Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниорки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7209

20.03.2021
Рапорт ТД
1
Дальневосточный ФО
38:12.8
2
Москва
+30.0
3
Тюменская область
+55.8
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
15
Дальневосточный ФО
38:12.8
-
15-1
204771
НИКОЛОВА Ульяна2002кмс
15-2
205163
КОЖИНОВА Анна2003кмс
15-3
205042
ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мс
15-4
203812
СТЕПАНОВА Вероника2001мс
2
3
Москва
38:42.8
+30.0
3
2
Тюменская область
39:08.6
+55.8
4
1
Санкт-Петербург - 1
39:17.8
+01:05.0
1-1
204650
ХВАТЬКОВА Александра2002кмс
1-2
204520
СОБОЛЕВА Диана2002мс
1-3
205616
УРБО Юлия2001
1-4
204660
КРУПИЦКАЯ Евгения2002мс
5
7
Свердловская область - 1
39:48.6
+01:35.8
7-1
204687
ТРУШНИКОВА Ксения2001кмс
7-2
205255
КРАМАРЕНКО Мария2004кмс
7-3
205250
ПОЛЯКОВА Валерия2003кмс
7-4
205377
ФАТТАХОВА Алина2002кмс
6
4
Московская область - 1
40:05.4
+01:52.6
7
6
Новосибирская область - 1
40:10.1
+01:57.3
8
12
Кировская область
40:14.1
+02:01.3
12-1
206411
БУШКОВА Софья2005кмс
12-2
205402
СИТНИКОВА Ульяна2003кмс
12-3
205424
ШАБАЛИНА Эльвира2003кмс
12-4
205856
МАКЕРОВА Наталья2001кмс
9
5
Республика Коми
40:22.1
+02:09.3
5-1
205068
КАНЕВА Дарья2002кмс
5-2
203793
ГАБУШЕВА Милена2001кмс
5-3
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003кмс
5-4
204691
ЧУПРОВА Мария2002кмс
10
8
Республика Татарстан (Татарстан)
40:51.1
+02:38.3
8-1
204976
КОЩЕЕВА Анна2002мс
8-2
204715
ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмс
8-3
205477
ФЕДЮШИНА Диана2003кмс
8-4
205103
ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002
11
17
Приволжский ФО
40:51.5
+02:38.7
17-1
205171
ВЕРШИНИНА Анна2001кмс
17-2
204601
КИПЯТКОВА Екатерина2003кмс
17-3
205486
АЛЕКСЕЕВА Анита2003кмс
17-4
204436
АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмс
12
18
Московская область - 2
41:04.7
+02:51.9
18-1
205443
ГЛАДКИХ Ева2003кмс
18-2
205021
ЛОПУХОВА Алиса2002кмс
18-3
205757
ЧЕРНЯ Александра2004кмс
18-4
204501
ШАТНОВА Анастасия2001кмс
18-1
206084
ЧЕРНЯЙКИНА Александра2003кмс
18-2
204477
ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмс
18-3
205710
ШУМАКОВА Светлана2004кмс
18-4
205320
ХАПАКНЫШ Ирина2003
13
9
Красноярский край
41:24.3
+03:11.5
14
11
Архангельская область
41:31.7
+03:18.9
11-1
204918
ГОРБУНОВА Елизавета2001мс
11-2
204919
ГОРБУНОВА Екатерина2001кмс
11-3
204922
КРУГЛОВА Алина2002кмс
11-4
204462
БРИТВИНА Полина2002
15
16
Санкт-Петербург - 2
41:35.1
+03:22.3
16-1
203909
ЧАЙКА Екатерина2001кмс
16-2
204870
СТЕПАНОВА Анастасия2002
16-3
205620
ПОМЕЛОВА Алиса2003кмс
16-4
205696
ЗАВАРИНА Юлия2003кмс
16
14
Свердловская область - 2
41:59.4
+03:46.6
14-1
204911
ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмс
14-2
204910
ЯКОВЛЕВА Анна2002
14-3
204903
ДОСТОВАЛОВА Дарья2001
14-4
205254
КРАМАРЕНКО Наталья2004кмс
17
10
Ханты-Мансийский АО - Югра
43:04.3
+04:51.5
18
13
Московская область - 3
44:01.0
+05:48.2
13-1
206251
МЕНЬШИКОВА Юлия2003кмс
13-2
205339
ДУМБРАВЭ Карина2003кмс
13-3
205037
ВАЛИУЛЛИНА Алина2002
13-4
204872
КИРИЛИНА София2001кмс
Не стартовали
-
19
Новосибирская область - 2
-
-
Нет результатов