Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Сыктывкар, Код соревнования: 7138

30.01.2021
Рапорт ТД
1
Республика Коми - 1
49:57.4
2
Санкт-Петербург - 1
+42.9
3
Республика Коми - 2
+01:10.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
121101
Республика Коми - 1
49:57.4
-
1-1
101313
ЗЮЗЕВ Антон1985мс
13:20.9
1-2
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990мс
13:00.7
1-3
102757
МАЛАФИЕВ Андрей1992мс
11:51.0
1-4
100059
ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмк
11:44.6
2
2
119101
Санкт-Петербург - 1
50:40.3
+42.9
2-1
105362
МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мс
13:21.6
2-2
105382
ЕГОРОВ Никита1998мс
13:19.9
2-3
104763
КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мс
11:33.7
2-4
103021
ВДОВИН Александр1993мс
12:24.9
3
7
121102
Республика Коми - 2
51:08.0
+01:10.6
7-1
105561
РОЧЕВ Даниил1997мс
13:15.7
7-2
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
13:27.0
7-3
105919
МИШАРИН Дмитрий2000мс
12:11.8
7-4
103170
ДУРКИН Степан1993мс
12:13.3
4
8
119102
Санкт-Петербург - 2
51:08.4
+01:11.0
8-1
106040
АРЛАКОВ Илья1999кмс
13:22.5
8-2
108378
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмс
13:12.5
8-3
106593
ЖЕНИХОВ Виталий1999мс
12:11.3
8-4
106486
РОГАЧЕВ Андрей1999мс
12:22.0
5
5
120100
Республика Карелия
52:53.9
+02:56.5
5-1
108668
ЧЕПИК Егор2001
14:02.6
5-2
104055
МИРОНОВ Николай1995мс
14:37.0
5-3
107482
АНДРЕЕВ Александр2000мс
12:00.6
5-4
106303
ЗОТОВ Сергей1987мс
12:13.6
6
3
122100
Архангельская область
53:06.1
+03:08.7
3-1
108460
ОСКОРБИН Никита2002кмс
13:33.1
3-2
108166
ВАСИЛИШИН Александр2001кмс
14:20.0
3-3
109484
ЛЕТАВИН Егор2002кмс
13:11.3
3-4
103618
ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мс
12:01.7
7
11
121104
Республика Коми - 4
53:06.6
+03:09.2
11-1
108202
СМЕТАНИН Александр2001кмс
14:32.3
11-2
105537
ЕГОРОВ Никита1998кмс
13:51.8
11-3
107192
МИХЕЕВ Роман2000мс
12:11.9
11-4
106730
МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001кмс
12:30.5
8
6
129100
Ненецкий АО
53:16.6
+03:19.2
6-1
100880
АРТЕЕВ Вячеслав2003кмс
14:05.3
6-2
107778
ПОТУТКИН Виталий2002кмс
14:13.9
6-3
109561
АКОПЯН Эрик2004кмс
12:37.7
6-4
104531
ДЕДКОВ Иван1997мс
12:19.6
9
12
121105
Республика Коми - 5
53:32.4
+03:35.0
12-1
105684
МАТВЕЕВ Григорий1999мс
13:22.2
12-2
105334
БРОДА Никита1998
13:59.4
12-3
108194
ТКАЧЕНКО Александр2002кмс
13:30.6
12-4
106759
НУТРИХИН Андрей2000кмс
12:40.1
10
10
119103
Санкт-Петербург - 3
53:39.7
+03:42.3
10-1
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
13:37.1
10-2
108501
ФОМИН Всеволод2002кмс
14:16.7
10-3
106241
КАРАКОСОВ Дмитрий2000мс
13:04.7
10-4
108152
ВОЛГИН Александр2000кмс
12:41.0
11
9
121103
Республика Коми - 3
53:59.8
+04:02.4
9-1
101514
МАЙОРОВ Владимир1986мс
13:32.8
9-2
109271
МАРАМЫГИН Роман1996кмс
14:35.5
9-3
109270
КОВАЛЕВ Максим1996кмс
13:03.9
9-4
106081
ЧИРКОВ Роман1991кмс
12:47.4
12
4
126100
Мурманская область
55:50.5
+05:53.1
4-1
108148
ЛУПАНДИН Алексей2000мс
13:57.6
4-2
108149
МЕЛЬЧАКОВ Александр2001кмс
14:41.5
4-3
107132
ЗАРОДОВ Андрей1999мс
12:00.4
4-4
108588
РОГАЧЕВ Валерий2002
15:10.9