Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Гонка FIS Мужчины - 10 км КЛ Schuchinsk, Код соревнования: 6745

13.11.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
182102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми25:35.6-25.57
285101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область26:21.9+46.349.69
472100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область26:35.5+59.956.78
762104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:40.0+01:04.459.12
878100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)26:44.2+01:08.661.31
965104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область26:45.0+01:09.461.73
1152101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква26:50.2+01:14.664.43
1284100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:52.4+01:16.865.58
1376101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра26:52.6+01:17.065.68
1583101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми26:58.8+01:23.268.91
1663105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра27:05.5+01:29.972.41
1969103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27:21.3+01:45.780.64
2057105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми27:23.6+01:48.081.83
2177104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)27:37.0+02:01.488.82
2259102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра27:37.8+02:02.289.23
2373102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область27:39.9+02:04.390.33
2633104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область27:58.5+02:22.9100.02
2756108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра28:11.7+02:36.1106.89
2947107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)28:27.4+02:51.8115.07
3051104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край28:31.7+02:56.1117.31
3160101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми28:34.9+02:59.3118.98
3245103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область28:39.4+03:03.8121.32
3434100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область28:49.9+03:14.3126.79
3561102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область28:56.9+03:21.3130.44
394108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область29:23.7+03:48.1144.40
4464101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра29:49.3+04:13.7157.74
561110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область31:13.7+05:38.1201.71
Не стартовали
--100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область---
--100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область---
--102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс---
--103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика---
Всего записей: 31