Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7188

28.02.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
16105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква100
210102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми80
35107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край60
47106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
58101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
61103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область40
Полуфиналы
72103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург36
822106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край34
912106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край32
1017103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика31
119103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30
1223106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область29
Четвертьфиналы
1313104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область28
1425108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика27
1527107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
1630103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
173100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1811104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край23
1914106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область22
2016105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми21
214107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область20
2215106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми19
2318105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область18
2421105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра17
2529105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра16
2619105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область15
2720106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург14
2824103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми13
2926106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург12
3028104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область11
Квалификация
31-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область10
32-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область9
33-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми8
34-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
35-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
36-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика5
37-100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область4
38-106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург3
39-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
40-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква1
41-108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква-
42-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область-
43-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика-
44-101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область-
45-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
46-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми-
47-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
48-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
50-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край-
51-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)-
53-100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область-
54-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург-
54-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
56-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
57-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область-
58-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
59-101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми-
60-106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область-
61-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область-
62-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область-
63-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
64-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
65-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
66-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
67-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
68-107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край-
69-109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область-
70-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
71-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
72-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
72-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
74-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
75-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
76-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург-
77-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область-
78-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область-
79-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра-
80-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
81-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
81-100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область-
83-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
84-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
85-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква-
86-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми-
87-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
88-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
89-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
90-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
91-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
Не стартовали
--103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми-
--103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
--102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми-
Всего записей: 94

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
101834Ларьков АндрейРеспублика Татарстан (Татарстан)ПСЛГ 37.1.1. (ICR 223.1.1) - Неспортивное поведение