Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 7464

15.09.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
15201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область03:54.79-
22201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми03:57.29+2.50
311203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург04:02.32+7.53
446201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область04:03.64+8.85
56203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область04:04.29+9.50
610204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область04:05.56+10.77
77202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область04:05.84+11.05
84203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край04:05.85+11.06
98204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край04:06.38+11.59
1020202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область04:06.69+11.90
1127202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край04:07.85+13.06
1212204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область04:07.87+13.08
1316204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область04:08.08+13.29
1422204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край04:08.78+13.99
1518204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург04:09.20+14.41
1617203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область04:10.93+16.14
1715204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область04:11.20+16.41
189201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика04:11.29+16.50
1914201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия04:11.31+16.52
2026204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми04:11.54+16.75
2138205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край04:11.60+16.81
2266200872ЯКИМОВА Наталья1985кмсТюменская область04:12.08+17.29
233203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква04:12.33+17.54
2441205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсРеспублика Бурятия04:12.34+17.55
2513204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра04:12.55+17.76
2669202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край04:13.13+18.34
2743204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край04:13.54+18.75
2828201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург04:13.61+18.82
2937204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс04:14.26+19.47
3071205027БАЛОБАНОВА Екатерина2003кмсУдмуртская Республика04:14.36+19.57
3136205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область04:14.97+20.18
3223204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Новосибирская область04:15.63+20.84
331202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область04:17.13+22.34
3447205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)04:17.48+22.69
3572201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область04:17.67+22.88
3650205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсТюменская область04:18.02+23.23
3739205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия04:18.10+23.31
3868205879ГОНЧАРОВА Карина2004Омская область04:18.45+23.66
3933204771НИКОЛОВА Ульяна2002мсСахалинская область04:19.61+24.82
4040205163КОЖИНОВА Анна2003мсСахалинская область04:20.73+25.94
4131204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург04:20.79+26.00
4229203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область04:20.95+26.16
4335204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область04:21.94+27.15
4462204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край04:22.42+27.63
4554205183ГЛЕБОВА Виктория2004Тюменская область04:22.50+27.71
4625204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская Республика04:22.64+27.85
4730202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область04:23.43+28.64
4857205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область04:24.14+29.35
4924201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:24.70+29.91
5056205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область04:24.89+30.10
5132204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край04:25.53+30.74
5234204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область04:25.75+30.96
5321202030ФИРСОВА Мария1998мсМосква04:25.87+31.08
5442204630ЛУКИНА Елизавета2002кмсРеспублика Карелия04:26.37+31.58
5564205102ГАБДУЛБАРОВА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:27.10+32.31
5653206052ШЕВЕЛЕВА Дана2004Тюменская область04:27.11+32.32
5752206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005Тюменская область04:27.33+32.54
5865205721НОСЫРЕВА Екатерина2003кмсТюменская область04:27.90+33.11
5948205103ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)04:27.95+33.16
6063204131ТАРАСЕНКО Рада1993мсЯрославская область04:27.96+33.17
6145205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003кмсУдмуртская Республика04:28.11+33.32
6270205331ГУЛЕНОВА Алена2002кмсПермский край04:28.14+33.35
6359205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)04:33.10+38.31
6419203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область04:33.85+39.06
6549206048ЛУКАШКОВА Валерия2004Тюменская область04:34.21+39.42
6661205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)04:36.32+41.53
6758206047КАРЬКОВА Ольга2004Тюменская область04:37.56+42.77
6844204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край04:37.99+43.20
6955206444ЧЕГЛАКОВА Марина2004Тюменская область04:38.89+44.10
7060205353КОРАБЛИНА Анжелика2002кмсТюменская область04:38.96+44.17
7151205306КУДИНОВА Дарья2004Тюменская область04:40.85+46.06
Не стартовали
-67200211САБИРЗЯНОВА Диляра1981мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)--
Всего записей: 72