Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 7491

20.11.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область50
23204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область45
32204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40
46203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)37
59204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
615204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург31
Полуфиналы
74202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край28
824201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
98205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край23
1010203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область - Республика Саха (Якутия)21
115202958ЯКУНИНА Майя1998мсКалужская область20
1216201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)19
Четвертьфиналы
1311204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край18
1412200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
1514204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край16
1623202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область15
177201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская республика14
1820204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Новосибирская область13
1922202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра12
2028204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001мсХанты-Мансийский АО - Югра11
2113201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область10
2217204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
2321204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область8
2426202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область7
2529202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край6
2618205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсТюменская область - Республика Бурятия5
2719204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)4
2825205677ДЬЯКОВА Руслана2005мсКрасноярский край3
2927204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра2
3030205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004мсХанты-Мансийский АО - Югра1
Квалификация
31-204771НИКОЛОВА Ульяна2002мсСахалинская область-
32-205163КОЖИНОВА Анна2003мсСахалинская область-
33-204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург-
34-202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область-
35-203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская республика-
36-203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область-
37-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область-
38-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми-
39-204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область-
40-203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область-
41-201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-203909ЧАЙКА Екатерина2001мсСанкт-Петербург-
43-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область-
46-205477ФЕДЮШИНА Диана2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область-
48-205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область-
49-204919ГОРБУНОВА Екатерина2001мсАрхангельская область-
50-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
51-204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край-
54-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край-
55-204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область-
56-204905ЧУМАКОВА Елена2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
57-204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс-
58-205716ЛЮТИКОВА Дарья2004кмсНовосибирская область-
59-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
60-204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область-
61-205027БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмсУдмуртская республика-
62-204834БИЖОВА Евгения2003мсСанкт-Петербург-
63-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
64-205879ГОНЧАРОВА Карина2004мсОмская область-
65-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область-
66-205443ГЛАДКИХ Ева2003мсТюменская область-
67-204866ГРЯЗНОВА Екатерина2002мсСанкт-Петербург-
68-204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область-
69-205619КАЗАКОВА Александра2005мсСанкт-Петербург-
70-204922КРУГЛОВА Алина2002мсАрхангельская область-
71-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область-
72-205710ШУМАКОВА Светлана2004кмсНовосибирская область-
73-206161МАШИНЦЕВА Алина2005кмсКрасноярский край-
74-206595РАДИОНОВА Дарья2003Республика Саха (Якутия)-
75-202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
76-202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург-
77-204710УСАЧЕВА Алина2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
78-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
79-202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)-
80-204755ДИМОВА Наталья2002мсНовосибирская область-
81-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область-
82-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
83-204130ЧУПРУН Анастасия2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
84-200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
85-202506КУЗНЕЦОВА Мария1996кмсКемеровская область - Кузбасс-
86-205553ТАЙБОЛИНА Елена2004кмсНовосибирская область-
87-206194СПИРИНА Анастасия2005Новосибирская область-
88-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край-
89-205183ГЛЕБОВА Виктория2004кмсТюменская область-
90-205983РАЗУМОВА Ольга2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
91-205377ФАТТАХОВА Алина2002мсСвердловская область-
92-206340НОВИКОВА Александра2004кмсКрасноярский край-
93-205912ВОРОБЬЕВА Альбина2003Новосибирская область-
94-204898УТЯГАНОВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
95-206331САМУХИНА Татьяна2005кмсАрхангельская область-
96-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001мсНовосибирская область-
97-205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай-
98-200358ХОДЫРЕВА Вероника2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
99-205620ПОМЕЛОВА Алиса2003кмсСанкт-Петербург-
100-204682ШУМСКАЯ Анастасия2002кмсСвердловская область-
101-202542ВИРЯСОВА Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия-
102-205682МАРКОВА Екатерина2002кмсКрасноярский край-
103-206621ВАЩЕНКО Полина2002кмсОмская область-
104-206076СВИРИДОВА Ксения2005Кемеровская область - Кузбасс-
105-205221АНДРЕЕВА Милена2003кмсКемеровская область - Кузбасс-
106-205396ДОМРАЧЕВА Алина2003Томская область-
107-206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005Тюменская область-
108-204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область-
109-206486ЛУКИНА Ирина2001кмсСанкт-Петербург-
110-205678БУРНАШЕВА Анна2004кмсКрасноярский край-
111-205487ЕРЕМЕНКО Татьяна2003Томская область-
112-200596КРАВЦОВА Екатерина2005кмсСанкт-Петербург-
113-204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999мсАлтайский край-
114-205320ХАПАКНЫШ Ирина2003кмсНовосибирская область-
115-203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область-
116-204985ИВАНОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
117-204630ЛУКИНА Елизавета2002кмсРеспублика Карелия-
118-205138ИСАЙЧЕНКОВА Ксения2000мсСанкт-Петербург-
119-206073ПРАВДА Екатерина2005Кемеровская область - Кузбасс-
120-206488ХОЛБУТАЕВА Дарья2001Томская область-
121-205016БОНДАРЕВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург-
122-206359БАШКИРОВА Екатерина2001Омская область-
123-205865КАЗАКОВА Полина2005кмсСанкт-Петербург-
124-206084ЧЕРНЯЙКИНА Александра2003кмсНовосибирская область-
125-205866ТЮРИНА Алина2004кмсКемеровская область - Кузбасс-
126-205167МОЛОКОВА Виктория2005Кемеровская область - Кузбасс-
127-205637САПОЖНИКОВА Анастасия2004Томская область-
128-207087ГОГОЛЕВА Дарья2005Иркутская область-
129-206078ЛУКЪЯНЧИК Кристина2005кмсСахалинская область-
130-205306КУДИНОВА Дарья2004кмсТюменская область-
131-206504ГРОГОЛЬ Мария2005Новосибирская область-
132-206243ТИХОНОВА Диана2003кмсАлтайский край-
133-205826ДАВЫДОВА Анастасия2002Республика Хакасия-
134-206297ДЕНИСОВА Арина2005Томская область-
135-206505ЗАЙЦЕВА Анастасия2005Новосибирская область-
136-205187БОГДАНОВА Елена2003кмсКрасноярский край-
137-205593АГАФОНОВА Ангелина2000мсСанкт-Петербург-
138-206767РАЙКОВА Кристина2000Омская область-
139-206557МАРТЫНОВА Софья2001Красноярский край-
140-207001КРИВЕНКОВА Альбина2004Красноярский край-
141-207064СТАРЦЕВА Елизавета2004Томская область-
142-204409КОЛЧЕДАНЦЕВА Елизавета2000Томская область-
Не стартовали
--204687ТРУШНИКОВА Ксения2001мсСвердловская область-
--202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область-
--204247ШЕВЧЕНКО Наталья2000мсТюменская область-
--205182КОРОЛЕВА Алина2003кмсКемеровская область - Кузбасс - Томская область-
--200979ФЕЛЛЕР Ксения1990мсКрасноярский край-
Всего записей: 147