Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 7220

27.03.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область100
217105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО80
35102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область60
44102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми50
513103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми45
62107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край40
Полуфиналы
725101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область36
812104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край34
919107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32
1024102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область31
113103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область30
1211103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква29
Четвертьфиналы
136103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург28
1418102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область27
1521100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область26
169106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
1710103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1814100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)23
1916104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область22
2023108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика21
217102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра20
2220106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край19
2322101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика18
2426103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика17
2528104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми16
2615106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
2727102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область14
2829107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область13
2930106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми12
30-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква11
Квалификация
31-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра10
32-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область9
33-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург8
34-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми7
35-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра6
36-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург5
37-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область4
38-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область3
39-106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область2
40-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
41-101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми-
42-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
43-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург-
44-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми-
46-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
47-106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург-
48-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край-
49-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
50-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
51-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
52-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область-
53-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область-
54-106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
54-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область-
56-100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область-
57-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
58-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
59-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
60-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
61-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край-
62-107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край-
63-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
64-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
65-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)-
66-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
67-105181БЫКОВ Антон1998мсМосковская область-
68-108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква-
69-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
70-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
71-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми-
72-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
73-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика-
74-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
75-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
76-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область-
77-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
78-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
79-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область-
Дисквалифицирован
--103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Не стартовали
--108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
--103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
--101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
--100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 84