Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Сыктывкар, Код соревнования: 7202

14.03.2021
Рапорт ТД
1
Свердловская область - 1
48:10.4
2
Ханты-Мансийский АО - Югра
+25.9
3
Московская область - 1
+34.0
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
3
Свердловская область - 1
48:10.4
-
3-1
109581
ВЕРНИГОРА Павел2003кмс
3-2
110135
МУРАЛЕЕВ Даниил2004кмс
3-3
109101
ЗЛОБИН Савелий2003мс
3-4
109100
МОКИЕНКО Данил2003мс
2
19
Ханты-Мансийский АО - Югра
48:36.3
+25.9
19-1
109988
СТРЕЛОВ Илья2004
19-2
111248
ЯКОВЛЕВ Егор2003
19-3
100890
КУПРИН Мирослав2003
19-4
109985
МУЛИН Илья2003кмс
3
8
Московская область - 1
48:44.4
+34.0
8-1
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003мс
8-2
109846
ВЛАСОВ Арсений2005кмс
8-3
109763
ЖИРНОВ Андрей2004кмс
8-4
100540
КОПЕЙКИН Артем2003мс
4
6
Санкт-Петербург
48:52.8
+42.4
6-1
110383
ЛИПКИН Максим2004кмс
6-2
101447
ПРОСКОВИН Денис2003кмс
6-3
109203
ШАШЕРИН Евгений2003мс
6-4
109768
ГУСАК Егор2004кмс
5
4
Нижегородская область
48:58.5
+48.1
4-1
108765
ШАРОВ Сергей2003мс
4-2
109383
МАРКИН Ян2003кмс
4-3
110848
ДЕДИКОВ Егор2004кмс
4-4
108655
РОДИОНОВ Никита2003мс
6
5
Удмуртская Республика
49:17.9
+01:07.5
5-1
109584
ПОТОРОЧИН Денис2003мс
5-2
110175
ЕДЫГАРОВ Ян2003кмс
5-3
100877
ИВАНОВ Виктор2003кмс
5-4
110332
МАРКОВ Егор2004
7
1
Москва - 1
49:49.3
+01:38.9
1-1
109956
СЫЧЕВ Александр2003кмс
1-2
108933
ЛЕШТАЕВ Данил2003кмс
1-3
108777
БАГРЕВ Евгений2003кмс
1-4
108427
ЮРЬЕВ Матвей2003мс
8
13
Пермский край
49:54.2
+01:43.8
13-1
110714
ЛУБНИН Дмитрий2003кмс
13-2
110224
НИКОЛАЕВ Артем2003кмс
13-3
110363
ЗОТЕВ Андрей2004кмс
13-4
109411
КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мс
9
21
Северо-Западный ФО
49:58.7
+01:48.3
21-1
110776
ПРОЗОРОВ Артем2003кмс
21-2
110237
НОВОЖИЛОВ Даниил2003
21-3
109561
АКОПЯН Эрик2004кмс
21-4
100880
АРТЕЕВ Вячеслав2003кмс
10
15
Удмуртская Республика - 2
50:05.5
+01:55.1
15-1
111032
СЕМЕНИХИН Алексей2003кмс
15-2
111335
ПЕСКОВ Александр2003кмс
15-3
109465
ИВАНОВ Родион2003кмс
15-4
110174
ГОЛУБИН Алексей2003
11
25
Свердловская область - 3
50:12.7
+02:02.3
25-1
110319
САЗОНОВ Иван2003
25-2
109293
МАЛЬЦЕВ Илья2003кмс
25-3
111143
ЛОБОДА Андрей2004кмс
25-4
109926
ПРОКУДИН Егор2003
12
20
Приволжский ФО
50:12.8
+02:02.4
20-1
109357
СУНГАТУЛЛИН Амир2004
20-2
109266
МИТРОШИН Владимир2005кмс
20-3
110708
УТИКАЕВ Артем2003кмс
20-4
110261
КАШИН Егор2003
13
7
Хабаровский край
50:15.8
+02:05.4
7-1
109852
ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмс
7-2
110623
КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмс
7-3
100112
ЕГОРОВ Роман2003кмс
7-4
109308
МИХАЛЕВ Леонид2003кмс
14
16
Москва - 2
50:32.9
+02:22.5
16-1
110244
ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмс
16-2
110630
ГРАЧЕВ Илья2004кмс
16-3
109920
ПОПОВ Иван2004кмс
16-4
110442
АНИКЕЕВ Владислав2004кмс
15
22
Уральский ФО
50:34.9
+02:24.5
22-1
109149
ИВАНОВ Дмитрий2003кмс
22-2
100900
БРАГИН Егор2003мс
22-3
110334
АРСЕНКИН Никита2004
22-4
109396
ОЧЕТОВ Данил2003кмс
16
9
Красноярский край
50:41.5
+02:31.1
9-1
110181
СМИРНОВ Данил2003кмс
9-2
100445
СИБИРЯКОВ Евгений2003кмс
9-3
109474
ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмс
9-4
110564
БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмс
17
2
Новосибирская область
50:49.0
+02:38.6
2-1
110205
КОНОВАЛОВ Владислав2003кмс
2-2
109048
СТЕПАНОВ Никита2003кмс
2-3
110134
НАУМОВ Семен2005кмс
2-4
110478
НОВОСЕЛОВ Ярослав2003
18
10
Архангельская область
51:07.1
+02:56.7
10-1
110934
КУДРИН Денис2004кмс
10-2
110315
ЧЕГЛАКОВ Николай2004
10-3
110207
МОРОЗОВ Михаил2003
10-4
109042
ШУБИН Андрей2003кмс
19
14
Свердловская область - 2
51:24.6
+03:14.2
14-1
109930
ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмс
14-2
109460
ГУЩИН Иван2003мс
14-3
100615
БЕЛЯЕВ Савелий2004кмс
14-4
109742
ШВЫРЕВ Иван2003
20
11
Республика Коми
51:34.1
+03:23.7
11-1
110267
НОСОВ Илья2004кмс
11-2
109615
ЩУКИН Федор2003кмс
11-3
109541
ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003кмс
11-4
109556
МАРТЮШЕВ Павел2003кмс
21
23
Сахалинская область
51:59.3
+03:48.9
23-1
109715
БОРОДИН Никита2004кмс
23-2
109712
КУДРИН Илья2004кмс
23-3
109719
НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмс
23-4
108337
КОСАРЕВ Максим2003кмс
22
12
Сибирский ФО
51:59.4
+03:49.0
12-1
109739
ЕМЕЦ Андрей2003кмс
12-2
110784
КРАСНЫХ Юрий2003
12-3
109249
ЯЦУК Эльдар2003кмс
12-4
109799
КРИВОШЕЕВ Егор2004
23
24
Московская область - 2
52:00.5
+03:50.1
24-1
109169
ВОЛКОВ Андрей2003кмс
24-2
110228
КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмс
24-3
109613
САВКИН Егор2003кмс
24-4
111074
КОНДРАТЬЕВ Илья2004
24
17
Центральный ФО
52:53.3
+04:42.9
17-1
109278
КОЧЕГАРОВ Кирилл2003кмс
17-2
110035
ТЕЛЕШОВ Вадим2003
17-3
109991
СМИРНОВ Егор2003
17-4
109569
АРЕФЬЕВ Иван2003
25
18
Дальневосточный ФО
53:04.6
+04:54.2
18-1
110397
КЛЮЧНИКОВ Владислав2005
18-2
110125
ПЕТРОВ Никита2004
18-3
110160
КНЯЗЕВ Семен2003
18-4
110142
САРСЕНОВ Платон2004