Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Заинск, Код соревнования: 7076

21.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия
26108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область
32110344АРУТЮНЯН Тигран2003Республика Марий Эл
415110332МАРКОВ Егор2004Удмуртская Республика
55110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область
68110714ЛУБНИН Дмитрий2003Пермский край
Полуфиналы
714110363ЗОТЕВ Андрей2004Пермский край
811109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область
93109584ПОТОРОЧИН Денис2003кмсУдмуртская Республика
104111032СЕМЕНИХИН Алексей2003кмсУдмуртская Республика
1110110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)
1212110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область
Четвертьфиналы
139109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область
1417110175ЕДЫГАРОВ Ян2003кмсУдмуртская Республика
1518109572МУРЗАЛИЕВ Марсель2003Самарская область
1619110886КАРЫМОВ Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)
1723110248ВАЛИУЛЛИН Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)
1825111327ЕВЛЕЙКИН Юрий2004Самарская область
1927110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Пензенская область
2030109453НАБИУЛЛИН Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)
2120110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край
2224110246РОЖКОВ Константин2003Республика Марий Эл
2326110864ХАКИМОВ Динар2004Республика Башкортостан
2428109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область
2529109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)
267110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край
2713111353СУСЛОВ Семен2003кмсКировская область
2816110848ДЕДИКОВ Егор2004Нижегородская область
2921109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область
3022100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край
32-109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область
33-109892МАКСИМОВ Артем2004Республика Марий Эл
34-110294ТРУШКИН Глеб2004Нижегородская область
35-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область
36-110708УТИКАЕВ Артем2003Оренбургская область
36-110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)
38-110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область
39-109181СТЕПАНОВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия
40-110925ОСИПОВ Владислав2004Удмуртская Республика
41-110214ХОХЛОВ Матвей2003Самарская область
42-110398МЯСНИКОВ Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)
43-111317ЧАЗОВ Глеб2004Пермский край
44-110073ПАВЛОВ Сергей2003Чувашская Республика - Чувашия
45-110724НИКОНОРОВ Александр2004Чувашская Республика - Чувашия
46-111334ГРИГОРЬЕВ Станислав2003Республика Татарстан (Татарстан)
47-110074СКВОРЦОВ Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия
48-109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)
49-109982КОБЕЛЕВ Игорь2004Республика Башкортостан
50-110860ФИЛАТОВ Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)
51-109981ГАЛИШИН Марат2005кмсРеспублика Башкортостан
52-111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004Пермский край
52-110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)
54-110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика
55-110895МАСКАЕВ Иван2004Пензенская область
56-109965КУФАРИН Владислав2004Оренбургская область
57-110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)
58-111307ГУСЕВ Сергей2004Оренбургская область
59-108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область
60-110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004Удмуртская Республика
61-109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область
62-109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область
62-110231ГРИЩЕНКО Артем2004Нижегородская область
64-110191ГОЛОВИН Кирилл2004Республика Башкортостан
65-111235БАЙДИМИРОВ Даниил2003Республика Башкортостан
66-110874АВСЕЙКО Аркадий2004Республика Татарстан (Татарстан)
67-111263СМЕЛОВ Никита2003Республика Марий Эл
68-110911РОМАНИХИН Данила2004Пензенская область
69-110725ПОРТНОВ Владислав2004Чувашская Республика - Чувашия
70-111181ГУСЬКОВ Никита2006Пензенская область
Дисквалифицирован
--109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика
--109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область
Не стартовали
--110308ВЯТКИН Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)
--109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область
--110338МАШАРОВ Александр2003кмсКировская область
--111304ПОЛУШИН Иван2004Кировская область
Всего записей: 76

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
111032Семенихин АлексейУдмуртская РеспубликаПП ПСЛГ 30.4.2.9 - Фальстарт в первом полуфинальном забеге
110196Шмелев ДенисНижегородская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 - Фальстарт в финальном забеге