724НИКОНОРОВ Александр2004Чувашская республика - Чувашия48:49.6+06:19.4-
15023111487ИВАНОВ Данил2005Удмуртская республика48:51.4+06:21.2-
151202111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область48:51.9+06:21.7-
152279110386МЯСНИКОВ Михаил2004Санкт-Петербург48:52.8+06:22.6-
15348111543ОПУТИН Кирилл2007Санкт-Петербург48:53.5+06:23.3-
154123109568ГАБОВ Роман2004Республика Коми48:55.7+06:25.5-
15549110755ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир2006Республика Коми48:57.1+06:26.9-
156352110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область49:02.0+06:31.8-
157348110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми49:04.3+06:34.1-
158180109677ТИТОВ Владимир2004кмсСмоленская область49:05.4+06:35.2-
15984111421БИСЕРОВ Горислав2006Свердловская область49:07.1+06:36.9-
160149110730МОРЖОВ Никита2005Нижегородская область49:07.3+06:37.1-
16176110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Ямало-Ненецкий АО49:08.0+06:37.8-
162349110976ДОЛГОВ Никита2005Удмуртская республика49:12.2+06:42.0-
163223110883ЛУСНИКОВ Егор2005Кировская область49:12.9+06:42.7-
164146111050СКРЯБИН Александр2004Вологодская область49:13.1+06:42.9-
16518111053ТИМОФЕЕВ Матвей2005Вологодская область49:18.3+06:48.1-
166315111755ВАЖЕНИН Роман2004Кировская область49:21.1+06:50.9-
167143111936МЕДВЕДЕВ Сергей2004Ивановская область49:21.2+06:51.0-
16847110829МОМОТ Павел2005кмсМагаданская область49:21.5+06:51.3-
169231110900СУББОТИН Иван2005Вологодская область49:22.0+06:51.8-
17022111052БАРАЕВ Егор2005Вологодская область49:25.2+06:55.0-
171116110432МАЛЕТИН Артем2004кмсТомская область49:31.0+07:00.8-
172220110729ВАРНАВИН Никита2005Нижегородская область49:31.7+07:01.5-
173105111250НЕФЕДОВ Ростислав2005кмсМагаданская область49:38.1+07:07.9-
174212110892МАШКИН Николай2005кмсХабаровский край49:41.9+07:11.7-
175103110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО49:47.4+07:17.2-
176129109874ПАПУШИН Богдан2004Санкт-Петербург49:47.8+07:17.6-
177277110866ГОНЧАРОВ Игорь2005Воронежская область49:50.4+07:20.2-
17878111327ЕВЛЕЙКИН Юрий2004Самарская область49:51.3+07:21.1-
179324111339МИНАЙЧЕВ Алексей2006Магаданская область49:52.2+07:22.0-
180255110388САЖИН Кирилл2006Санкт-Петербург49:55.5+07:25.3-
18164111055БАЛАБУШКО Никита2006Ханты-Мансийский АО - Югра49:57.9+07:27.7-
18291111273ИЗБАНОВ Алексей2004Республика Марий Эл50:00.4+07:30.2-
183337111217ВОРОБЬЕВ Никита2005Владимирская область50:00.5+07:30.3-
184128109337ШЕМЯКИН Иван2004Ярославская область50:01.6+07:31.4-
185267110656БОСАЧЕНКО Артем2006Тульская область50:06.4+07:36.2-
186316109704ИГНАТЮК Иван2004Санкт-Петербург50:08.4+07:38.2-
187203112031КУЗНЕЦОВ Даниил2006Московская область50:11.2+07:41.0-
188211110499МИТЮХИН Данила2004Брянская область50:13.3+07:43.1-
189136110969МУРИН Данил2005Кировская область50:14.2+07:44.0-
19073111020МЯКОТИН Степан2006Санкт-Петербург50:17.5+07:47.3-
191157111189ИГОШИН Дмитрий2006Нижегородская область50:18.1+07:47.9-
192272110430РАУ Роман2005Республика Саха (Якутия)50:21.2+07:51.0-
19330112041СОЛОВЬЕВ Антон2006Республика Марий Эл50:24.8+07:54.6-
194311111888БИРЮКОВ Максим2005Пензенская область50:25.7+07:55.5-
19513110861БОЛЯГИН Сергей2004Воронежская область50:27.1+07:56.9-
196207109170ПОЛЯКОВ Егор2004Тверская область50:28.6+07:58.4-
19744110684ХАНДРЫКИН Денис2006Тюменская область50:28.9+07:58.7-
198242109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область50:30.4+08:00.2-
199112110520ПОРОШИН Виталий2004кмсАрхангельская область50:31.6+08:01.4-
