Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7517

05.12.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004кмсСвердловская область60
24110925ОСИПОВ Владислав2004кмсУдмуртская республика55
37109266МИТРОШИН Владимир2005кмсРеспублика Мордовия51
427108961НАСОНОВ Ярослав2004кмсВоронежская область47
59109768ГУСАК Егор2004кмсСанкт-Петербург44
68109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область41
Полуфиналы
715110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область38
816110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра36
92109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО34
1020110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Москва32
113109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра30
1214110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО29
Четвертьфиналы
1321109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)28
1422111374ХАРИН Максим2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра27
1523110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсТюменская область26
1625109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область25
175110332МАРКОВ Егор2004кмсУдмуртская республика24
1812110503АМЕЛИН Василий2005кмсМосковская область23
1928110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область22
2030111143ЛОБОДА Андрей2004кмсСвердловская область21
2110110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край20
2218110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсАрхангельская область19
2319110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область18
2424110710КОЗАДАЕВ Павел2005кмсТульская область17
2526110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми16
2611110860ФИЛАТОВ Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)15
2713109695АНДРЕЕВ Даниил2004кмсБрянская область14
2817109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005кмсМосковская область13
2929110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква12
306109803ГОРБУНОВ Никита2005кмсКрасноярский край11
Квалификация
31-110890ГАЛЯМОВ Николай2005кмсХабаровский край10
32-110848ДЕДИКОВ Егор2004кмсНижегородская область9
32-110546СВИРИДОВ Петр2006Москва9
34-111431ИСМАГИЛОВ Родион2005кмсУдмуртская республика7
35-110363ЗОТЕВ Андрей2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра6
36-110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область5
37-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Московская область4
38-110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область3
39-111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край2
40-109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область1
41-110842СЕМЕНЯКИН Семен2004кмсСвердловская область-
41-111412САПОЖНИКОВ Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
43-109799КРИВОШЕЕВ Егор2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
44-110308ВЯТКИН Иван2004Кировская область-
45-110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
46-110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край-
47-110928КЛЕМЕНТЬЕВ Матвей2005Удмуртская республика-
48-109557ИГНАТОВ Сергей2004кмсРеспублика Коми-
49-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край-
50-110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004кмсСанкт-Петербург-
51-110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
52-110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО-
53-111327ЕВЛЕЙКИН Юрий2004Самарская область-
54-110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО-
55-110976ДОЛГОВ Никита2005Удмуртская республика-
56-110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область-
