Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - 10 км СВ Тюмень, Код соревнования: 6989

17.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
1162109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край22:49.0-58.33100
2184108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область22:54.6+5.661.6080
3181108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика22:57.5+8.563.3060
4168107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край23:09.4+20.470.2550
5194107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область23:23.7+34.778.6145
6185107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край23:27.5+38.580.8340
7173106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия23:30.5+41.582.5836
8191106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область23:35.4+46.485.4434
9188108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область23:38.4+49.487.2032
10171108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия23:45.8+56.891.5231
11192107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край23:47.0+58.092.2230
12182109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область23:54.6+01:05.696.6629
13183108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область23:56.4+01:07.497.7228
14125108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква23:57.5+01:08.598.3627
15186106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23:59.4+01:10.499.4726
16118109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область24:01.5+01:12.5100.7025
17169108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия24:05.2+01:16.2102.8624
18153102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика24:09.7+01:20.7105.4923
19106109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область24:12.1+01:23.1106.8922
20136108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край24:18.7+01:29.7110.7521
21193107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область24:19.8+01:30.8111.3920
22160108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика24:20.3+01:31.3111.6819
23100109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)24:21.5+01:32.5112.3818
24187108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург24:21.8+01:32.8112.5617
25129108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)24:22.2+01:33.2112.7916
26166108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область24:23.1+01:34.1113.3215
27135108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область24:30.1+01:41.1117.4114
28137109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)24:30.2+01:41.2117.4713
29155106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми24:31.2+01:42.2118.0512
30141108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область24:31.3+01:42.3118.1111
31189108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край24:35.8+01:46.8120.7410
3246109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область24:40.4+01:51.4123.439
33126109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область24:41.2+01:52.2123.908
34115108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область24:42.4+01:53.4124.607
358109813АРБУЗОВ Родион2001кмсКировская область24:43.4+01:54.4125.186
36157110400КАШИН Никита2001Удмуртская Республика24:44.9+01:55.9126.065
37163108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область24:47.3+01:58.3127.464
38116108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург24:47.7+01:58.7127.693
39174108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург24:48.7+01:59.7128.282
40161110103РЫСЕВ Алексей2001кмсКировская область24:49.2+02:00.2128.571
41109109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область24:50.0+02:01.0129.04-
42164100536КОПЕЙКИН Алексей2001кмсМосковская область24:51.4+02:02.4129.86-
43178107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми24:51.5+02:02.5129.92-
44190107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл24:51.8+02:02.8130.09-
45180108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область24:52.0+02:03.0130.21-
4616109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область24:52.5+02:03.5130.50-
4722109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область24:54.7+02:05.7131.79-
48172108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра24:55.1+02:06.1132.02-
49151101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия24:57.3+02:08.3133.30-
50175107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра24:58.4+02:09.4133.95-
5193109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область24:58.9+02:09.9134.24-
52139106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область25:00.1+02:11.1134.94-
5388110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край25:02.5+02:13.5136.34-
54143107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:03.4+02:14.4136.87-
55146109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область25:04.1+02:15.1137.28-
56165107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область25:04.5+02:15.5137.51-
5732101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург25:05.0+02:16.0137.80-
58159108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край25:05.1+02:16.1137.86-
59110108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра25:07.1+02:18.1139.03-
60179108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область25:07.8+02:18.8139.44-
6185108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия25:08.0+02:19.0139.56-
62152108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область25:09.4+02:20.4140.38-