200238111099СЮРКОВ Максим2006Сахалинская область50:33.5+08:03.3-
201101110407ЗАХАРОВ Алексей2005Тульская область50:35.1+08:04.9-
202331111240ГРАУБЕРГ Никита2004Вологодская область50:37.2+08:07.0-
20320110497БАКАНОВ Егор2005Брянская область50:39.0+08:08.8-
204273110624КОНОХ Олег2004Хабаровский край50:39.3+08:09.1-
205285111070ПУШКАРЕВ Платон2005Москва50:39.5+08:09.3-
20628110996ЗАХАРОВ Андрей2005Республика Коми50:39.6+08:09.4-
20793109691ШИЛИН Даниил2004Рязанская область50:41.2+08:11.0-
20872110926ИГНАТОВ Егор2005Удмуртская республика50:41.5+08:11.3-
209232110515ВИКТОРОВ Семен2005Республика Саха (Якутия)50:42.1+08:11.9-
21029111066УЛЫБИН Андрей2007Москва50:42.7+08:12.5-
21156111624ГОРБ Илья2005Москва50:43.8+08:13.6-
212239109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург50:48.8+08:18.6-
213227111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область50:53.3+08:23.1-
214228111332ЩЕЛКУНОВ Александр2005Москва50:53.4+08:23.2-
21594109536ЧАРКОВ Владимир2005Республика Коми50:55.2+08:25.0-
216145110635СТРЕЛКОВ Даниил2004Тверская область50:55.3+08:25.1-
2179111450ПАСЕНКО Михаил2005Московская область50:57.6+08:27.4-
218177110831ПЕТУХОВ Денис2005Костромская область50:57.8+08:27.6-
21955112042ФЕДОРОВ Роман2005Республика Марий Эл50:59.4+08:29.2-
220263111853ДАКИЧ Николай2005Республика Бурятия51:00.3+08:30.1-
22142111760КОШКИН Константин2006Тюменская область51:00.5+08:30.3-
222210110633КОНДРАТЬЕВ Алексей2004Московская область51:03.0+08:32.8-
22368110975АЛЕКСАНДРОВ Илья2005Удмуртская республика51:05.1+08:34.9-
224292110905РЯБИНИН Денис2004Нижегородская область51:10.5+08:40.3-
225206111340ЗАХВАТКИН Андрей2006Магаданская область51:11.2+08:41.0-
2266100976АИТОВ Тимур2005Республика Татарстан (Татарстан)51:11.3+08:41.1-
227183111287ШИРЯЕВ Вадим2006Республика Саха (Якутия)51:23.7+08:53.5-
22896110851ШЕПТУНОВ Игорь2004Москва51:24.6+08:54.4-
229302111068ЕМЕЛЬЯНЕНКОВ Егор2006Москва51:25.5+08:55.3-
230233111180ПРИХОДЬКО Дмитрий2005Пензенская область51:29.1+08:58.9-
231299110331ВАХНИН Владислав2005Республика Коми51:30.0+08:59.8-
232340111111КОКАРЕВ Дмитрий2004Санкт-Петербург51:32.6+09:02.4-
233152111268ЕФАНОВ Иван2006Орловская область51:35.4+09:05.2-
234252111110КОРОВИН Данил2004Санкт-Петербург51:38.5+09:08.3-
23582111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург51:40.3+09:10.1-
236290111847СУВОРОВ Антон2007Москва51:43.3+09:13.1-
237287110453ТОРНУЕВ Иван2005Московская область51:45.2+09:15.0-
238198111124БАТУРИН Владимир2006Тюменская область51:46.9+09:16.7-
239329111093ГОЛУБЕВ Кирилл2005Хабаровский край51:47.4+09:17.2-
240268110507ЗЕЙНАЛОВ Натик2005Московская область51:49.8+09:19.6-
241114111447ВЕСЕЛОВ Иван2005Республика Марий Эл51:52.0+09:21.8-
242358111922ПОПОВ Виталий2005Пермский край51:54.1+09:23.9-
243236110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область51:55.7+09:25.5-
244104111598ПАРШИН Данила2005Самарская область51:55.9+09:25.7-
24589111395МИХАЙЛОВ Семен2005Республика Коми51:59.3+09:29.1-
246301111851КУТЯВИН Владислав2005Московская область52:03.2+09:33.0-
247186111438ФИЛИПОВ Максим2005Ульяновская область52:03.5+09:33.3-
24885111125ЗУБРИЛОВ Никита2006Тюменская область52:06.6+09:36.4-
249360110482ОРЛОВ Григорий2004Тульская область52:08.0+09:37.8-
250300111759БЕССОНОВ Панфил2006кмсМосква52:09.2+09:39.0-
251194111432КАРСАКОВ Богдан2005Кировская область52:12.3+09:42.1-
25288111471МИХАЛЬЧУК Олег2005Московская область52:14.2+09:44.0-
25362112044КИРЮТКИН Даниил2005Пермский край52:20.8+09:50.6-
254336111977ВОРОБЬЕВ Даниил2005Нижегородская область52:21.2+09:51.0-
