Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - 10 км СВ Новосибирск, Код соревнования: 7009

18.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
194102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)25:02.9-
295104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область25:13.2+10.3
38104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)25:29.0+26.1
493103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область25:56.9+54.0
592101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс26:01.6+58.7
690100150КАЛИНИН Александр1983мсТомская область26:23.4+01:20.5
789104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область26:32.7+01:29.8
882105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия26:45.3+01:42.4
946101212СМОЛЯНИН Александр1987мсНовосибирская область27:09.3+02:06.4
1086105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край27:12.8+02:09.9
1141101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область27:29.7+02:26.8
1283110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская область27:30.4+02:27.5
1380109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область27:38.7+02:35.8
1449105195ПАНГИН Даниил1996кмсКемеровская область - Кузбасс27:39.5+02:36.6
1579108077ШЕСТАКОВ Никита1999Республика Саха (Якутия)27:43.4+02:40.5
1685106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область27:43.5+02:40.7
1774106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия27:49.6+02:46.8
1870109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс27:50.5+02:47.6
1839111212РЕВА Данила2000Омская область27:50.5+02:47.6
2061109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс27:51.4+02:48.5
2176106182КУРЕНКОВ Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс27:54.7+02:51.8
2271100759КОРОБЧЕНКО Николай1985кмсРеспублика Бурятия27:55.1+02:52.3
2388106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область27:58.3+02:55.4
2444109149ИВАНОВ Дмитрий2003Челябинская область28:00.5+02:57.6
2591104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)28:04.9+03:02.0
2677108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край28:15.1+03:12.2
2722104217ИВАНОВ Александр1994мсКемеровская область - Кузбасс28:21.5+03:18.6
2829111271ЯКОВЛЕВ Григорий2002Новосибирская область28:23.1+03:20.2
2963110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область28:24.6+03:21.7
3075104582БУБНОВ Аркадий1983кмсКемеровская область - Кузбасс28:27.2+03:24.3
3113110743ШМИДТ Андрей1988Омская область28:27.6+03:24.7
3272109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия28:27.7+03:24.8
3316111280ПОДЗОРОВ Антон1999Новосибирская область28:29.8+03:26.9
3425110432МАЛЕТИН Артем2004Томская область28:30.2+03:27.3
3566109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия28:36.2+03:33.3
3667107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия28:44.2+03:41.3
3787104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия28:44.9+03:42.0
3881108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область28:55.4+03:52.5
396110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс29:01.7+03:58.8
4030109464ГУЛЯЕВ Иван1998Омская область29:04.3+04:01.4
4132108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область29:11.1+04:08.2
4255107097ЗЫКОВ Николай2000Республика Саха (Якутия)29:32.5+04:29.6
434109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область29:34.0+04:31.1
4440111210ТУПИКИН Никита2002Омская область29:36.7+04:33.8
4542109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область29:36.0+04:34.1
4621110433ПАТРУШЕВ Марк2004Томская область29:38.6+04:35.7
4718110827ЧЕРНОБРОВЕНКО Егор2003Новосибирская область29:41.9+04:39.0
4878109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край29:42.7+04:39.8
497110199ГАНИХИН Семен2001Омская область29:46.4+04:43.5
5084106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)29:50.1+04:47.2
5126109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область29:51.2+04:48.4
5224106008ПАНЮКОВ Данил2001Новосибирская область29:52.0+04:49.1
5351110744КАРАБЕЛЬНИКОВ Иван2001Омская область29:55.7+04:52.8
5412109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область29:56.3+04:53.4
5558109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область29:57.9+04:55.0
5669109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область29:59.4+04:56.6
5719111062СИДОРОВ Даниил2004Новосибирская область30:00.0+04:57.1
5810111142ГРЕБНЕВ Сергей2003Томская область30:00.7+04:57.8
5960109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия30:03.6+05:00.7
6048107338КАШАПОВ Максим1999Кемеровская область - Кузбасс30:04.3+05:01.4
611109791БУТАКОВ Николай2002Республика Саха (Якутия)30:09.3+05:06.4
6231107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область30:10.8+05:07.9
6352109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область30:13.0+05:10.1
6462109247МУХАМАДИЕВ Анвар2002Новосибирская область30:13.3+05:10.4
6564109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003Новосибирская область30:14.5+05:11.6
6620109766СОКОЛОВ Никита2002Алтайский край30:15.5+05:12.6
6633110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004Новосибирская область30:15.5+05:12.6
6843111059НИКОЛАЙЧЕНКО Эдуард2004Новосибирская область30:26.1+05:23.3
6954111046ЛУГИН Данил2004Алтайский край30:35.0+05:33.1
7023107333ТЮТРИН Александр1998Алтайский край30:41.6+05:38.7
712111041ЗАХАРОВ Василий2004Кемеровская область - Кузбасс30:45.9+05:43.0
7273108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край30:48.1+05:45.2
7215109767СОКОЛОВ Максим2003Алтайский край30:48.2+05:45.3
7417111284ЕРМАКОВ Никита2004Томская область30:48.9+05:46.0
7511110739БУРЛАКОВ Семен2001Новосибирская область30:53.3+05:50.4
7665106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия30:57.0+05:54.1
7727111278ГЕЛИВЕР Данила2003Новосибирская область31:00.2+05:57.3
7868109741РАДЧЕНКО Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс31:04.7+06:01.8
7959109863ЧУНИН Виктор2003кмсНовосибирская область31:07.8+06:04.9
8045111063ТИТОВ Никита2004Новосибирская область31:21.5+06:18.6
8135111277ЖУРКОВ Матвей2001Новосибирская область31:26.5+06:23.6
8256105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия31:57.9+06:55.0
8357111279РОГОТОВСКИЙ Тимофей2003Новосибирская область32:03.5+07:00.6
8437111269ГУРЕЕВ Александр2001Кемеровская область - Кузбасс32:04.1+07:01.2
8534111036СЕЯЛОВ Владислав2001Новосибирская область32:18.7+07:15.8
8653111270ХОРОШАВЦЕВ Матвей2000Кемеровская область - Кузбасс32:19.4+07:16.5
8714111049ШКАЛИКОВ Роман2004Алтайский край32:19.5+07:16.6
8850111275ЗАВЬЯЛОВ Никита1999Кемеровская область - Кузбасс32:26.4+07:23.5
8938110598МАЛОЛЕТКИН Кирилл2004Новосибирская область32:39.6+07:36.7
9028109866ДУЛЬЦЕВ Олег2000Новосибирская область32:54.9+07:52.0
913110597МАСЫЧ Богдан2004Новосибирская область33:20.9+08:18.1
929111047КИРЕЕВ Егор2004Алтайский край33:51.7+08:48.9
9347110596КОНОВАЛОВ Михаил2003Новосибирская область36:33.4+11:30.5
9436111048КАКИН Иван2004Алтайский край40:29.8+15:26.9
Не стартовали
-5110705ДАВЫДОВ Игорь2000Новосибирская область--
Всего записей: 95