Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Спринт КЛ - Квал. Тюмень - 15 Декабря 2020, Код соревнования: 6982

15.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
14108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург03:45.96-112.83
210107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край03:47.15+1.19119.15
36107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)03:48.46+2.50126.11
414107576НУТРИХИН Тимофей2001кмсРеспублика Коми03:49.26+3.30130.36
530109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край03:49.39+3.43131.05
622108016КОКОНКИН Андрей2001кмсРеспублика Саха (Якутия)03:50.12+4.16134.92
77106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область03:50.62+4.66137.58
874108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург03:51.80+5.84143.84
99106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область03:51.91+5.95144.43
1042108481КАБАКОВ Евгений2001кмсАлтайский край03:52.37+6.41146.87
1155107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область03:53.68+7.72153.83
1248109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область03:53.77+7.81154.31
133107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область03:54.18+8.22156.48
1458108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:54.37+8.41157.49
1512109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область03:54.74+8.78159.46
1613107731СЕДЮКОВ Ярослав2001кмсТомская область03:54.95+8.99160.57
1731109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область03:55.25+9.29162.17
1816108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край03:55.34+9.38162.64
19171108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область03:55.94+9.98165.83
20137101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург03:56.01+10.05166.20
2118108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область03:56.30+10.34167.74
228108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область03:56.50+10.54168.80
23181107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край03:56.51+10.55168.86
24164100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область03:56.93+10.97171.09
2520109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область03:57.23+11.27172.68
2636108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край03:57.28+11.32172.95
2725101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми03:57.45+11.49173.85
2819108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика03:57.70+11.74175.18
2917109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмсНовосибирская область03:57.88+11.92176.13
3011107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО03:57.96+12.00176.56
3160108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область03:58.22+12.26177.94
3224107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область03:58.35+12.39178.63
332107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край03:58.66+12.70180.28
345107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область03:58.95+12.99181.82
351108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край03:58.96+13.00181.87
3662100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область03:59.41+13.45184.26
3723108738ИВШИН Александр2002кмсУдмуртская Республика03:59.42+13.46184.31
3841108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область03:59.61+13.65185.32
39191109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:59.92+13.96186.97
4026108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква04:00.04+14.08187.60
41188108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область04:00.17+14.21188.29
4257107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:00.35+14.39189.25
4367108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми04:00.42+14.46189.62
4437106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001кмсРеспублика Коми04:00.63+14.67190.74
45128101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия04:01.22+15.26193.87
4649108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область04:01.27+15.31194.14
47157108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО04:01.52+15.56195.46
4879109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область04:01.55+15.59195.62
4927100536КОПЕЙКИН Алексей2001кмсМосковская область04:01.72+15.76196.53
5069107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:01.95+15.99197.75
5139108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область04:02.02+16.06198.12
51178108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область04:02.02+16.06198.12
5333110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область04:02.18+16.22198.97
54180110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край04:02.25+16.29199.34
5578108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра04:02.65+16.69201.47
5628108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия04:02.78+16.82202.16
5750108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край04:03.06+17.10203.64
58187109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область04:03.14+17.18204.07
5935109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область04:03.15+17.19204.12
60113109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область04:03.27+17.31204.76
6151108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО04:03.56+17.60206.30
6253108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия04:03.91+17.95208.16
6380108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика04:03.98+18.02208.53
6489106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область04:04.24+18.28209.91
65174108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:04.44+18.48210.97
66168110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область04:04.46+18.50211.08
6787110103РЫСЕВ Алексей2001кмсКировская область04:04.75+18.79212.62
6871108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург04:04.83+18.87213.04
6965110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область04:04.89+18.93213.36
7054102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика04:04.92+18.96213.52
71119109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)04:05.16+19.20214.79
7263109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область04:05.30+19.34215.54
73140110498ЗУЕВ Никита2002Брянская область04:05.58+19.62217.03
7472108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область04:05.68+19.72217.56
7552110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край04:05.71+19.75217.72
7664107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл04:05.82+19.86218.30
77160109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область04:05.87+19.91218.57
7840108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область04:05.99+20.03219.20
7843108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:05.99+20.03219.20
8045108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра04:06.02+20.06219.36
81167109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область04:06.13+20.17219.95
82165106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия04:06.18+20.22220.21
83150109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область04:06.23+20.27220.48
8481109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область04:06.33+20.37221.01
8566106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:06.36+20.40221.17
86158108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург04:06.75+20.79223.24
87173107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква04:06.77+20.81223.35
8846109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсКемеровская область - Кузбасс04:07.16+21.20225.42
8975108234БАЛУЕВ Евгений2001Пермский край04:07.26+21.30225.95
9068108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО04:07.41+21.45226.74
91146109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область04:07.75+21.79228.55
92151109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область04:07.83+21.87228.97
9338109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО04:08.07+22.11230.25
9496110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область04:08.11+22.15230.46