255350111114МУРЗИН Кирилл2005Московская область52:23.6+09:53.4-
256208112057ГРОМОВ Всеволод2005Московская область52:24.5+09:54.3-
257312112058АНОСОВ Федор2006Московская область52:33.6+10:03.4-
258313111935АСТАПОВ Леонид2006Воронежская область52:37.9+10:07.7-
259310111992ГРЕЧУШНИКОВ Глеб2004Тюменская область52:38.6+10:08.4-
260195109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область52:42.1+10:11.9-
26150110963ВИНОГРАДОВ Петр2005Кировская область52:42.7+10:12.5-
262213111428КОТЕЛЬНИКОВ Андрей2006Кировская область52:49.6+10:19.4-
263215111591АЛТЫШКИН Николай2007Республика Мордовия52:49.8+10:19.6-
26431111370ОТЛИВЩИКОВ Владислав2005Пензенская область52:50.4+10:20.2-
265282111458ЛЕОНОВ Никита2004Республика Татарстан (Татарстан)52:54.3+10:24.1-
266332112024ВАРВАРИН Владислав2006Ханты-Мансийский АО - Югра52:55.2+10:25.0-
267361111994КУГАЕВСКИХ Дмитрий2004Тюменская область52:55.8+10:25.6-
268289110456КОМАРОВ Анатолий2005Санкт-Петербург52:58.3+10:28.1-
2698110547ФОКИН Илья2005Москва53:00.7+10:30.5-
270295112059СЛАКВА Федор2006Московская область53:10.2+10:40.0-
271260110385МИХАЙЛОВ Лев2005Санкт-Петербург53:11.4+10:41.2-
272342110683БОЛГОВ Никита2004Ямало-Ненецкий АО53:14.8+10:44.6-
273341112023РОДЮКОВ Кирилл2006Ханты-Мансийский АО - Югра53:26.9+10:56.7-
274314111995СНИПИЧ Никита2004Тюменская область53:30.6+11:00.4-
275339111993БАХТИН Данил2004Тюменская область53:36.1+11:05.9-
276319111658ФУРЗИКОВ Иван2005Республика Коми - Белгородская область53:37.1+11:06.9-
277256111224РЯБОВ Иван2005Владимирская область53:38.2+11:08.0-
27879111479КРЫЛОВ Сергей2007Москва53:38.3+11:08.1-
279356111465КАПИН Даниил2005Пермский край53:45.6+11:15.4-
280297112032ЕГОШИН Ярослав2005Республика Марий Эл53:47.0+11:16.8-
281326111541РЫСКИН Максим2006Нижегородская область53:51.0+11:20.8-
28267111187ЧАДАЕВ Алексей2006Москва54:07.5+11:37.3-
283226111197БУМАЖНОВ Евгений2004Пензенская область54:14.7+11:44.5-
284216111523ГОРОХОВ Андрей2007Воронежская область54:16.6+11:46.4-
285362111932ГАНИЕВ Вильдан2005Республика Татарстан (Татарстан)54:28.4+11:58.2-
286159110168ЧЕРЕДОВ Семен2005Республика Коми54:48.1+12:17.9-
287132111721ЕРЕМИН Андрей2007Москва54:49.6+12:19.4-
28824111656ТУРОВ Александр2007Санкт-Петербург54:51.3+12:21.1-
289351111076СМИРНОВ Иван2006Московская область54:59.9+12:29.7-
290161111443МАЛЫШЕВ Николай2005Республика Марий Эл55:05.9+12:35.7-
291365112043ВЕТКИН Дмитрий2006Республика Марий Эл55:14.4+12:44.2-
2922111586МОЗГУНОВ Даниил2005Кировская область55:16.6+12:46.4-
293344110501АРХИПОВ Артем2006Нижегородская область55:44.7+13:14.5-
294286112008ТРОФИМОВ Даниил2004Республика Татарстан (Татарстан)56:01.1+13:30.9-
2955111917ВОЛКОВ Матвей2007Тульская область56:06.8+13:36.6-
296318110310ТИМОНИН Даниил2005Кировская область56:08.2+13:38.0-
297293111436БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений2006Санкт-Петербург - Белгородская область56:15.2+13:45.0-
29834111522ЩЕРБАКОВ Сергей2006Воронежская область56:19.5+13:49.3-
299345112060ПАРФЕНОВ Андрей2005Московская область56:19.8+13:49.6-
300247111006ОВЭС Егор2005Новгородская область56:23.9+13:53.7-
301364109856МИТРОФАНОВ Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)56:31.0+14:00.8-
30295111926ЛОГИНОВ Егор2005Курская область56:58.6+14:28.4-
303138111157ЕМЕЛЬЯНОВ Артем2005Псковская область57:07.3+14:37.1-
304321112013МИТИН Владислав2007Ульяновская область57:17.7+14:47.5-
305257111439СИЗОВ Александр2005Ульяновская область57:19.3+14:49.1-
306307112038ДАНИЛИН Владимир2007Санкт-Петербург57:28.9+14:58.7-
