Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 7021

23.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
13106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)100
22103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область80
31101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область60
45101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
57103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
616105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область40
Полуфиналы
79103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область36
826107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)34
98104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область32
1011101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика31
114100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область30
126104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область29
Четвертьфиналы
1312102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область28
1413103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27
1517101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика26
1618104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край25
1721107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область24
1827106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург23
1929104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область22
2010107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край21
2115104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми20
2222105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра19
2324100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
2428106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область17
2514105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми16
2619109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область15
2723107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край14
2825107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область13
2930105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра12
30-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область11
Квалификация
31-103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика10
32-106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область9
33-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика8
34-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)7
35-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми6
36-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край5
36-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область5
38-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра3
39-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика2
40-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область1
41-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
42-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
43-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область-
44-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область-
45-106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область-
46-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
47-108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква-
48-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
49-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край-
50-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
51-110621РЕЗЯПКИН Артем1998мсСамарская область-
52-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
53-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
55-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
56-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
57-106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург-
58-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область-
59-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область-
60-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
60-100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область-
62-101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)-
63-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
64-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
65-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
66-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика-
67-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
68-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург-
69-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
70-107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область-
71-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край-
72-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область-
73-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика-
74-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
75-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
76-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
78-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
79-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
80-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
81-100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область-
82-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
83-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область-
84-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург-
85-100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область-
86-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург-
87-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург-
88-109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область-
89-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО-
90-107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО-
91-109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область-
92-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква-
93-107117ПОТАПОВ Федор1999кмсМосковская область-
94-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург-
95-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область-
96-108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО-
97-108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург-
98-104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область-
99-103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика-
100-107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область-
101-109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область-
102-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
103-108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО-
104-103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл-
105-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область-
106-101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл-
107-107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква-
108-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область-
109-106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область-
110-110522СМИРНОВ Павел2003Московская область-
111-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква-
112-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург-
113-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область-
114-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква-
115-109612МАЛЬЦЕВ Даниил2003кмсМосковская область-
116-110098КУЧЕРИК Артемий2000кмсМосковская область-
117-108385РЫБНИКОВ Иван2003кмсМосква-
118-101134ИГНАТЕНКО Дмитрий2003кмсМосковская область-
119-111149ЛЕВАНОВ Александр2002кмсМосква-
120-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
121-109380ФАДЕЕВ Андрей2002кмсМосква-
122-110521РОГОЗИН Тимур2002кмсМосковская область-
123-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква-
124-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край-
125-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область-
126-110538ШУРЕПА Даниил2004Москва - Приморский край-
127-107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область-
128-110631ЩЕРБАКОВ Максим2000Москва-
129-109410ДЕНИСЕНКОВ Дмитрий2002Московская область-
130-109513ГОРБУНОВ Михаил2004Москва-
131-107224СОЛОВЬЕВ Максим1982кмсМосковская область-
132-111150САБЛИН Дмитрий2004Москва-
Не закончили дистанцию
--104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
--108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург-
Не стартовали
--101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква-
--106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край-
--100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область-
--104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
--102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
--108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква-
--108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург-
--109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область-
--106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
Всего записей: 144