Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи - 10 Декабря 2020, Код соревнования: 6997

10.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область50
216201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область45
31201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика40
412200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми37
510201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
64202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область31
Полуфиналы
78201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)28
83202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область25
911200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми23
1021202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область21
116203755ИСТОМИНА Мария1997мсПермский край20
1214202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область19
Четвертьфиналы
135200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)18
147200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)17
159202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
1623202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург15
1713200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра14
1815200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсМурманская область13
1917203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
2019201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург11
2118201404БАБЧИНА Наталья1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)10
2220200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
2322200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область8
2424201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
2526202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия6
2627203793ГАБУШЕВА Милена2001кмсРеспублика Коми5
2728201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область4
2829202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край3
2930205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай2
30-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край1
Квалификация
31-205068КАНЕВА Дарья2002кмсРеспублика Коми-
32-203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
33-204159НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмсКемеровская область - Кузбасс-
34-201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область-
35-202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми-
36-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край-
37-201591БУРЯНИНА Екатерина1992мсМурманская область-
38-202454МИТЯЕВА Анастасия1989кмсКемеровская область - Кузбасс-
39-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
40-204130ЧУПРУН Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс-
41-204462БРИТВИНА Полина2002Архангельская область-
42-202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
43-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия-
44-204977КУЖАКОВА Илона2002Республика Хакасия-
45-202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область-
46-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
47-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область-
48-205826ДАВЫДОВА Анастасия2002Республика Хакасия-
Не стартовал
НС-200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область-
Всего записей: 49