Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи - 28 Ноября 2020, Код соревнования: 6963

28.11.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
23103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
34107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
411104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
59104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
66103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
730101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
85106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
92104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
1027101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
1121107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
1228105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
137103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область
148106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
1522108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
1625101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика
1713104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
1814105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
1915105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
2019102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
2116100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2217107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
2318106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
2420105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
2529100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2610101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
2712107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край
2823106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
2924105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
3026109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область
Квалификация
31-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
32-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
33-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
34-100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
35-109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область
36-106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
37-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
38-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
39-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
40-107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край
41-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
42-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
43-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
44-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
45-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
46-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
47-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
48-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
49-108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика
50-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика
51-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
52-109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область
53-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
54-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
55-106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
56-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
57-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
58-107485КУРБАТОВ Илья1999кмсУдмуртская Республика
59-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
60-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
61-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
62-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
63-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
64-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
65-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
66-108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква
67-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс
68-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
69-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
70-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
71-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
71-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
73-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
74-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
75-101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
76-107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область
77-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
78-108481КАБАКОВ Евгений2001кмсАлтайский край
79-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
80-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
81-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997кмсКрасноярский край
82-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмсНовосибирская область
83-107465АНТОНОВ Максим2000кмсУдмуртская Республика
84-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия
85-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
86-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
87-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
88-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
89-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
90-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
91-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсКемеровская область - Кузбасс
92-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
93-108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область
94-104131ОНОПКО Дмитрий1996Республика Бурятия
95-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
96-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
97-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми
98-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
99-104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия
100-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край
101-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми
102-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия
103-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсРеспублика Саха (Якутия)
104-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
105-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
106-108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО
107-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область
108-109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
109-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
110-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО
111-108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область
112-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область
113-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
114-108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
115-106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область
116-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
117-110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область
118-107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО
119-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
120-109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область
121-100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область
122-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край
123-108323КИБИСОВ Данила2002кмсКрасноярский край
124-107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область
125-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край
126-108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край
127-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область
128-111143ЛОБОДА Андрей2004Свердловская область
129-108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край
130-108446БОЛОГОВ Андрей2001кмсРеспублика Бурятия
131-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
132-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
133-109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область
134-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край
135-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
136-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край
137-108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО
138-109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область
139-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург
140-100759КОРОБЧЕНКО Николай1985кмсРеспублика Бурятия
141-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
142-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
143-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
144-108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область
145-108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО
146-108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край
147-109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область
148-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край
149-110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО
150-109010СОСТАВНЕВ Иван1998кмсКрасноярский край
151-108325КОЖЕМЯЧЕНКО Алексей2002кмсКрасноярский край
152-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область
153-109780КОЛМАКОВ Николай2001Республика Бурятия
154-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
155-109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область
156-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс
157-110399КОВАЛЕВ Семен2004Сахалинская область
158-106912КУИМОВ Вадим1999кмсКрасноярский край
159-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
160-110743ШМИДТ Андрей1988Омская область
161-108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия
162-100448РОШКОВ Кирилл2002кмсКрасноярский край
163-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край
164-100445СИБИРЯКОВ Евгений2003Красноярский край
165-106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми
166-109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
167-110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край
168-109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область
169-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия
170-110586ЩЕРБАКОВ Константин2001Республика Бурятия
171-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
172-108471АБРАМОВ Роман2001кмсКрасноярский край
173-109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область
174-109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область
175-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия
176-109741РАДЧЕНКО Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс
177-109871ПОСПЕЛОВСКИЙ Захар2003Новосибирская область
178-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
179-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия
180-109863ЧУНИН Виктор2003кмсНовосибирская область
181-107742СОЛОГУБОВ Дмитрий2002кмсКрасноярский край
182-110766СТАРЧЕУС Денис2003Сахалинская область
183-108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО
184-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край
185-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край
186-109006ШМАНОВ Егор2002кмсКрасноярский край
187-111211КУРЧЕНКО Дмитрий1999Омская область
188-110787АНТОНОВ Вадим2002Тверская область
189-110567КОСТРОМИТИН Антон2002Республика Хакасия
190-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
191-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
192-108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область
193-107315САЕНКО Семен2001Кемеровская область - Кузбасс
194-111210ТУПИКИН Никита2002Омская область
195-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область
196-108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область
197-111177КРЫЛОВ Данил2004Красноярский край
198-111152СЕЛИВАНОВ Роман2004Красноярский край
199-111097ДЕРЕНЕВСКИЙ Илья2004Сахалинская область
Не финишировал
НФ-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край
Не стартовал
НС-101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
НС-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс
НС-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
НС-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
НС-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
НС-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
НС-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
НС-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
НС-107750ДЮГ Никита2001Свердловская область
НС-109737АМЕЛЬЧАКОВ Максим2001Республика Хакасия
НС-107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
Всего записей: 211