Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Ярославль - 24 Января 2021, Код соревнования: 7060

24.01.2021
Рапорт ТД
1
Московская область
54:35.3
2
Тамбовская область
+01:11.7
3
Тульская область
+01:28.4
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
21
111400
Московская область
54:35.3
-
21-1
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003кмс
13:41.3
21-2
110228
КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмс
14:29.6
21-3
109763
ЖИРНОВ Андрей2004кмс
13:26.9
21-4
100540
КОПЕЙКИН Артем2003кмс
12:57.4
2
27
115400
Тамбовская область
55:47.0
+01:11.7
27-1
101795
ДВОРЕЦКИЙ Иван2004
14:31.8
27-2
109644
ТЕЛЕПИН Никита2004
14:30.1
27-3
108954
ФЕДЯЕВ Даниил2004
14:01.7
27-4
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003
12:43.2
3
23
117400
Тульская область
56:03.7
+01:28.4
23-1
109673
ОСАДЧИЙ Сергей2004
14:33.6
23-2
110215
ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004
15:04.6
23-3
109273
ИЛЬИН Семен2004
13:32.1
23-4
110710
КОЗАДАЕВ Павел2005
12:53.2
4
29
103400
Брянская область
57:09.1
+02:33.8
29-1
101446
ФОМИЧЕВ Кирилл2003
14:54.4
29-2
109695
АНДРЕЕВ Даниил2004
14:19.6
29-3
109697
ГИНЬКИН Тимофей2004
14:12.4
29-4
109700
РЕПИН Георгий2003кмс
13:42.6
5
24
116400
Тверская область
57:17.6
+02:42.3
24-1
110752
ШАРАПОВ Кирилл2003
14:55.6
24-2
108451
КУЗНЕЦОВ Арсений2003
15:11.6
24-3
109170
ПОЛЯКОВ Егор2004
13:55.7
24-4
109873
ЗАМЯТИН Михаил2004
13:14.6
6
26
105400
Воронежская область
57:38.9
+03:03.6
26-1
108961
НАСОНОВ Ярослав2004
14:20.2
26-2
111241
РАЗВОРОТНЕВ Никита2005
15:25.0
26-3
110873
ПОНОМАРЕНКО Илья2004
14:03.5
26-4
108949
ОРЛЕНКО Артем2003
13:50.0
7
30
108400
Костромская область
58:01.4
+03:26.1
30-1
109991
СМИРНОВ Егор2003
15:26.6
30-2
110209
СЫРЦЕВ Иван2003
15:15.1
30-3
110531
КРОПОТОВ Роман2004
13:33.3
30-4
110035
ТЕЛЕШОВ Вадим2003
13:46.3
8
31
115400
Тамбовская область
58:56.3
+04:21.0
31-1
109677
ТИТОВ Владимир2004
15:09.9
31-2
110300
ЕГОРОВ Максим2004
15:20.0
31-3
110920
ЩЕДРОВ Данила2004
13:48.4
31-4
111257
БАБУШАНОВ Алексей2005
14:37.9
9
28
107400
Калужская область
59:25.0
+04:49.7
28-1
110482
ОРЛОВ Григорий2004
14:55.8
28-2
110690
СМИРНОВ Андрей2003
15:39.0
28-3
111350
ПИХТИН Андрей2004
14:38.2
28-4
111349
ПШЕНИЧНЫЙ Антон2004
14:11.9
10
25
118400
Ярославская область
59:57.2
+05:21.9
25-1
109338
КАРЕНИН Федор2003
16:14.4
25-2
109569
АРЕФЬЕВ Иван2003
15:45.2
25-3
109278
КОЧЕГАРОВ Кирилл2003
13:41.9
25-4
109943
СИНЕВ Александр2004
14:15.6
11
22
104400
Владимирская область
01:00:51.9
+06:16.6
22-1
110700
СОЛОВЬЕВ Антон2004
15:56.2
22-2
110151
ФОМИЧЕВ Роман2004
15:50.8
22-3
111219
ФРОЛОВ Дмитрий2003
14:19.9
22-4
110699
ГУЛЯЕВ Алексей2005
14:44.9