Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - 10 км КЛ Вершина Тёи, Код соревнования: 7002

13.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
146200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)31:05.7-40.4350
242200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра31:35.6+29.953.2545
333201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика31:47.8+42.158.4840
436201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург31:49.7+44.059.3037
545200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область32:18.6+01:12.971.6934
638200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32:36.5+01:30.879.3631
737200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми32:37.0+01:31.379.5828
829202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург32:37.9+01:32.279.9625
932202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия32:40.4+01:34.781.0423
1043201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32:42.5+01:36.881.9421
1139201404БАБЧИНА Наталья1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)32:48.2+01:42.584.3820
1235203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край32:57.9+01:52.288.5419
1330202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)33:16.8+02:11.196.6418
1444202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область33:23.6+02:17.999.5617
1534201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)33:48.1+02:42.4110.0716
1641200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)33:50.0+02:44.3110.8815
1726200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область33:56.6+02:50.9113.7114
1820202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край34:15.9+03:10.2121.9913
1924200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область34:17.7+03:12.0122.7612
2031202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область34:18.7+03:13.0123.1911
2117201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область34:25.4+03:19.7126.0610
224201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:32.2+03:26.5128.989
2328203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:38.9+03:33.2131.858
2423201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область34:43.7+03:38.0133.917
255200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми35:10.8+04:05.1145.536
2625201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область35:19.4+04:13.7149.215
271202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми35:41.5+04:35.8158.694
2819202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край35:51.1+04:45.4162.813
2914204159НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмсКемеровская область - Кузбасс36:18.0+05:12.3174.342
308205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай36:20.4+05:14.7175.371
313202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми36:34.9+05:29.2181.59-
3221201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область36:45.1+05:39.4185.96-
332204462БРИТВИНА Полина2002Архангельская область37:12.9+06:07.2197.88-
349204130ЧУПРУН Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс37:37.2+06:31.5208.30-
3513202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область37:39.7+06:34.0209.37-
367204977КУЖАКОВА Илона2002Республика Хакасия38:35.2+07:29.5233.17-
3712203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)38:59.2+07:53.5243.46-
386205826ДАВЫДОВА Анастасия2002Республика Хакасия40:24.3+09:18.6279.95-
Не закончили дистанцию
-27202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область----
Не стартовали
-11202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область----
-15202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия----
-18201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край----
-22203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия----
-40202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область----
Всего записей: 44