57-110664ПАРТИН Игорь2005Свердловская область-
58-101728КАРДАКОВ Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)-
59-111430ПОЛЯКОВ Алексей2005Пермский край-
60-110060ЯРИЗКО Илья2004Нижегородская область-
61-109677ТИТОВ Владимир2004кмсСмоленская область-
62-111605ПОЗДЕЕВ Андрей2005Тюменская область-
63-109529КОЧАНОВ Данил2004кмсРеспублика Коми-
64-109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург-
65-111618МАЯМСИН Антон2005Тюменская область-
66-110939ЗУБКОВ Андрей2005Московская область-
67-109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква-
68-109855БОЧКАРЕВ Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)-
69-110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург-
70-110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)-
71-110938ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр2005Московская область-
72-111418ФАДЕЙКИН Иван2005Свердловская область-
73-110445ВАРВАРИН Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
74-111144АЛАБУЖЕВ Матвей2004Москва-
75-110838ШИШКИН Сергей2005Москва-
76-110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми-
77-111075ПРОХОРОВ Матвей2006кмсМосковская область-
78-109712КУДРИН Илья2004кмсСахалинская область-
79-111094КОНОХ Михаил2005Хабаровский край-
80-100053САХАРОВ Андрей2006Костромская область-
81-110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми-
82-110624КОНОХ Олег2004Хабаровский край-
83-110109РАСПУТИН Алексей2005Республика Саха (Якутия)-
84-110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсСахалинская область-
85-111137ПЕТУХОВ Евгений2005Челябинская область-
86-110136ЖУРАВЛЕВ Вадим2004Свердловская область-
87-110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область-
88-110231ГРИЩЕНКО Артем2004Нижегородская область-
89-111361КАБАНОВ Владимир2005Свердловская область-
90-110900СУББОТИН Иван2005Вологодская область-
91-109715БОРОДИН Никита2004кмсСахалинская область-
92-110995МАРТЮШЕВ Никита2005Республика Коми-
93-110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО-
94-110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)-
95-111221ДЕЛЬЦОВ Александр2006Владимирская область-
96-110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург-
97-110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия-
98-109845БАГЛАЕВ Никита2004Московская область-
99-109706КИЧКИН Артем2004кмсСанкт-Петербург-
100-110724НИКОНОРОВ Александр2004Чувашская республика - Чувашия-
101-109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)-
102-110755ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир2006Республика Коми-
103-110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс-
104-111286ХРОМОВ Артем2005Республика Саха (Якутия)-
105-110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Ямало-Ненецкий АО-
106-110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмсКемеровская область - Кузбасс-
107-110331ВАХНИН Владислав2005Республика Коми-
108-109823КИСЕЛЕВ Роман2004Челябинская область-
109-111348ВЕРТЕШИН Борис2005кмсСанкт-Петербург-
110-110430РАУ Роман2005Республика Саха (Якутия)-
111-111438ФИЛИПОВ Максим2005Ульяновская область-
112-109560САЗОН Всеволод2004кмсСанкт-Петербург-
113-110626ПУЗАНОВ Дмитрий2005кмсХабаровский край-
114-110433ПАТРУШЕВ Марк2004Томская область-
114-110927МАЗУНИН Роман2005Удмуртская республика-
116-100616КИРИЛОВ Владислав2004Свердловская область-
117-109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосква-
118-110318ОЖЕГОВ Артем2005Пермский край-
119-110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область-
120-111936МЕДВЕДЕВ Сергей2004Ивановская область-