307178111603МАЛАХОВ Артем2006Белгородская область58:56.9+16:26.7-
308320111266ХОВКО Даниил2006Санкт-Петербург58:57.1+16:26.9-
30910111449ФИЛИППОВ Егор2007Москва59:00.6+16:30.4-
310276101694ШАФИГУЛЛИН Артур2004Республика Татарстан (Татарстан)59:03.0+16:32.8-
311334101689ПЕТРОВ Роман2005Свердловская область59:08.3+16:38.1-
31286111723МИССЮРА Максим2007Москва59:09.1+16:38.9-
31312112039ПОЛЕНОВ Алексей2006Санкт-Петербург01:00:08.0+17:37.8-
31481112040ПОЛЕНОВ Василий2006Санкт-Петербург01:00:10.4+17:40.2-
315363112037КОСИЦКИЙ Всеволод2007Санкт-Петербург01:01:40.4+19:10.2-
316346111470ГЛУХОВ Георгий2006Московская область01:01:46.9+19:16.7-
31757102877КОТОВ Никита2007Тульская область01:02:58.5+20:28.3-
318296111918ПЕРМАНОВ Владимир2005Ямало-Ненецкий АО01:10:25.8+27:55.6-
31971110681ГАЛИН Динислам2004Ямало-Ненецкий АО01:10:48.7+28:18.5-
Не закончили дистанцию
-244110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область---
-366111286ХРОМОВ Артем2005Республика Саха (Якутия)---
-148110916КУРТА Дмитрий2005Ямало-Ненецкий АО---
-158110860ФИЛАТОВ Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)---
-151109529КОЧАНОВ Данил2004кмсРеспублика Коми---
-15110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсТюменская область---
-264110910МАЛИЧЕНКО Дмитрий2005Республика Марий Эл---
-27112033МУХОРТОВ Егор2006Республика Марий Эл---
-237111893БЕЛЯВЦЕВ Илья2004Самарская область---
Не стартовали
-21111075ПРОХОРОВ Матвей2006кмсМосковская область---
-38111843ГИЧКА Кирилл2007Республика Саха (Якутия)---
-40111607БЕЛОУСОВ Владимир2007Архангельская область---
-41110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсАрхангельская область---
-46111139СКРЫЛЬ Артем2005Челябинская область---
-51110695СВЕРЧКОВ Дмитрий2006Владимирская область---
-52112045ОЗЕРОВ Вячеслав2006Калужская область---
-60111601ТАЛМАНОВ Дмитрий2006Республика Татарстан (Татарстан)---
-65110437ЕРЕЩЕНКО Илья2004кмсСахалинская область---
-70111222ЖАВОРОНКОВ Семен2006Владимирская область---
-83112030ОГЛЕЗНЕВ Арсений2006Московская область---
-98111011ВЛАДЫКИН Роман2006Республика Татарстан (Татарстан)---
-107111882АРТЮХОВ Сергей2007Брянская область---
-124110625ЛАВРИК Вадим2004Хабаровский край---
-127110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005кмсМагаданская область---
-163110354ПАНЦЕВ Денис2005Республика Коми---
-181111350ПИХТИН Андрей2004Калужская область---
-182110402ГОНЧАРОВ Александр2004Воронежская область---
-187110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсСахалинская область---
-205110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО---
-214110405ИЛЬИН Тимофей2006Тульская область---
-217111610КОШКИН Глеб2007Архангельская область---
-221111609ИВАНОВ Матвей2007Архангельская область---
-229110406ТЮРИН Георгий2005Тульская область---
-235110550ВАСИЛЬКОВ Петр2006Ленинградская область---
-258111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край---
-271111156ФРОЛОВ Данила2005Москва---
-275111724НОВИКОВ Захар2007Москва---
-278111065ЯСТРЕБОВ Данила2005Москва---
-284111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005Пермский край---
-298110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004кмсБрянская область---
-303110318ОЖЕГОВ Артем2005Пермский край---
-306111735ОВСЯНИКОВ Глеб2006Архангельская область---
-308112063МАРТЫНОВ Александр2007Тульская область---
-322111593КУЗНЕЦОВ Дмитрий2007Республика Мордовия---
-325112025ФИЗИН Егор2006Московская область---
-338111255МАРЧЕНКОВ Даниил2006Смоленская область---
-353111671ВЫДРИН Данил2004Республика Карелия---
Всего записей: 366