Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниорки - Спринт СВ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7206

17.03.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
1-203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край100
2-204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург80
3-204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург60
4-203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область50
5-204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква45
6-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область40
Полуфиналы
7-204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область36
8-205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край34
9-204601КИПЯТКОВА Екатерина2003кмсНижегородская область32
10-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика31
11-202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область30
12-204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область29
Четвертьфиналы
13-204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область28
14-204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область27
15-205163КОЖИНОВА Анна2003кмсСахалинская область26
16-205020БОЙЦОВА Дарья2002кмсМосква25
17-204413МИЛУЗОВА Полина2002кмсТомская область24
18-205477ФЕДЮШИНА Диана2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
19-205254КРАМАРЕНКО Наталья2004кмсСвердловская область22
20-205068КАНЕВА Дарья2002кмсРеспублика Коми21
21-203793ГАБУШЕВА Милена2001кмсРеспублика Коми20
22-203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край19
23-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край18
24-204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква17
25-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001кмсМосковская область16
26-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия15
27-204621АСТАХОВА Юлия2002мсВоронежская область14
28-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область13
29-205397БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмсМосковская область12
30-204501ШАТНОВА Анастасия2001кмсМосковская область11
Квалификация
31-205616УРБО Юлия2001Санкт-Петербург10
32-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край9
33-204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область8
34-205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра7
35-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква6
36-205377ФАТТАХОВА Алина2002кмсСвердловская область5
37-204715ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)4
38-205255КРАМАРЕНКО Мария2004кмсСвердловская область3
39-204771НИКОЛОВА Ульяна2002кмсСахалинская область2
40-205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область1
41-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004Республика Бурятия-
42-205424ШАБАЛИНА Эльвира2003кмсКировская область-
43-204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург - Смоленская область-
44-205987САРАФАННИКОВА Виктория2004кмсСвердловская область-
45-204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область-
46-204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область-
47-203956РЫЧКОВА Ирина2001Костромская область-
48-204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область-
49-205856МАКЕРОВА Наталья2001кмсКировская область-
50-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003кмсРеспублика Коми-
51-205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика-
52-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004кмсНовосибирская область-
53-204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс-
54-204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область-
55-204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область-
56-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область-
57-203909ЧАЙКА Екатерина2001кмсСанкт-Петербург-
58-203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область-
59-205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)-
60-204582ШАМРАЕВА Александра2001кмсКрасноярский край-
61-204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область-
62-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область-
63-205103ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002Республика Татарстан (Татарстан)-
64-204691ЧУПРОВА Мария2002кмсРеспублика Коми-
65-205696ЗАВАРИНА Юлия2003кмсСанкт-Петербург-
66-205620ПОМЕЛОВА Алиса2003кмсСанкт-Петербург-
67-205320ХАПАКНЫШ Ирина2003Новосибирская область-
68-204919ГОРБУНОВА Екатерина2001кмсАрхангельская область-
69-204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область-
70-205895ГУРЬЯНОВА Алина2003Брянская область-
71-205958МОРИЛОВА Анжела2004Пермский край-
72-205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003кмсУдмуртская Республика-
73-204870СТЕПАНОВА Анастасия2002Санкт-Петербург-
74-204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область-
75-204879САЛЬНИКОВА Ольга2002кмсТульская область-
76-204922КРУГЛОВА Алина2002кмсАрхангельская область-
77-204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
78-204710УСАЧЕВА Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
79-205451ШМЫРИНА Екатерина2003кмсПермский край-
80-205307ПРОКУДИНА Юлия2003кмсМосковская область-
81-205710ШУМАКОВА Светлана2004кмсНовосибирская область-
82-204313ЧИРКУНОВА Екатерина2001Самарская область-
83-205720БАКИЕВА Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
84-204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край-
85-205436ПУНЕНКОВА Елизавета2002кмсСахалинская область-
86-204622КОЗЛЕНКО Полина2002мсВоронежская область-
87-203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
88-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква-
89-204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
90-203920ГРИБОВА Карина2001кмсРеспублика Коми-
91-204917ДОЦЮК Анна2002Владимирская область-
92-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмсНовосибирская область-
93-204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область-
94-205007БАРЫШНИКОВА Марина2002кмсМосковская область-
95-205423ЛЕВАШОВА Анастасия2002кмсКировская область-
96-204684ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
97-204534СОЛОВЬЕВА Александра2001Ярославская область-
98-204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край-
99-206038ФАТХУТДИНОВА Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
100-204682ШУМСКАЯ Анастасия2002кмсСвердловская область-
101-205241МИХАЙЛОВА София2002кмсСанкт-Петербург-
102-205285АЛЕКСАНДРОВА Анастасия2003кмсЧелябинская область-
103-205319СОПОВА Алина2004Республика Коми-
104-206084ЧЕРНЯЙКИНА Александра2003кмсНовосибирская область-
105-206555САБЛИНА Елена2003Москва-
106-204462БРИТВИНА Полина2002Архангельская область-
107-205013БИЛЫК Яна2001кмсПермский край-
108-206486ЛУКИНА Ирина2001Санкт-Петербург-
109-204504КУРИЦЫНА Анастасия2001Костромская область-
110-205909ЛАРЦЕВА Елизавета2004Нижегородская область-
111-205486АЛЕКСЕЕВА Анита2003кмсУдмуртская Республика-
112-203929ТИЛЬГА Екатерина2001кмсМосковская область-
113-205682МАРКОВА Екатерина2002кмсКрасноярский край-
114-203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область-
115-206546ИЛЬИНЫХ Владлена2003Челябинская область-
116-205567ЗЯБЛИЦЕВА Анастасия2002Кировская область-
117-204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область-
118-205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область-
119-205275СМИРНОВА Дарья2001Нижегородская область-
120-205443ГЛАДКИХ Ева2003кмсМосковская область-
121-204545РАБОТИНА Ольга2002кмсМосква-
122-205339ДУМБРАВЭ Карина2003кмсМосковская область-
Не стартовали
--206251МЕНЬШИКОВА Юлия2003кмсМосковская область-
Всего записей: 123