121-109955ГРИБОВ Егор2005Костромская область-
122-109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмсРеспублика Мордовия-
123-111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область-
124-109337ШЕМЯКИН Иван2004Ярославская область-
125-112026ПОНОСОВ Константин2004Пермский край-
126-110402ГОНЧАРОВ Александр2004Воронежская область-
127-112030ОГЛЕЗНЕВ Арсений2006Московская область-
128-111287ШИРЯЕВ Вадим2006Республика Саха (Якутия)-
129-110389СМИРНОВ Никита2005кмсСанкт-Петербург-
130-111244УТКИН Тимур2005Удмуртская республика-
131-111337ЗИГАНШИН Руслан2005Удмуртская республика-
132-110633КОНДРАТЬЕВ Алексей2004Московская область-
133-110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмсКрасноярский край-
134-100617ШУМАН Константин2004Свердловская область-
135-109874ПАПУШИН Богдан2004Санкт-Петербург-
136-111093ГОЛУБЕВ Кирилл2005Хабаровский край-
137-110393ПОПОВ Павел2005кмсСахалинская область-
138-109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область-
138-111321НЕМИРОВ Артем2006Республика Коми-
140-111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область-
141-110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс-
142-110635СТРЕЛКОВ Даниил2004Тверская область-
143-110267НОСОВ Илья2004кмсРеспублика Коми-
144-110456КОМАРОВ Анатолий2005Санкт-Петербург-
145-110387РУДЫЙ Егор2005кмсСанкт-Петербург-
146-111147ЛЮБИМОВ Кирилл2005Хабаровский край-
147-110354ПАНЦЕВ Денис2005Республика Коми-
148-109045ШЕЛАБИН Григорий2004кмсСанкт-Петербург-
149-110866ГОНЧАРОВ Игорь2005Воронежская область-
150-109170ПОЛЯКОВ Егор2004Тверская область-
151-110499МИТЮХИН Данила2004Брянская область-
151-111993БАХТИН Данил2004Тюменская область-
153-100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область-
153-111853ДАКИЧ Николай2005Республика Бурятия-
155-109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область-
156-110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край-
157-112029ВОЛГОВ Михаил2006Московская область-
158-111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область-
159-110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область-
160-111487ИВАНОВ Данил2005Удмуртская республика-
161-110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область-
162-110264МОРОЗОВ Иван2004Ивановская область-
163-100976АИТОВ Тимур2005Республика Татарстан (Татарстан)-
164-109689СУРОВИН Борис2005Рязанская область-
165-111450ПАСЕНКО Михаил2005Московская область-
166-110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005кмсМагаданская область-
166-110310ТИМОНИН Даниил2005Кировская область-
168-110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область-
169-110861БОЛЯГИН Сергей2004Воронежская область-
170-111332ЩЕЛКУНОВ Александр2005Москва-
171-111421БИСЕРОВ Горислав2006Свердловская область-
172-109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область-
172-108633РОЧЕВ Владимир2004кмсНенецкий АО-
174-112031КУЗНЕЦОВ Даниил2006Московская область-
175-110518ШИЛОВСКИЙ Дмитрий2004кмсАрхангельская область-
176-110926ИГНАТОВ Егор2005Удмуртская республика-
177-110999СМИРНОВ Никита2006Новгородская область-
178-110889ЯКУБОВ Герман2005Нижегородская область-
179-111451СИВКОВ Егор2005Пермский край-
180-111110КОРОВИН Данил2004Санкт-Петербург-
181-110437ЕРЕЩЕНКО Илья2004кмсСахалинская область-
182-110851ШЕПТУНОВ Игорь2004Москва-
183-111820САЙДАХМАДОВ Исмат2005Свердловская область-
184-110482ОРЛОВ Григорий2004Тульская область-
185-110386МЯСНИКОВ Михаил2004Санкт-Петербург-
186-110487МАЛИКОВ Сергей2004Москва-
187-111432КАРСАКОВ Богдан2005Кировская область-
188-110883ЛУСНИКОВ Егор2005Кировская область-
