Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Эстафета (4 чел. х 10 км) Тюмень, Код соревнования: 7228

02.04.2021
Рапорт ТД
1
Северо-Западный ФО
01:44:02.4
2
Тюменская область - 1
+35.4
3
Республика Коми - 1
+01:20.7
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
20
Северо-Западный ФО
01:44:02.4
-
2
2
Тюменская область - 1
01:44:37.8
+35.4
2-1
102321
РЕТИВЫХ Глеб1991мсмк
2-2
102111
БЕЛОВ Евгений1990мсмк
2-3
104278
СПИЦОВ Денис1996змс
2-4
104276
ЯКИМУШКИН Иван1996мс
3
3
Республика Коми - 1
01:45:23.1
+01:20.7
3-1
100059
ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмк
3-2
103176
СЕМИКОВ Илья1993мсмк
3-3
103997
ПОРОШКИН Илья1995мсмк
3-4
102826
ВОКУЕВ Ермил1992мсмк
4
9
Нижегородская область
01:46:47.6
+02:45.2
9-1
101771
СЕДОВ Петр1990мсмк
9-2
102702
КУЛЕШОВ Александр1993мс
9-3
108655
РОДИОНОВ Никита2003мс
9-4
102608
МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмк
5
7
Ханты-Мансийский АО - Югра - 1
01:46:56.6
+02:54.2
7-1
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
7-2
100377
ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмк
7-3
102756
УСТЮГОВ Сергей1992змс
7-4
100105
ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змс
6
4
Удмуртская Республика - 1
01:47:24.7
+03:22.3
7
5
Сахалинская область
01:47:37.3
+03:34.9
5-1
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
5-2
100720
БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змс
5-3
100402
ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмк
5-4
104534
КИРИЛЛОВ Иван1996мсмк
8
10
Санкт-Петербург
01:47:51.3
+03:48.9
10-1
105171
СИНГОПИН Никита1995мс
10-2
105382
ЕГОРОВ Никита1998мс
10-3
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
10-4
104763
КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мс
9
1
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
01:48:09.2
+04:06.8
1-1
101834
ЛАРЬКОВ Андрей1989змс
1-2
106609
АРДАШЕВ Сергей1998мс
1-3
100702
НИКОЛАЕВ Артем1991мс
1-4
103740
ТИМАШОВ Антон1996мс
10
13
Республика Коми - 2
01:48:22.6
+04:20.2
13-1
105723
СЕМЯШКИН Евгений1998мс
13-2
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990мс
13-3
102757
МАЛАФИЕВ Андрей1992мс
13-4
101313
ЗЮЗЕВ Антон1985мс
11
6
Красноярский край
01:48:35.6
+04:33.2
6-1
107414
ГОРБУНОВ Иван1999мс
6-2
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
6-3
107235
СОЛОВЬЕВ Павел2001мс
6-4
105218
КИЛИВНЮК Кирилл1998мс
12
11
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
01:48:34.4
+04:32.0
11-1
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
11-2
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмк
11-3
101990
ВИКУЛИН Павел1989мсмк
11-4
103139
ТАИПОВ Алмаз1993мс
Круговой
-
16
Республика Татарстан (Татарстан) - 3
-
-
16-1
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993мс
16-2
105181
БЫКОВ Антон1998мс
16-3
106677
ФИЛИМОНОВ Денис1999мс
16-4
106679
СЕМЕНОВ Виктор1999мс
-
12
Тюменская область - 2
-
-
12-1
101173
ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмк
12-2
102649
САННИКОВ Илья1992мс
12-3
106178
ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мс
12-4
100238
МОРИЛОВ Николай1986змс
-
18
Удмуртская Республика - 3
-
-
-
19
Республика Татарстан (Татарстан) - 4
-
-
19-1
106744
ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмс
19-2
104098
ВАХРУШЕВ Евгений1995мс
19-3
102687
КАТАЕВ Денис1992мс
19-4
107466
СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мс
-
15
Ханты-Мансийский АО - Югра - 2
-
-
15-1
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
15-2
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
15-3
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
15-4
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
-
14
Удмуртская Республика - 2
-
-
14-1
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
14-2
108738
ИВШИН Александр2002мс
14-3
100382
УТКИН Александр1986мс
14-4
107485
КУРБАТОВ Илья1999мс
-
17
Республика Коми - 3
-
-
17-1
105684
МАТВЕЕВ Григорий1999мс
17-2
105561
РОЧЕВ Даниил1997мс
17-3
106766
ПОПОВ Владимир1999мс
17-4
103168
ВАНЕЕВ Владислав1993мс
-
8
Московская область
-
-
8-1
106125
ТИУНОВ Константин1999мс
8-2
106975
КУЗНЕЦОВ Илья2000мс
8-3
107707
ВОЛКОВ Сергей2001мс
8-4
104302
ЗУБЦОВ Максим1995мс
Не стартовали
-
21
Уральский ФО
-
-
21-1
104871
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мс
21-2
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
21-3
105317
МАЩЕНКО Андрей1998кмс
21-4
105981
СЫСОЛЯТИН Максим1998мс