Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 6949

21.11.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
114101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область50
215104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область45
38101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми40
45107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край37
54100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область34
61106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край31
Полуфиналы
72103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область28
83106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
911105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми23
1013101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область21
1112104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край20
1223107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край19
Четвертьфиналы
137104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми18
1410103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
1519103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
1625105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра15
1717100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1820101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра13
1926105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми12
2016102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область11
2127106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми10
2228105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
2330108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика8
246104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
259105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми6
2618106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область5
2721106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область4
2824100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область3
29-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
30-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми1
Квалификация
31-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
32-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
33-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
34-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
35-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
36-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
37-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика-
38-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
40-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край-
41-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край-
42-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
45-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область-
47-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика-
48-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
49-108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика-
50-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
51-107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика-
52-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
53-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
54-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область-
55-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область-
56-106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми-
57-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
58-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
59-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
60-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика-
61-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
62-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
63-106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область-
64-107581СЕМЯШКИН Семен1999Республика Коми-
65-107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО-
66-107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область-
67-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
68-104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург-
69-109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область-
70-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
71-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область-
72-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика-
73-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика-
74-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург-
75-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква-
76-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
77-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми-
78-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
79-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
80-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс-
81-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика-
82-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
83-104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия-
84-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край-
85-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия-
86-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область-
87-108077ШЕСТАКОВ Никита1999Республика Саха (Якутия)-
88-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область-
89-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
90-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
91-104131ОНОПКО Дмитрий1996Республика Бурятия-
92-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
93-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
94-109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область-
95-110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область-
96-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край-
97-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область-
98-107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область-
99-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край-
100-101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми-
101-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО-
102-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
103-109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область-
104-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми-
105-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область-
106-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
107-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область-
108-108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква-
109-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область-
110-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
111-108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква-
112-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
113-108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
114-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край-
115-106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми-
116-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область-
117-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край-
118-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
119-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область-
120-108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
121-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область-
122-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
123-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область-
124-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
125-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край-
126-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край-
127-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия-
128-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
129-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика-
130-111143ЛОБОДА Андрей2004Свердловская область-
131-108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край-
132-106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область-
133-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
134-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край-
135-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
136-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
137-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
138-107750ДЮГ Никита2001Свердловская область-
139-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
140-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
141-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург-
142-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
143-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область-
144-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область-
145-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
146-109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003Новосибирская область-
146-109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область-
148-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия-
149-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
150-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
151-108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край-
152-108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО-
153-108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область-
153-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия-
155-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс-
156-108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия-
157-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми-
158-109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область-
159-108320ДМИТРИЕВ Иван2002Красноярский край-
160-109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область-
161-107097ЗЫКОВ Николай2000Республика Саха (Якутия)-
162-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край-
163-109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область-
164-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край-
165-108323КИБИСОВ Данила2002кмсКрасноярский край-
166-110399КОВАЛЕВ Семен2004Сахалинская область-
167-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия-
168-109019МОЛЧАНОВ Александр2002кмсТомская область-
169-108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика-
170-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край-
171-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
172-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург-
173-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область-
174-109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика-
175-100759КОРОБЧЕНКО Николай1985кмсРеспублика Бурятия-
176-107742СОЛОГУБОВ Дмитрий2002кмсКрасноярский край-
177-109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область-
178-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область-
179-109774ЛЕБЕДЕВ Александр2003кмсСанкт-Петербург-
180-108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край-
181-106912КУИМОВ Вадим1999кмсКрасноярский край-
182-110400КАШИН Никита2001Удмуртская Республика-
183-110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003Новосибирская область-
184-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область-
185-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область-
186-108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург-
187-110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург-
188-108471АБРАМОВ Роман2001кмсКрасноярский край-
189-111059НИКОЛАЙЧЕНКО Эдуард2004Новосибирская область-
190-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург-
191-108385РЫБНИКОВ Иван2003кмсМосква-
192-100448РОШКОВ Кирилл2002кмсКрасноярский край-
193-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край-
194-100445СИБИРЯКОВ Евгений2003Красноярский край-
195-108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург-
196-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия-
197-109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область-
198-109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область-
199-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия-
200-110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край-
201-108325КОЖЕМЯЧЕНКО Алексей2002кмсКрасноярский край-
202-110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
203-100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург-
204-111177КРЫЛОВ Данил2004Красноярский край-
205-110586ЩЕРБАКОВ Константин2001Республика Бурятия-
206-109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край-
207-110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург-
208-110386МЯСНИКОВ Михаил2004Санкт-Петербург-
209-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия-
210-108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО-
211-110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург-
212-107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
213-109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область-
214-109876ТКАЧЕНКО Никита2002Новосибирская область-
215-110784КРАСНЫХ Юрий2003Иркутская область-
216-109006ШМАНОВ Егор2002кмсКрасноярский край-
217-109984КИПРИЯНОВ Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
218-109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург-
219-111019ДАНЬКО Марк2003Санкт-Петербург-
220-109010СОСТАВНЕВ Иван1998кмсКрасноярский край-
221-110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург-
222-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия-
223-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия-
224-109780КОЛМАКОВ Николай2001Республика Бурятия-
225-109741РАДЧЕНКО Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс-
226-110787АНТОНОВ Вадим2002Тверская область-
227-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край-
228-111063ТИТОВ Никита2004Новосибирская область-
229-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия-
230-110827ЧЕРНОБРОВЕНКО Егор2003Новосибирская область-
231-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область-
232-101488КАРАЧАКОВ Александр1984Республика Хакасия-
233-108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область-
234-108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО-
235-111152СЕЛИВАНОВ Роман2004Красноярский край-
236-110766СТАРЧЕУС Денис2003Сахалинская область-
237-111097ДЕРЕНЕВСКИЙ Илья2004Сахалинская область-
238-109737АМЕЛЬЧАКОВ Максим2001Республика Хакасия-
Не стартовали
--107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область-
--103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
--105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
--105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область-
--105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
--100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
--103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
--102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
--107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край-
--109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область-
--108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО-
--109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика-
--109926ПРОКУДИН Егор2003Свердловская область-
Всего записей: 251