189-109833КОРКИН Никита2004Челябинская область-
190-110507ЗЕЙНАЛОВ Натик2005Московская область-
191-111215КОМЛЕВ Кирилл2006Нижегородская область-
192-110520ПОРОШИН Виталий2004кмсАрхангельская область-
193-110831ПЕТУХОВ Денис2005Костромская область-
194-110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004кмсБрянская область-
195-112058АНОСОВ Федор2006Московская область-
196-112032ЕГОШИН Ярослав2005Республика Марий Эл-
197-102881ТИМОФЕЕВ Антон2005Республика Марий Эл-
198-111134ЕВСЕЕВ Никита2004Челябинская область-
199-110910МАЛИЧЕНКО Дмитрий2005Республика Марий Эл-
200-110966БЕЛОУСОВ Егор2005Брянская область-
201-111052БАРАЕВ Егор2005Вологодская область-
202-111111КОКАРЕВ Дмитрий2004Санкт-Петербург-
203-110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область-
204-111055БАЛАБУШКО Никита2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
205-110550ВАСИЛЬКОВ Петр2006Ленинградская область-
206-111189ИГОШИН Дмитрий2006Нижегородская область-
207-110986ДОРОНИН Илья2004Свердловская область-
207-111340ЗАХВАТКИН Андрей2006Магаданская область-
209-110730МОРЖОВ Никита2005Нижегородская область-
210-110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область-
211-110969МУРИН Данил2005Кировская область-
211-111609ИВАНОВ Матвей2007Архангельская область-
213-111099СЮРКОВ Максим2006Сахалинская область-
214-111273ИЗБАНОВ Алексей2004Республика Марий Эл-
215-110303КУЗНЕЦОВ Михаил2005Нижегородская область-
216-111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область-
217-111070ПУШКАРЕВ Платон2005Москва-
218-112063МАРТЫНОВ Александр2007Тульская область-
219-111339МИНАЙЧЕВ Алексей2006Магаданская область-
220-111759БЕССОНОВ Панфил2006кмсМосква-
221-110996ЗАХАРОВ Андрей2005Республика Коми-
222-111053ТИМОФЕЕВ Матвей2005Вологодская область-
223-111933АМБУРЦЕВ Александр2006Костромская область-
224-111349ПШЕНИЧНЫЙ Антон2004Калужская область-
225-112024ВАРВАРИН Владислав2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
226-111125ЗУБРИЛОВ Никита2006Тюменская область-
227-111096ЕКИМОВ Тимур2005Сахалинская область-
228-111546БАЛЫЧЕВ Андрей2006Магаданская область-
229-110967ТИХОНОВ Олег2005Нижегородская область-
230-109691ШИЛИН Даниил2004Рязанская область-
231-111240ГРАУБЕРГ Никита2004Вологодская область-
232-110941СЕМЕНОВ Арсений2006Московская область-
233-111755ВАЖЕНИН Роман2004Кировская область-
234-110432МАЛЕТИН Артем2004кмсТомская область-
235-110940САВЕЛЬЕВ Вячеслав2006Московская область-
236-111607БЕЛОУСОВ Владимир2007Архангельская область-
237-111114МУРЗИН Кирилл2005Московская область-
238-111610КОШКИН Глеб2007Архангельская область-
239-110684ХАНДРЫКИН Денис2006Тюменская область-
240-110385МИХАЙЛОВ Лев2005Санкт-Петербург-
241-111124БАТУРИН Владимир2006Тюменская область-
242-110963ВИНОГРАДОВ Петр2005Кировская область-
243-111765БАРАНОВ Илья2006Москва-
244-111222ЖАВОРОНКОВ Семен2006Владимирская область-
245-110406ТЮРИН Георгий2005Тульская область-
246-110892МАШКИН Николай2005кмсХабаровский край-
247-111066УЛЫБИН Андрей2007Москва-
248-112042ФЕДОРОВ Роман2005Республика Марий Эл-
249-111865ПОЛЕЖАЕВ Захар2005Республика Коми-
250-101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область-
251-111065ЯСТРЕБОВ Данила2005Москва-
252-111458ЛЕОНОВ Никита2004Республика Татарстан (Татарстан)-
253-109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область-
254-101694ШАФИГУЛЛИН Артур2004Республика Татарстан (Татарстан)-
255-112041СОЛОВЬЕВ Антон2006Республика Марий Эл-
256-111598ПАРШИН Данила2005Самарская область-
257-109913КИРСАНОВ Артем2004Санкт-Петербург-
258-110388САЖИН Кирилл2006Санкт-Петербург-
259-112012ШАГИМАРДАНОВ Эдуард2007Оренбургская область-
