Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 7760

15.09.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми
21201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
33203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
46204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область
513204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
68203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край
Полуфиналы
74201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
810202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область
95203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
107202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
119204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край
1223203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
Четвертьфиналы
1312204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область
1415204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург
1517204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область
1621205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край
1711202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край
1816203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область
1919201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия
2024205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсРеспублика Бурятия
2120204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми
2222200872ЯКИМОВА Наталья1985кмсТюменская область
2325204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра
2427204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край
2528201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург
2614204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край
2718201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика
2826202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край
2929204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс
3030205027БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмсУдмуртская Республика
Квалификация
31-205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область
32-204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Новосибирская область
33-202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область
34-205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)
35-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область
36-205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсТюменская область
37-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия
38-205879ГОНЧАРОВА Карина2004Омская область
39-204771НИКОЛОВА Ульяна2002мсСахалинская область
40-205163КОЖИНОВА Анна2003мсСахалинская область
41-204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург
42-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
43-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область
44-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край
45-205183ГЛЕБОВА Виктория2004Тюменская область
46-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская Республика
47-202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область
48-205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область
49-201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область
51-204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край
52-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область
53-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосква
54-204630ЛУКИНА Елизавета2002кмсРеспублика Карелия
55-205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
56-206052ШЕВЕЛЕВА Дана2004Тюменская область
57-206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005Тюменская область
58-205721НОСЫРЕВА Екатерина2003кмсТюменская область
59-205103ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)
60-204131ТАРАСЕНКО Рада1993мсЯрославская область
61-205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003кмсУдмуртская Республика
62-205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край
63-205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)
64-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
65-206048ЛУКАШКОВА Валерия2004Тюменская область
66-205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)
67-206047КАРЬКОВА Ольга2004Тюменская область
68-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край
69-206444ЧЕГЛАКОВА Марина2004Тюменская область
70-205353КОРАБЛИНА Анжелика2002кмсТюменская область
71-205306КУДИНОВА Дарья2004Тюменская область
Не стартовали
--200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 72