6392109606БЕЛОНОГОВ Сергей2002кмсПермский край25:11.7+02:22.7141.72-
6482109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область25:12.0+02:23.0141.89-
64114108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО25:12.0+02:23.0141.89-
66132108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область25:12.2+02:23.2142.01-
6729109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика25:13.6+02:24.6142.83-
6849108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра25:13.8+02:24.8142.95-
6983108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область25:16.4+02:27.4144.47-
70167107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)25:16.6+02:27.6144.58-
71131109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область25:16.8+02:27.8144.70-
72156108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург25:17.5+02:28.5145.11-
73105108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика25:19.2+02:30.2146.10-
74119109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область25:19.5+02:30.5146.28-
75122100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область25:21.4+02:32.4147.39-
762109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО25:21.9+02:32.9147.68-
77142106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область25:23.1+02:34.1148.38-
78154107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО25:23.4+02:34.4148.56-
79128110815ДЕДЮХИН Евгений2001Свердловская область25:24.0+02:35.0148.91-
809109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область25:24.4+02:35.4149.14-
81124100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область25:24.9+02:35.9149.43-
8284109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область25:25.2+02:36.2149.61-
8315110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область25:25.6+02:36.6149.84-
84145110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край25:26.3+02:37.3150.25-
854109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область25:26.4+02:37.4150.31-
85121109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область25:26.4+02:37.4150.31-
8738108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область25:27.4+02:38.4150.89-
8874108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург25:27.7+02:38.7151.07-
89144108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:30.6+02:41.6152.76-
90147110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область25:33.6+02:44.6154.52-
9167100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО25:33.9+02:44.9154.69-
9281109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область25:34.9+02:45.9155.28-
9291108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область25:34.9+02:45.9155.28-
9426110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область25:36.7+02:47.7156.33-
9560108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО25:38.1+02:49.1157.15-
9697109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область25:38.2+02:49.2157.21-
976110498ЗУЕВ Никита2002Брянская область25:41.1+02:52.1158.90-
98104108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область25:42.4+02:53.4159.66-
99103108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край25:43.1+02:54.1160.07-
10019100440ШВЫРЕВ Антон2002кмсПермский край25:43.8+02:54.8160.48-
101102108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область25:45.8+02:56.8161.65-
10221109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)25:47.6+02:58.6162.70-
10330101134ИГНАТЕНКО Дмитрий2003кмсМосковская область25:48.8+02:59.8163.40-
104148108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край25:49.6+03:00.6163.87-
105111101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми25:49.8+03:00.8163.98-
10642110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО25:50.2+03:01.2164.22-
107123108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область25:50.7+03:01.7164.51-
10877108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край25:51.8+03:02.8165.15-
10955108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область25:54.9+03:05.9166.96-
11079109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область25:55.6+03:06.6167.37-
1115109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область25:57.7+03:08.7168.60-
112120109264АРХИПОВ Никита2002Нижегородская область25:58.1+03:09.1168.83-
1137108397НИКОЛАЕВ Алексей2002Челябинская область25:58.5+03:09.5169.07-
11450110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область25:59.1+03:10.1169.42-
115150107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область26:00.5+03:11.5170.24-
116107100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область26:02.5+03:13.5171.41-
117158106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область26:02.7+03:13.7171.52-
11848108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край26:03.6+03:14.6172.05-
119170109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия26:04.1+03:15.1172.34-
120130109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург26:04.5+03:15.5172.57-
12134108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО26:05.3+03:16.3173.04-
122113108826КУРЯТА Андрей2002Республика Коми26:06.8+03:17.8173.92-
12378107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:07.4+03:18.4174.27-
12480109785МУРИН Никита2002Республика Карелия26:07.5+03:18.5174.33-
12596110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область26:08.8+03:19.8175.09-
12695109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область26:10.2+03:21.2175.90-
12794110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область26:15.6+03:26.6179.06-