260-112044КИРЮТКИН Даниил2005Пермский край-
261-110905РЯБИНИН Денис2004Нижегородская область-
262-111543ОПУТИН Кирилл2007Санкт-Петербург-
263-112008ТРОФИМОВ Даниил2004Республика Татарстан (Татарстан)-
264-110497БАКАНОВ Егор2005Брянская область-
264-111471МИХАЛЬЧУК Олег2005Московская область-
266-111050СКРЯБИН Александр2004Вологодская область-
267-111250НЕФЕДОВ Ростислав2005кмсМагаданская область-
268-111735ОВСЯНИКОВ Глеб2006Архангельская область-
269-109856МИТРОФАНОВ Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)-
270-111864СЕМЯШКИН Даниил2005Республика Коми-
271-111624ГОРБ Илья2005Москва-
272-110501АРХИПОВ Артем2006Нижегородская область-
273-110729ВАРНАВИН Никита2005Нижегородская область-
274-109568ГАБОВ Роман2004Республика Коми-
275-112045ОЗЕРОВ Вячеслав2006Калужская область-
276-111591АЛТЫШКИН Николай2007Республика Мордовия-
277-109536ЧАРКОВ Владимир2005Республика Коми-
278-111447ВЕСЕЛОВ Иван2005Республика Марий Эл-
279-111932ГАНИЕВ Вильдан2005Республика Татарстан (Татарстан)-
280-111658ФУРЗИКОВ Иван2005Республика Коми - Белгородская область-
281-111922ПОПОВ Виталий2005Пермский край-
282-111082ПОЗДЕЕВ Арсений2006кмсМосковская область-
283-111523ГОРОХОВ Андрей2007Воронежская область-
284-110695СВЕРЧКОВ Дмитрий2006Владимирская область-
285-111020МЯКОТИН Степан2006Санкт-Петербург-
286-110453ТОРНУЕВ Иван2005Московская область-
287-109717СЛЫХОВ Александр2004Сахалинская область-
288-109704ИГНАТЮК Иван2004Санкт-Петербург-
289-111006ОВЭС Егор2005Новгородская область-
290-110515ВИКТОРОВ Семен2005Республика Саха (Якутия)-
291-110656БОСАЧЕНКО Артем2006Тульская область-
292-112023РОДЮКОВ Кирилл2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
293-111217ВОРОБЬЕВ Никита2005Владимирская область-
294-111893БЕЛЯВЦЕВ Илья2004Самарская область-
295-109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область-
296-111479КРЫЛОВ Сергей2007Москва-
297-110829МОМОТ Павел2005кмсМагаданская область-
298-111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург-
299-108945КАЛЕНОВ Илья2004Воронежская область-
300-111541РЫСКИН Максим2006Нижегородская область-
301-111145АБДУЛХАЕВ Тимур2006Москва-
302-111586МОЗГУНОВ Даниил2005Кировская область-
303-111662ЧУРИКОВ Егор2008Воронежская область-
304-111995СНИПИЧ Никита2004Тюменская область-
305-111760КОШКИН Константин2006Тюменская область-
306-111756МИРОНОВ Владислав2006Сахалинская область-
307-111268ЕФАНОВ Иван2006Орловская область-
308-111847СУВОРОВ Антон2007Москва-
309-111428КОТЕЛЬНИКОВ Андрей2006Кировская область-
310-110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область-
311-110683БОЛГОВ Никита2004Ямало-Ненецкий АО-
312-111068ЕМЕЛЬЯНЕНКОВ Егор2006Москва-
313-111443МАЛЫШЕВ Николай2005Республика Марий Эл-
314-111603МАЛАХОВ Артем2006Белгородская область-
315-111752ЗАЙЦЕВ Герман2007Брянская область-
316-111224РЯБОВ Иван2005Владимирская область-
317-112057ГРОМОВ Всеволод2005Московская область-
318-111157ЕМЕЛЬЯНОВ Артем2005Псковская область-
319-110405ИЛЬИН Тимофей2006Тульская область-
320-111935АСТАПОВ Леонид2006Воронежская область-
321-111601ТАЛМАНОВ Дмитрий2006Республика Татарстан (Татарстан)-
321-111436БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений2006Санкт-Петербург - Белгородская область-
323-111965НЕСМЕЛОВ Иван2006Республика Татарстан (Татарстан)-
324-110975АЛЕКСАНДРОВ Илья2005Удмуртская республика-
325-111948НИКИФОРОВ Адель2006Республика Татарстан (Татарстан)-
326-111076СМИРНОВ Иван2006Московская область-
327-111994КУГАЕВСКИХ Дмитрий2004Тюменская область-
328-111525ДМИТРЕНКО Кирилл2005Санкт-Петербург-
329-111977ВОРОБЬЕВ Даниил2005Нижегородская область-
