Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Заинск, Код соревнования: 7080

24.01.2021
Рапорт ТД
1
Удмуртская Республика - 1
51:57.4
2
Нижегородская область
+45.8
3
Удмуртская Республика - 2
+48.5
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
147401
Удмуртская Республика - 1
51:57.4
-
2-1
110925
ОСИПОВ Владислав2004
13:41.5
2-2
110175
ЕДЫГАРОВ Ян2003кмс
13:32.0
2-3
100877
ИВАНОВ Виктор2003кмс
12:11.4
2-4
110332
МАРКОВ Егор2004
12:32.3
2
1
150400
Нижегородская область
52:43.2
+45.8
1-1
110283
МОРОЗОВ Егор2004
13:58.9
1-2
110196
ШМЕЛЕВ Денис2004кмс
13:51.8
1-3
109383
МАРКИН Ян2003кмс
12:45.4
1-4
108765
ШАРОВ Сергей2003мс
12:07.1
3
12
147402
Удмуртская Республика - 2
52:45.9
+48.5
12-1
111032
СЕМЕНИХИН Алексей2003кмс
14:09.7
12-2
109465
ИВАНОВ Родион2003кмс
13:58.3
12-3
110174
ГОЛУБИН Алексей2003
12:19.8
12-4
109584
ПОТОРОЧИН Денис2003кмс
12:18.0
4
3
153400
Пермский край
53:03.0
+01:05.6
3-1
110714
ЛУБНИН Дмитрий2003
13:51.7
3-2
111352
ВАХРАМЕЕВ Ян2004
14:21.1
3-3
110363
ЗОТЕВ Андрей2004
12:28.7
3-4
110224
НИКОЛАЕВ Артем2003кмс
12:21.4
5
6
154400
Самарская область
53:47.8
+01:50.4
6-1
110214
ХОХЛОВ Матвей2003
13:57.9
6-2
109573
КОПЫЛОВ Евгений2003
13:53.8
6-3
109787
БОРЩЕВ Денис2003
12:36.8
6-4
109572
МУРЗАЛИЕВ Марсель2003
13:19.2
6
4
149400
Кировская область
54:01.3
+02:03.9
4-1
109599
МИХЕЕВ Андрей2003кмс
14:27.7
4-2
109600
БУЙКО Дмитрий2003
14:14.9
4-3
109394
КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмс
12:37.9
4-4
110338
МАШАРОВ Александр2003кмс
12:40.6
7
5
146401
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
54:02.8
+02:05.4
5-1
110886
КАРЫМОВ Илья2003
14:14.1
5-2
109357
СУНГАТУЛЛИН Амир2004
13:59.3
5-3
110261
КАШИН Егор2003
13:04.4
5-4
109454
АБДУЛЛИН Дамир2003
12:44.8
8
10
151400
Оренбургская область
54:20.6
+02:23.2
10-1
109967
БАТЬКИН Александр2004
14:12.4
10-2
109965
КУФАРИН Владислав2004
14:15.3
10-3
111307
ГУСЕВ Сергей2004
13:07.5
10-4
110708
УТИКАЕВ Артем2003
12:45.2
9
11
143400
Республика Башкортостан
54:23.1
+02:25.7
11-1
109981
ГАЛИШИН Марат2005кмс
14:48.8
11-2
110864
ХАКИМОВ Динар2004
14:13.2
11-3
109982
КОБЕЛЕВ Игорь2004
12:40.3
11-4
110191
ГОЛОВИН Кирилл2004
12:40.7
10
14
147403
Удмуртская Республика - 3
54:52.5
+02:55.1
14-1
111336
РУССКИХ Игорь2004
14:11.7
14-2
111337
ЗИГАНШИН Руслан2005
14:35.1
14-3
110148
ИВШИН Виталий2003
13:03.9
14-4
111335
ПЕСКОВ Александр2003кмс
13:01.7
11
13
146402
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
55:43.1
+03:45.7
13-1
110313
ГОЛОВАНОВ Роберт2003
14:25.7
13-2
110841
ГАЛЕЕВ Саид2004
14:38.0
13-3
109453
НАБИУЛЛИН Камиль2003
13:51.9
13-4
110022
ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004
12:47.4
12
7
144400
Республика Марий-Эл
56:13.1
+04:15.7
7-1
110344
АРУТЮНЯН Тигран2003
13:48.7
7-2
109892
МАКСИМОВ Артем2004
14:55.0
7-3
111263
СМЕЛОВ Никита2003
13:56.1
7-4
110246
РОЖКОВ Константин2003
13:33.2
13
8
148400
Чувашская Республика - Чувашия
56:18.9
+04:21.5
8-1
109181
СТЕПАНОВ Андрей2003
14:43.8
8-2
110073
ПАВЛОВ Сергей2003
15:31.2
8-3
110724
НИКОНОРОВ Александр2004
13:20.4
8-4
110074
СКВОРЦОВ Михаил2004
12:43.4
14
9
152400
Пензенская область
56:32.2
+04:34.8
9-1
110896
КОРОБОВЦЕВ Станислав2005
14:51.5
9-2
110895
МАСКАЕВ Иван2004
14:32.9
9-3
110911
РОМАНИХИН Данила2004
13:25.4
9-4
110230
УЛЬЯНОВ Павел2004
13:42.2
15
15
146403
Республика Татарстан (Татарстан) - 3
56:45.6
+04:48.2
15-1
110398
МЯСНИКОВ Сергей2003
14:46.8
15-2
111334
ГРИГОРЬЕВ Станислав2003
14:49.6
15-3
110874
АВСЕЙКО Аркадий2004
13:11.1
15-4
110248
ВАЛИУЛЛИН Линар2003
13:57.9