95154109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия04:08.16+22.20230.73
96192109813АРБУЗОВ Родион2001Кировская область04:08.30+22.34231.47
9729107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область04:08.32+22.36231.58
98111107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург04:08.35+22.39231.74
9947108826КУРЯТА Андрей2002Республика Коми04:08.76+22.80233.91
100122109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область04:08.80+22.84234.13
101100107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:09.03+23.07235.35
10298108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург04:09.05+23.09235.45
10361108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми04:09.14+23.18235.93
10492109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область04:09.47+23.51237.68
105142109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область04:09.49+23.53237.79
106190109145ПИКАЛОВ Андрей2002Челябинская область04:09.59+23.63238.32
10770108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область04:09.69+23.73238.85
10859108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область04:09.73+23.77239.06
10934108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область04:09.86+23.90239.76
110182108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область04:10.56+24.60243.47
11183109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика04:10.87+24.91245.12
111107107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область04:10.87+24.91245.12
113185100440ШВЫРЕВ Антон2002кмсПермский край04:10.96+25.00245.60
114106109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область04:10.97+25.01245.65
115129111259ЗУБКОВ Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра04:11.01+25.05245.86
116139109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область04:11.04+25.08246.02
11784109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург04:11.11+25.15246.39
118124108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край04:11.92+25.96250.70
119136108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург04:12.08+26.12251.54
120120109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область04:12.21+26.25252.24
121152109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл04:12.27+26.31252.55
12295110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край04:12.28+26.32252.61
12344108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край04:12.35+26.39252.98
12491107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область04:12.55+26.59254.04
12577108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край04:13.00+27.04256.43
126121109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область04:13.44+27.48258.77
127134110819АГЕЕВ Игнат2001Удмуртская Республика04:13.73+27.77260.31
128162110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001Самарская область04:13.80+27.84260.68
129183109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область04:13.88+27.92261.10
130166110538ШУРЕПА Даниил2004Москва - Приморский край04:14.60+28.64264.93
131156108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл04:14.75+28.79265.72
13288110400КАШИН Никита2001Удмуртская Республика04:14.99+29.03267.00
133110110787АНТОНОВ Вадим2002Тверская область04:15.38+29.42269.07
134125108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край04:15.41+29.45269.23
135144110815ДЕДЮХИН Евгений2001Свердловская область04:15.53+29.57269.87
13685108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:15.62+29.66270.34
137127109606БЕЛОНОГОВ Сергей2002кмсПермский край04:15.75+29.79271.03
13899108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область04:15.79+29.83271.25
139130111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:15.83+29.87271.46
140133109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область04:15.89+29.93271.78
14186108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область04:16.07+30.11272.73
14293108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург04:16.17+30.21273.27
143172109099БУРИН Иван2002Свердловская область04:16.28+30.32273.85
144161110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область04:16.58+30.62275.44
14556100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область04:16.67+30.71275.92
146116106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область04:16.70+30.74276.08
147193109791БУТАКОВ Николай2002Республика Саха (Якутия)04:16.97+31.01277.51
148175111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область04:17.67+31.71281.23
149149110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область04:17.77+31.81281.76
150176110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край04:17.85+31.89282.19
15176108446БОЛОГОВ Андрей2001кмсРеспублика Бурятия04:18.41+32.45285.16
152118110390ШВЕЦОВ Андрей2001Самарская область04:18.91+32.95287.82
153189108907ПОДЫГАНОВ Александр2002Республика Марий Эл04:18.93+32.97287.92
154132109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:18.97+33.01288.14
155145110015ГОРЛОВ Дмитрий2002Владимирская область04:19.05+33.09288.56
156138108371ЗАРАМЕНСКИХ Денис2003кмсСахалинская область04:19.13+33.17288.99
157141100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО04:19.50+33.54290.95
158102110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край04:19.60+33.64291.48
159115109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область04:19.68+33.72291.91
160112109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область04:19.77+33.81292.38
16197109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область04:19.78+33.82292.44
162109109785МУРИН Никита2002Республика Карелия04:20.12+34.16294.24
16390109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область04:20.44+34.48295.94
163143108397НИКОЛАЕВ Алексей2002Челябинская область04:20.44+34.48295.94
165135110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003Самарская область04:20.60+34.64296.79
166103108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область04:20.83+34.87298.01
167159108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область04:20.85+34.89298.12
168148109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область04:20.90+34.94298.38
169177109264АРХИПОВ Никита2002Нижегородская область04:21.95+35.99303.96
170123109820КЛИМУТКО Семен2003Челябинская область04:22.31+36.35305.87
171147109197СУЗДАЛЬЦЕВ Матвей2002Магаданская область04:24.80+38.84319.10
172101107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО04:25.38+39.42322.18
17394109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область04:25.46+39.50322.60
174105109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край04:25.90+39.94324.94
175126109995ФИЛИППОВ Роман2002кмсМосковская область04:25.92+39.96325.04
176184109893ИШМЯТОВ Александр2001Республика Марий Эл04:26.51+40.55328.18
177108109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра04:26.66+40.70328.97
178104110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО04:29.32+43.36343.10
179169110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область04:29.97+44.01346.55
180155101134ИГНАТЕНКО Дмитрий2003кмсМосковская область04:30.43+44.47349.00
181117108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область04:33.55+47.59365.56
182163111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область04:33.85+47.89367.16
183131109667ДОМАСКИН Иван2002Воронежская область04:36.57+50.61381.60
184114109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область04:38.59+52.63392.33
185153110816ДУВАКИН Иван2001Свердловская область04:39.56+53.60397.48
186186110716БЕХТГОЛЬДТ Кирил2001Республика Башкортостан04:44.05+58.09421.33
Не финишировал
НФ82108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская областьНФ--
Не стартовал
НС32106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская областьНС--
НС73108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская областьНС--
НС170109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская областьНС--
НС179109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская областьНС--
Всего записей: 191