Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Лыжероллеры - Раздельный старт Тюмень, Код соревнования: 7466

16.09.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
145201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область35:32.9-
243201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург36:00.4+27.5
337204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург37:06.2+01:33.3
433205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия37:06.6+01:33.7
535203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край37:21.3+01:48.4
640201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия37:26.4+01:53.5
742202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область37:49.8+02:16.9
834203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург37:53.2+02:20.3
930204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область38:31.3+02:58.4
1041201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)38:32.4+02:59.5
1139202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область38:34.1+03:01.2
1236203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область38:42.9+03:10.0
1312205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край38:49.6+03:16.7
1422202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край38:58.1+03:25.2
1566204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край39:03.0+03:30.1
1629204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край39:06.6+03:33.7
1744201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика39:07.8+03:34.9
1811205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003кмсУдмуртская Республика39:17.6+03:44.7
1927204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область39:19.1+03:46.2
2019204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область39:22.9+03:50.0
2132204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область39:23.5+03:50.6
2216204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край39:34.3+04:01.4
2363202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край39:37.1+04:04.2
2459204131ТАРАСЕНКО Рада1993мсЯрославская область39:59.3+04:26.4
2551201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область40:10.1+04:37.2
2631203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область40:17.7+04:44.8
2724204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра40:38.3+05:05.4
2826205163КОЖИНОВА Анна2003мсСахалинская область40:40.8+05:07.9
2923204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская Республика40:42.3+05:09.4
309204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург40:42.5+05:09.6
3150204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край40:47.5+05:14.6
3238204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область40:58.8+05:25.9
337205027БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмсУдмуртская Республика41:21.5+05:48.6
3421204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область41:36.0+06:03.1
3564200872ЯКИМОВА Наталья1985кмсТюменская область41:42.2+06:09.3
3614204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край41:49.7+06:16.8
3728203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква41:58.5+06:25.6
386205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область42:04.7+06:31.8
3913204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми42:27.9+06:55.0
4018202030ФИРСОВА Мария1998мсМосква42:31.5+06:58.6
413205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)42:35.1+07:02.2
4210204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс42:36.5+07:03.6
4362201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область42:43.4+07:10.5
4452205879ГОНЧАРОВА Карина2004Омская область43:13.6+07:40.7
4553205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область43:21.4+07:48.5
4660205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край43:42.2+08:09.3
4758205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область44:02.6+08:29.7
488205103ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)44:15.2+08:42.3
4957205306КУДИНОВА Дарья2004Тюменская область45:00.9+09:28.0
501204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край45:04.6+09:31.7
5165205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)45:35.3+10:02.4
5249205721НОСЫРЕВА Екатерина2003кмсТюменская область45:47.6+10:14.7
5356206047КАРЬКОВА Ольга2004Тюменская область45:49.6+10:16.7
542205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)46:36.2+11:03.3
5567205183ГЛЕБОВА Виктория2004Тюменская область47:24.1+11:51.2
5648206444ЧЕГЛАКОВА Марина2004Тюменская область48:43.8+13:10.9
5747206048ЛУКАШКОВА Валерия2004Тюменская область50:26.3+14:53.4
Не закончили дистанцию
-4204630ЛУКИНА Елизавета2002кмсРеспублика Карелия--
-15202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область--
-17202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область--
-25203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область--
-46201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми--
-54205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсТюменская область--
-55206052ШЕВЕЛЕВА Дана2004Тюменская область--
Не стартовали
-5205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсРеспублика Бурятия--
-20204771НИКОЛОВА Ульяна2002мсСахалинская область--
-61205353КОРАБЛИНА Анжелика2002кмсТюменская область--
Всего записей: 67