Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи - 21 Ноября 2020, Код соревнования: 6947

21.11.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
113203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург50
28203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область45
32200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми40
44201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область37
515203147ДУБОТОЛКИНА Нина1998мсМосква34
624201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика31
76203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край28
83202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область25
912200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область23
107201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область21
1111201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика20
1225203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область19
1329204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург18
145202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область17
159204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра16
1614200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область15
1718202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра14
1830204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область13
1917204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край12
2019200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)11
2121202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область10
2226200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)9
2328203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область8
2416204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область7
2520204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
2622203793ГАБУШЕВА Милена2001кмсРеспублика Коми5
2723201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)4
2827200156МЕЛИНА Виктория1981мсмкРеспублика Коми3
29-204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область2
30-201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
31-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край-
32-201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область-
34-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми-
35-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
36-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край-
37-204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область-
38-202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область-
40-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
41-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область-
42-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область-
43-203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край-
44-204486БЕКИШЕВА Елизавета2002кмсТюменская область-
45-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
46-202030ФИРСОВА Мария1998мсМосковская область-
47-204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край-
48-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
49-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область-
50-204413МИЛУЗОВА Полина2002кмсТомская область-
51-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область-
52-204445КАЗАНЦЕВА Кристина2002мсНовосибирская область-
53-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край-
54-201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область-
55-204755ДИМОВА Наталья2002кмсНовосибирская область-
56-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Карелия-
57-205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика-
58-200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
59-204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область-
60-204101БУРАВЛЕВА Полина2000кмсТюменская область-
61-205068КАНЕВА Дарья2002кмсРеспублика Коми-
62-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область-
63-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
64-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан-
65-205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область-
66-204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмсАлтайский край-
67-203742МОРОЗОВА Наталья2000кмсРеспублика Марий Эл-
68-203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область-
69-204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001кмсТверская область-
70-202900ЗОРИНА Наталья1997мсРеспублика Коми-
71-204582ШАМРАЕВА Александра2001кмсКрасноярский край-
72-202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область-
73-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область-
74-204919ГОРБУНОВА Екатерина2001кмсАрхангельская область-
75-205020БОЙЦОВА Дарья2002кмсМосква-
76-205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсРеспублика Алтай-
77-203277ЗИЯНГИРОВА Светлана1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
78-204570СЕРГЕЕВИЧ Ксения2002Алтайский край-
79-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004кмсНовосибирская область-
80-205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область-
81-204159НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмсКемеровская область - Кузбасс-
82-205718БУХАНЦЕВА Марина2003Новосибирская область-
83-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004Республика Бурятия-
84-203143КОНСТАНТИНОВА Екатерина1998мсСанкт-Петербург-
85-206084ЧЕРНЯЙКИНА Александра2003кмсНовосибирская область-
86-204630ЛУКИНА Елизавета2002кмсРеспублика Карелия-
87-205922ПОПОВА Валерия2003кмсАрхангельская область-
88-204130ЧУПРУН Анастасия2000Кемеровская область - Кузбасс-
89-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край-
90-204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область-
91-205717ДРУГОЧЕНКО Таисия2004Новосибирская область-
92-205032ЛУКИЧЕВА Ева2003кмсМосква-
93-203148ТРУНОВА Мария1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
94-203757МИСЬКОВА Анжелика2000кмсКрасноярский край-
95-202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург-
96-203767ШИНКЕВИЧ Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
97-203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область-
98-205344ЕРОХИНА Алина2003кмсНовосибирская область-
99-205182КОРОЛЕВА Алина2003Кемеровская область - Кузбасс-
100-204545РАБОТИНА Ольга2002кмсМосква-
101-203049АБРАМОВА Ксения1996мсСанкт-Петербург - Республика Карелия-
102-204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область-
103-204866ГРЯЗНОВА Екатерина2002кмсСанкт-Петербург-
104-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмсНовосибирская область-
105-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область-
106-205710ШУМАКОВА Светлана2004кмсНовосибирская область-
107-205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область-
108-206243ТИХОНОВА Диана2003Алтайский край-
109-204870СТЕПАНОВА Анастасия2002Санкт-Петербург-
110-206082КОНДРАТОВА Виктория2004Новосибирская область-
111-204710УСАЧЕВА Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
112-205682МАРКОВА Екатерина2002кмсКрасноярский край-
113-205553ТАЙБОЛИНА Елена2004Магаданская область - Новосибирская область-
114-203909ЧАЙКА Екатерина2001кмсСанкт-Петербург-
115-204684ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
116-206079БОРЗЫХ Мария2004Новосибирская область-
117-200481СОЛОДОВНИКОВА Виктория1999кмсТверская область-
118-204821НЕЧАЕВА Татьяна2001кмсРеспублика Бурятия-
119-205188ДРЕМИЗОВА Ксения2002Красноярский край-
120-204922КРУГЛОВА Алина2002кмсАрхангельская область-
121-206356САМАРЦЕВА-КУЗНИЦЫНА Маргарита2004Республика Бурятия-
122-205716ЛЮТИКОВА Дарья2004кмсНовосибирская область-
123-205921ПОПОВА Марианна2003Архангельская область-
124-205866ТЮРИНА Алина2004Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
125-200229СЧАСТЛИВАЯ Екатерина2003кмсАрхангельская область-
126-205620ПОМЕЛОВА Алиса2003кмсСанкт-Петербург-
127-206085ШМАКОВА Оксана2004Новосибирская область-
128-206595РАДИОНОВА Дарья2003Новосибирская область-
129-204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург - Смоленская область-
130-204462БРИТВИНА Полина2002Архангельская область-
131-205353КОРАБЛИНА Анжелика2002кмсТюменская область-
132-204659ШУРМАНОВА Елена2000кмсМурманская область-
133-204928ДУПЛЯНКО Дарья2002Иркутская область-
134-205912ВОРОБЬЕВА Альбина2003Новосибирская область-
135-204977КУЖАКОВА Илона2002Республика Хакасия-
136-201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область-
137-205734КОРОТКЕВИЧ Алина2002Красноярский край-
138-206156ТОМОШВИЛИ Александра2003Красноярский край-
139-204187ПУСТЫНКИНА Мария1999кмсКрасноярский край-
140-204852ЯКОВЛЕВА Виктория2001кмсКрасноярский край-
141-206062КЛОЧКО Карина2002Свердловская область-
142-206040ЗОЛОТАРЕВА Мария2004Кемеровская область - Кузбасс-
143-202454МИТЯЕВА Анастасия1989кмсКемеровская область - Кузбасс-
144-205681ЛЯМЦЕВА София2001кмсКрасноярский край-
145-205678БУРНАШЕВА Анна2004Красноярский край-
146-206507ИОНКО София2004Новосибирская область-
147-205187БОГДАНОВА Елена2003кмсКрасноярский край-
148-205848ХАРЧЕВНИКОВА Мария2002кмсКрасноярский край-
149-206557МАРТЫНОВА Софья2001Красноярский край-
150-202499КУРБАТОВА Елена2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
151-205826ДАВЫДОВА Анастасия2002Республика Хакасия-
152-206486ЛУКИНА Ирина2001Санкт-Петербург-
153-203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область-
154-206543ТЕРЕХОВА Эвелина2003Республика Бурятия-
Не стартовал
НС-202974ДУБОВА Анастасия1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
НС-204390МОТРЕЧКО Екатерина1996Свердловская область-
НС-204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край-
НС-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
НС-205021ЛОПУХОВА Алиса2002кмсМосковская область-
НС-205551ТОМАШЕВСКАЯ Валерия2004Санкт-Петербург-
Всего записей: 160