Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 6983

15.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
18108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург100
23107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)80
32107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край60
45109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край50
51108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург45
69106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область40
Полуфиналы
714108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)36
84107576НУТРИХИН Тимофей2001кмсРеспублика Коми34
911107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область32
1013107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область31
116108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква30
127106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область29
Четвертьфиналы
1310108481КАБАКОВ Евгений2001кмсАлтайский край28
1415109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область27
1522108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область26
1612109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область25
1717109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область24
1818108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край23
1921108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область22
2026108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край21
2123107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край20
2225109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область19
2327101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми18
2429109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмсНовосибирская область17
2530107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО16
2616107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область15
2719108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область14
2820101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург13
2924100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область12
3028108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика11
Квалификация
31-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область10
32-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область9
33-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край8
34-107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область7
35-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край6
36-100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область5
37-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика4
38-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область3
39-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
40-108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква1
41-108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область-
42-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
43-108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми-
44-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001кмсРеспублика Коми-
45-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия-
46-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область-
47-108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО-
48-109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область-
49-100536КОПЕЙКИН Алексей2001кмсМосковская область-
50-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область-
51-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область-
53-110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область-
54-110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край-
55-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
56-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия-
57-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край-
58-109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область-
59-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область-
60-109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область-
61-108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
62-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия-
63-108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика-
64-106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область-
65-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
66-110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область-
67-110103РЫСЕВ Алексей2001кмсКировская область-
68-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург-
69-110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область-
70-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика-
71-109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
72-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область-
73-110498ЗУЕВ Никита2002Брянская область-
74-108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область-
75-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край-
76-107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл-
77-109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область-
78-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область-
78-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
80-108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
81-109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область-
82-106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия-
83-109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область-
84-109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область-
85-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
86-108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург-
87-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква-
88-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсКемеровская область - Кузбасс-
89-108234БАЛУЕВ Евгений2001Пермский край-
90-108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО-
91-109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область-
92-109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область-
93-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО-
94-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
95-109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия-
96-109813АРБУЗОВ Родион2001кмсКировская область-
97-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область-
98-107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург-
99-108826КУРЯТА Андрей2002Республика Коми-
100-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область-
101-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
102-108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург-
103-108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми-
104-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область-
105-109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область-
106-109145ПИКАЛОВ Андрей2002Челябинская область-
107-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область-
108-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область-
109-108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область-
110-108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область-
111-109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика-
111-107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область-
113-100440ШВЫРЕВ Антон2002кмсПермский край-
114-109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область-
115-111259ЗУБКОВ Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
116-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область-
117-109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург-
118-108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край-
119-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург-
120-109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область-
121-109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл-
122-110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край-
123-108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край-
124-107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область-
125-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край-
126-109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область-
127-110819АГЕЕВ Игнат2001Удмуртская Республика-
128-110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001Самарская область-
129-109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область-
130-110538ШУРЕПА Даниил2004Москва - Приморский край-
131-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл-
132-110400КАШИН Никита2001Удмуртская Республика-
133-110787АНТОНОВ Вадим2002Тверская область-
134-108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край-
135-110815ДЕДЮХИН Евгений2001Свердловская область-
136-108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
137-109606БЕЛОНОГОВ Сергей2002кмсПермский край-
138-108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область-
139-111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
140-109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область-
141-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область-
142-108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург-
143-109099БУРИН Иван2002Свердловская область-
144-110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область-
145-100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область-
146-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область-
147-109791БУТАКОВ Николай2002Республика Саха (Якутия)-
148-111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область-
149-110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область-
150-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край-
151-108446БОЛОГОВ Андрей2001кмсРеспублика Бурятия-
152-110390ШВЕЦОВ Андрей2001Самарская область-
153-108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл-
154-109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
155-110015ГОРЛОВ Дмитрий2002Владимирская область-
156-108371ЗАРАМЕНСКИХ Денис2003кмсСахалинская область-
157-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
158-110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край-
159-109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область-
160-109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область-
161-109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область-
162-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия-
163-109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область-
163-108397НИКОЛАЕВ Алексей2002Челябинская область-
165-110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003Самарская область-
166-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область-
167-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область-
168-109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область-
169-109264АРХИПОВ Никита2002Нижегородская область-
170-109820КЛИМУТКО Семен2003Челябинская область-
171-109197СУЗДАЛЬЦЕВ Матвей2002Магаданская область-
172-107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
173-109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область-
174-109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край-
175-109995ФИЛИППОВ Роман2002кмсМосковская область-
176-109893ИШМЯТОВ Александр2001Республика Марий Эл-
177-109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
178-110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
179-110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область-
180-101134ИГНАТЕНКО Дмитрий2003кмсМосковская область-
181-108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область-
182-111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область-
183-109667ДОМАСКИН Иван2002Воронежская область-
184-109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область-
185-110816ДУВАКИН Иван2001Свердловская область-
186-110716БЕХТГОЛЬДТ Кирил2001Республика Башкортостан-
Не закончили дистанцию
--108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область-
Не стартовали
--106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область-
--108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область-
--109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область-
--109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область-
Всего записей: 191