Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7036

14.01.2021
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра30
226106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
37104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
46105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область21
518100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область19
68101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область17
Полуфиналы
730108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург15
816103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
919103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика12
1024104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область11
115104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область10
1211101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика9
Четвертьфиналы
139101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область8
1421103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
1527100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область6
1628100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)5
171103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область4
1814101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми3
1922104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)2
2023105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми1
213106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область-
2215102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
2317106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2420103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
2529104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край-
2610107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край-
2712105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2813103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
2925107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
304100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Квалификация
31-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
32-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
33-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
34-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми-
35-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика-
36-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
37-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область-
38-107465АНТОНОВ Максим2000кмсУдмуртская Республика-
39-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
40-100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область-
41-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
42-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
43-100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область-
44-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
45-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
46-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми-
48-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
49-106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область-
50-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
51-105334БРОДА Никита1998Республика Коми-
53-107576НУТРИХИН Тимофей2001кмсРеспублика Коми-
54-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
55-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
56-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми-
57-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
58-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
59-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
60-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
61-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика-
62-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
63-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург-
64-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
64-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область-
66-106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия-
67-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика-
68-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
68-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
70-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика-
71-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
72-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край-
73-105537ЕГОРОВ Никита1998кмсРеспублика Коми-
74-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область-
75-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область-
76-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
77-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область-
78-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
79-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
80-103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область-
81-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
82-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
83-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика-
84-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми-
85-110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область-
86-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
87-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001кмсРеспублика Коми-
88-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
89-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми-
90-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край-
91-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия-
92-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область-
93-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
94-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
95-107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО-
96-106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999кмсКировская область-
97-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
98-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
99-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми-
100-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
101-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край-
102-107581СЕМЯШКИН Семен1999Республика Коми-
103-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
104-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
105-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
106-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
107-108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
108-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
109-106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми-
110-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
110-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область-
112-109395ФИЛИППОВ Андрей2002кмсКировская область-
113-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область-
114-109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область-
115-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область-
116-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область-
117-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
118-103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика-
119-107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия-
119-108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область-
121-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область-
122-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область-
123-108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург-
124-108087ОРДИН Евгений1998кмсСанкт-Петербург-
125-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми-
126-110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область-
127-109813АРБУЗОВ Родион2001кмсКировская область-
128-109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область-
129-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
130-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область-
131-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область-
132-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область-
133-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
134-109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
135-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
136-110001ГУЖИЕВ Кирилл2000Республика Карелия-
137-109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область-
138-108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква-
139-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область-
140-108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
141-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
142-106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми-
143-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область-
144-109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область-
145-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область-
146-109893ИШМЯТОВ Александр2001Республика Марий Эл-
147-110338МАШАРОВ Александр2003кмсКировская область-
148-108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО-
149-110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
150-107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
151-107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область-
152-109593МИЛЮТИН Данил2002Кировская область-
153-109436АВСЕЙКО Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)-
154-110498ЗУЕВ Никита2002Брянская область-
Не стартовали
--103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми-
--106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область-
--102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
--109537ШИШКИН Артем2002Кировская область-
Всего записей: 158