Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 7503

27.11.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край100
26104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область80
310101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми60
45104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)50
521103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми45
67104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край40
Полуфиналы
729105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква36
83103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
94103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область32
108104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми31
112104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30
1211101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область29
Четвертьфиналы
1312106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
1414101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра27
1515104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
1618102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра25
179105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми24
1813105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми23
1917105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми22
2025104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)21
2116108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика20
2219103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область19
2320103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
2427101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область17
2528101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия16
2622108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра15
2723104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область14
2824102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область13
2926106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
3030108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область11
Квалификация
31-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область10
32-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми9
33-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми8
34-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург7
35-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская республика6
36-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область5
37-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми4
38-110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край3
39-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область2
40-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра1
41-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
42-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
43-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
44-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
45-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
45-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
47-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область-
48-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми-
50-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область-
51-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
52-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область-
53-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)-
54-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
55-108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО-
56-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край-
57-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область-
58-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
59-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область-
60-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
61-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
62-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
63-104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург-
64-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
65-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
66-110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург-
66-109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область-
68-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
69-109758ФИОНИН Дмитрий2004кмсТомская область-
70-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия-
71-102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край-
72-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область-
73-104131ОНОПКО Дмитрий1996кмсРеспублика Бурятия-
74-109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область-
75-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край-
76-108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область-
77-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
78-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область-
79-105250ЕШЕНКО Сергей1998мсХабаровский край-
80-109803ГОРБУНОВ Никита2005кмсКрасноярский край-
81-108077ШЕСТАКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
82-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
83-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
84-109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область-
85-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
86-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
87-109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область-
88-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край-
89-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область-
90-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия-
91-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край-
92-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область-
93-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
94-100531МАЛЬЦЕВ Кирилл2005Томская область-
95-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
96-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
97-100445СИБИРЯКОВ Евгений2003кмсКрасноярский край-
98-110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсСахалинская область-
99-109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область-
100-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край-
101-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край-
102-110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001кмсСамарская область-
103-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
104-109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область-
105-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия-
106-110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край-
107-109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область-
108-109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область-
109-107097ЗЫКОВ Николай2000Республика Саха (Якутия)-
110-100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
111-110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия-
112-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область-
113-108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край-
114-110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург-
115-110433ПАТРУШЕВ Марк2004Томская область-
116-111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
117-110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область-
118-106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край-
119-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край-
120-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область-
121-109799КРИВОШЕЕВ Егор2004кмсИркутская область-
122-108789ШИКАЛОВ Антон2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
123-110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область-
124-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми-
125-100448РОШКОВ Кирилл2002кмсКрасноярский край-
126-103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская республика-
127-110199ГАНИХИН Семен2001Омская область-
128-107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область-
129-108471АБРАМОВ Роман2001кмсКрасноярский край-
130-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург-
131-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край-
132-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
133-110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004Новосибирская область-
134-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область-
135-107742СОЛОГУБОВ Дмитрий2002кмсКрасноярский край-
136-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область-
137-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край-
138-109766СОКОЛОВ Никита2002Алтайский край-
139-109706КИЧКИН Артем2004Санкт-Петербург-
140-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия-
141-109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край-
142-110387РУДЫЙ Егор2005кмсСанкт-Петербург-
143-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край-
144-111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
145-110766СТАРЧЕУС Денис2003кмсСахалинская область-
146-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия-
147-110382КИРИЛЛОВ Иван2005Санкт-Петербург-
148-111062СИДОРОВ Даниил2004Новосибирская область-
149-111774РУКОСУЕВ Семен2004Иркутская область-
150-108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область-
151-110743ШМИДТ Андрей1988Омская область-
152-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
153-109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург-
154-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия-
155-110386МЯСНИКОВ Михаил2004Санкт-Петербург-
156-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия-
157-110432МАЛЕТИН Артем2004кмсТомская область-
158-110567КОСТРОМИТИН Антон2002Республика Хакасия-
159-111894ШЕПЕЛЕВ Даниил2004Томская область-
160-111210ТУПИКИН Никита2002Омская область-
161-110471КИМ Эдуард2005Сахалинская область-
162-111987КАЗАКОВ Юрий1976Томская область-
163-111098ЯНЮК Семен2004Сахалинская область-
164-111312БАЙБАРОДОВ Егор2005Республика Хакасия-
165-111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург-
166-111309ЕФРЕМОВ Данил2004Республика Хакасия-
167-109913КИРСАНОВ Артем2004Санкт-Петербург-
168-110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург-
169-110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область-
170-111097ДЕРЕНЕВСКИЙ Илья2004Сахалинская область-
171-110385МИХАЙЛОВ Лев2005Санкт-Петербург-
172-111895ЖИГУЛИН Никита2004Томская область-
173-111757КАМИНСКИЙ Дмитрий2005Сахалинская область-
Не стартовали
--100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург-
--100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
--108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург-
--110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург-
Всего записей: 179