Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи - 01 Декабря 2020, Код соревнования: 6967

01.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
22200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми
35201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика
44203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
59201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область
66203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
Полуфиналы
710202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
88202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург
97204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край
1013202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
1111201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
1216202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
1319200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область
1415203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1517204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область
1621204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область
1722200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми
1828204413МИЛУЗОВА Полина2002кмсТомская область
1912201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2018203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область
2125204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область
2227204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика
2330204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область
2420203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
2523200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2624205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика
2726202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
2829203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край
29-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край
30-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область
Квалификация
31-204755ДИМОВА Наталья2002кмсНовосибирская область
32-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
33-203793ГАБУШЕВА Милена2001кмсРеспублика Коми
34-204176СМОЛИЧ Валерия2002кмсКемеровская область - Кузбасс
35-204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмсАлтайский край
36-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан
37-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми
38-204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область
38-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область
40-205020БОЙЦОВА Дарья2002кмсМосква
41-201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область
42-202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край
43-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край
44-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
45-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
46-204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область
47-204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область
48-202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область
49-205068КАНЕВА Дарья2002кмсРеспублика Коми
50-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия
51-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край
52-204919ГОРБУНОВА Екатерина2001кмсАрхангельская область
53-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область
54-205718БУХАНЦЕВА Марина2003Новосибирская область
55-204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край
56-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004кмсНовосибирская область
57-203767ШИНКЕВИЧ Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область
58-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия
59-205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область
60-204630ЛУКИНА Елизавета2002кмсРеспублика Карелия
61-205716ЛЮТИКОВА Дарья2004кмсНовосибирская область
62-204570СЕРГЕЕВИЧ Ксения2002Алтайский край
63-206084ЧЕРНЯЙКИНА Александра2003кмсНовосибирская область
64-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край
65-205684ЯРЕНКОВА Влада2001кмсМурманская область
66-206340НОВИКОВА Александра2004Красноярский край
67-200481СОЛОДОВНИКОВА Виктория1999кмсТверская область
68-204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург - Смоленская область
69-205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область
70-204870СТЕПАНОВА Анастасия2002Санкт-Петербург
71-203757МИСЬКОВА Анжелика2000кмсКрасноярский край
72-205710ШУМАКОВА Светлана2004кмсНовосибирская область
73-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмсНовосибирская область
74-204545РАБОТИНА Ольга2002кмсМосква
75-204977КУЖАКОВА Илона2002Республика Хакасия
76-204861РЯЗАНЦЕВА Елена2002Оренбургская область
77-206062КЛОЧКО Карина2002Свердловская область
78-205682МАРКОВА Екатерина2002кмсКрасноярский край
79-204852ЯКОВЛЕВА Виктория2001кмсКрасноярский край
80-205681ЛЯМЦЕВА София2001кмсКрасноярский край
81-206071СИМОНЕНКО Юлия2004Сахалинская область
82-204187ПУСТЫНКИНА Мария1999кмсКрасноярский край
83-205848ХАРЧЕВНИКОВА Мария2002кмсКрасноярский край
84-205826ДАВЫДОВА Анастасия2002Республика Хакасия
85-206080КАЗАНЦЕВА Полина2004Новосибирская область
86-206543ТЕРЕХОВА Эвелина2003Республика Бурятия
87-202905ЖАМБАЛОВА Анна1998кмсРеспублика Бурятия
88-206557МАРТЫНОВА Софья2001Красноярский край
89-206320ОЛЕННИКОВА Арина2002Республика Бурятия
Не стартовал
НС-204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край
НС-204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра
НС-204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область
НС-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
НС-204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
НС-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область
НС-201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика
НС-201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область
НС-203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край
НС-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми
НС-204684ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
НС-204710УСАЧЕВА Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра
НС-202499КУРБАТОВА Елена2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
НС-205500ПЕТРОВА Анна2003Кемеровская область - Кузбасс
Всего записей: 103