330-112033МУХОРТОВ Егор2006Республика Марий Эл-
331-111156ФРОЛОВ Данила2005Москва-
332-110625ЛАВРИК Вадим2004Хабаровский край-
333-111851КУТЯВИН Владислав2005Московская область-
334-111961КИСЕЛЕВ Герман2006Рязанская область-
335-111966ЕВГРАФОВ Виктор2007Республика Татарстан (Татарстан)-
336-112038ДАНИЛИН Владимир2007Санкт-Петербург-
337-111888БИРЮКОВ Максим2005Пензенская область-
338-111992ГРЕЧУШНИКОВ Глеб2004Тюменская область-
339-111255МАРЧЕНКОВ Даниил2006Смоленская область-
340-110916КУРТА Дмитрий2005Ямало-Ненецкий АО-
341-111465КАПИН Даниил2005Пермский край-
342-111350ПИХТИН Андрей2004Калужская область-
343-112059СЛАКВА Федор2006Московская область-
344-112011СОБАКИН Матвей2006Костромская область-
345-111522ЩЕРБАКОВ Сергей2006Воронежская область-
346-112043ВЕТКИН Дмитрий2006Республика Марий Эл-
347-111187ЧАДАЕВ Алексей2006Москва-
348-111882АРТЮХОВ Сергей2007Брянская область-
349-100615БЕЛЯЕВ Савелий2004кмсСвердловская область-
350-111593КУЗНЕЦОВ Дмитрий2007Республика Мордовия-
351-111395МИХАЙЛОВ Семен2005Республика Коми-
352-111526ДМИТРЕНКО Егор2007Санкт-Петербург-
353-112060ПАРФЕНОВ Андрей2005Московская область-
354-111843ГИЧКА Кирилл2007Республика Саха (Якутия)-
355-111753КАШЕМАРИН Федор2007Брянская область-
356-111844АНДРЕЕВ Михаил2008Москва-
357-110547ФОКИН Илья2005Москва-
358-112013МИТИН Владислав2007Ульяновская область-
359-111521КУДИНОВ Егор2006Воронежская область-
360-110681ГАЛИН Динислам2004Ямало-Ненецкий АО-
361-111654АВРАМОВ Дмитрий2005Санкт-Петербург-
362-111470ГЛУХОВ Георгий2006Московская область-
363-111720ДЖУН Филипп2007Москва-
364-111726ЯБЕКОВ Яромир2008Москва-
365-111917ВОЛКОВ Матвей2007Тульская область-
366-111656ТУРОВ Александр2007Санкт-Петербург-
367-110168ЧЕРЕДОВ Семен2005Республика Коми-
368-111671ВЫДРИН Данил2004Республика Карелия-
369-112028ПОМАЗКОВ Михаил2007Смоленская область-
370-111957ГРИШАНИН Артем2007Владимирская область-
371-111449ФИЛИППОВ Егор2007Москва-
372-112025ФИЗИН Егор2006Московская область-
373-111724НОВИКОВ Захар2007Москва-
374-112040ПОЛЕНОВ Василий2006Санкт-Петербург-
375-111723МИССЮРА Максим2007Москва-
376-101689ПЕТРОВ Роман2005Свердловская область-
377-111439СИЗОВ Александр2005Ульяновская область-
378-111266ХОВКО Даниил2006Санкт-Петербург-
379-112039ПОЛЕНОВ Алексей2006Санкт-Петербург-
380-111926ЛОГИНОВ Егор2005Курская область-
381-112037КОСИЦКИЙ Всеволод2007Санкт-Петербург-
382-111988КАМЕНСКИЙ Владислав2006Тверская область-
383-111793ИВАНОВ Владислав2005Ямало-Ненецкий АО-
384-102877КОТОВ Никита2007Тульская область-
385-111918ПЕРМАНОВ Владимир2005Ямало-Ненецкий АО-
Не стартовали
--111139СКРЫЛЬ Артем2005Челябинская область-
--111549ТУРКИН Павел2005Республика Коми-
--111176КРЮЧКОВ Сергей2007Брянская область-
--109921ХОДЕЕВ Александр2004кмсМосква-
--110407ЗАХАРОВ Алексей2005Тульская область-
--111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005Пермский край-
--110937САВЕЛЬЕВ Алексей2004кмсМосковская область-
--111011ВЛАДЫКИН Роман2006Республика Татарстан (Татарстан)-
--109920ПОПОВ Иван2004кмсМосква-
--110630ГРАЧЕВ Илья2004кмсМосква-
--109578ПРОКУДИН Владислав2004Республика Коми-
--111528ШАЛОВ Евгений2006Санкт-Петербург-
Всего записей: 397

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
109266Митрошин ВладимирРеспублика МордовияПП Фальстарт в финальной части спринта
110196Шмелев ДенисНижегородская областьПП Фальстарт в финальной части спринта
109768Гусак ЕгорСанкт-ПетербургПП Фальстарт в финальной части спринта
110332Марков ЕгорУдмуртская республиканеспортивное поведение
109803Горбунов НикитаКрасноярский крайОУ ПСЛГ 35.9
110315Чеглаков НиколайМоскваПП Фальстарт в финале спринта