12890109893ИШМЯТОВ Александр2001Республика Марий Эл26:19.1+03:30.1181.11-
12935109145ПИКАЛОВ Андрей2002Челябинская область26:21.7+03:32.7182.63-
13073109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область26:23.2+03:34.2183.50-
13118110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край26:24.5+03:35.5184.26-
13241109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра26:25.1+03:36.1184.61-
133117108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область26:26.9+03:37.9185.66-
13466110390ШВЕЦОВ Андрей2001Самарская область26:30.3+03:41.3187.65-
135101108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми26:33.0+03:44.0189.23-
13623109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область26:33.5+03:44.5189.52-
13733108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл26:34.2+03:45.2189.93-
13831108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область26:34.7+03:45.7190.22-
13965109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область26:35.5+03:46.5190.69-
14045108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл26:37.1+03:48.1191.62-
141140108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми26:39.7+03:50.7193.14-
14225109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область26:43.7+03:54.7195.48-
14336111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра26:47.3+03:58.3197.58-
14476108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург26:48.2+03:59.2198.11-
14528109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область26:49.1+04:00.1198.64-
14640110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край26:50.5+04:01.5199.45-
14758108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО26:53.6+04:04.6201.27-
14889109099БУРИН Иван2002Свердловская область26:53.8+04:04.8201.38-
14944109820КЛИМУТКО Семен2003Челябинская область26:56.7+04:07.7203.08-
150134108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край26:56.8+04:07.8203.14-
15168107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область26:57.2+04:08.2203.37-
15227109995ФИЛИППОВ Роман2002кмсМосковская область26:57.8+04:08.8203.72-
153133109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область26:58.8+04:09.8204.31-
15486108234БАЛУЕВ Евгений2001Пермский край26:59.5+04:10.5204.71-
15510109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край27:10.3+04:21.3211.03-
15520110787АНТОНОВ Вадим2002Тверская область27:10.3+04:21.3211.03-
157127107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область27:19.1+04:30.1216.17-
1583108371ЗАРАМЕНСКИХ Денис2003кмсСахалинская область27:23.1+04:34.1218.51-
15914108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край27:24.4+04:35.4219.26-
160149110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001Самарская область27:25.9+04:36.9220.14-
16139109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область27:26.4+04:37.4220.43-
16243110538ШУРЕПА Даниил2004Москва - Приморский край27:27.4+04:38.4221.02-
16313110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003Самарская область27:28.1+04:39.1221.43-
16469109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область27:28.5+04:39.5221.66-
16564108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург27:30.5+04:41.5222.83-
16637110015ГОРЛОВ Дмитрий2002Владимирская область27:34.1+04:45.1224.93-
16770109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область27:34.9+04:45.9225.40-
16812111259ЗУБКОВ Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра27:37.8+04:48.8227.10-
16952109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область27:38.5+04:49.5227.50-
17063110819АГЕЕВ Игнат2001Удмуртская Республика27:39.2+04:50.2227.91-
17161106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область27:42.0+04:53.0229.55-
17259110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область27:42.9+04:53.9230.08-
17375108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область27:52.1+05:03.1235.45-
17411111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область28:01.1+05:12.1240.71-
17453109667ДОМАСКИН Иван2002Воронежская область28:01.1+05:12.1240.71-
17698108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область28:01.7+05:12.7241.06-
177108107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область28:05.6+05:16.6243.34-
1781110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край28:13.1+05:24.1247.72-
179112107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО28:25.8+05:36.8255.15-
18054109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл28:32.0+05:43.0258.77-
18187109197СУЗДАЛЬЦЕВ Матвей2002Магаданская область28:39.9+05:50.9263.38-
18257109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область28:43.4+05:54.4265.43-
18356108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область28:54.4+06:05.4271.86-
18447111237ЖУРАВЛЕВ Кирилл2003Пензенская область29:20.4+06:31.4287.05-
18562107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург29:27.6+06:38.6291.26-
18617110716БЕХТГОЛЬДТ Кирил2001Республика Башкортостан30:38.8+07:49.8332.87-
18771110816ДУВАКИН Иван2001Свердловская область31:14.3+08:25.3353.61-
Не стартовали
-24111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область----
-72107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква----
-99109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область----
-138109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область----
-176108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра----
-177107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область----
Всего записей: 193