Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 6961

28.11.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
17200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область
25203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область
33203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край
41203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква
513201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область
610201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика
Полуфиналы
718200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми
86202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край
98202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1019203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область
1112204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область
1217204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область
Четвертьфиналы
1321201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
1425203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
1516204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край
1620204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Новосибирская область
1724201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика
1829200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми
199204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область
2011202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область
2114204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
2226203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область
2328205020БОЙЦОВА Дарья2002мсМосква
2415202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область
2522204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край
2623200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2730202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область
28-203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми
29-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми
30-201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область
Квалификация
31-201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край
33-204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999мсАлтайский край
34-204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область
35-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
36-203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
37-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область
38-205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область
39-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
40-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край
41-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсРеспублика Бурятия
42-204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область
43-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская Республика
44-202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
45-204582ШАМРАЕВА Александра2001кмсКрасноярский край
46-204566АНДРИЕНКО Дарина2001мсМосква
47-205684ЯРЕНКОВА Влада2001мсМурманская область
48-200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область
49-203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика
50-204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область
51-204159НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмсКемеровская область - Кузбасс
52-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
53-204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край
54-205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область
55-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
56-204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область
57-202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область
58-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
59-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область
60-205718БУХАНЦЕВА Марина2003Новосибирская область
61-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
62-204755ДИМОВА Наталья2002мсНовосибирская область
63-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
64-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми
65-202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми
66-206160ЕВСТИФЕЕВА Наталья2003Красноярский край
67-202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия
68-204630ЛУКИНА Елизавета2002кмсРеспублика Карелия
69-204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область
70-205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми
71-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край
72-205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай
73-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область
74-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
75-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область
76-204919ГОРБУНОВА Екатерина2001мсАрхангельская область
77-205716ЛЮТИКОВА Дарья2004кмсНовосибирская область
78-205320ХАПАКНЫШ Ирина2003Новосибирская область
79-201474КРЮЧКОВА Екатерина1992мсАрхангельская область
80-203767ШИНКЕВИЧ Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область
81-205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика
82-204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург
83-203742МОРОЗОВА Наталья2000кмсРеспублика Марий Эл
84-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область
85-204130ЧУПРУН Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс
86-204870СТЕПАНОВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург
87-203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область
88-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край
89-205710ШУМАКОВА Светлана2004кмсНовосибирская область
90-203921АЛЕШИНА Анна2000Кемеровская область - Кузбасс
91-204710УСАЧЕВА Алина2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
92-204570СЕРГЕЕВИЧ Ксения2002Алтайский край
93-204861РЯЗАНЦЕВА Елена2002Оренбургская область
94-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия
95-206156ТОМОШВИЛИ Александра2003Красноярский край
96-204821НЕЧАЕВА Татьяна2001кмсРеспублика Бурятия
96-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область
98-200481СОЛОДОВНИКОВА Виктория1999мсТверская область
99-205682МАРКОВА Екатерина2002кмсКрасноярский край
100-205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область
101-206084ЧЕРНЯЙКИНА Александра2003кмсНовосибирская область
102-206080КАЗАНЦЕВА Полина2004кмсНовосибирская область
103-204977КУЖАКОВА Илона2002Республика Хакасия
104-205658БОЛЬШАКОВА Виолетта2004Республика Бурятия
105-205187БОГДАНОВА Елена2003кмсКрасноярский край
106-202454МИТЯЕВА Анастасия1989кмсКемеровская область - Кузбасс
107-206359БАШКИРОВА Екатерина2001Омская область
108-205188ДРЕМИЗОВА Ксения2002Красноярский край
109-204545РАБОТИНА Ольга2002кмсМосковская область
110-206356САМАРЦЕВА-КУЗНИЦЫНА Маргарита2004Республика Бурятия
111-205353КОРАБЛИНА Анжелика2002кмсТюменская область
112-205734КОРОТКЕВИЧ Алина2002Красноярский край
113-206543ТЕРЕХОВА Эвелина2003Республика Бурятия
114-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область
115-205678БУРНАШЕВА Анна2004Красноярский край
116-204187ПУСТЫНКИНА Мария1999кмсКрасноярский край
117-202499КУРБАТОВА Елена2002кмсУдмуртская Республика
118-206062КЛОЧКО Карина2002Свердловская область
119-205681ЛЯМЦЕВА София2001кмсКрасноярский край
120-205826ДАВЫДОВА Анастасия2002Республика Хакасия
121-205848ХАРЧЕВНИКОВА Мария2002кмсКрасноярский край
122-204852ЯКОВЛЕВА Виктория2001кмсКрасноярский край
123-206071СИМОНЕНКО Юлия2004Сахалинская область
124-206576ЗОЛОТОРЕВА Евгения2004Красноярский край
125-206320ОЛЕННИКОВА Арина2002Республика Бурятия
126-206557МАРТЫНОВА Софья2001Красноярский край
127-205679ЖУРАВКОВА Полина2003Красноярский край
Не стартовали
--202489ДУРКИНА Лидия1997мсмкСанкт-Петербург
--202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
--203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
--203757МИСЬКОВА Анжелика2000кмсКрасноярский край
--205500ПЕТРОВА Анна2003Кемеровская область - Кузбасс
Всего записей: 132